Перейти к публикации
Новостник

Новости Konami Strikes Back: компания потребовала прекратить разработку отличного фанатского ремейка P.T.

Рекомендованные сообщения

Новостник    461
Новостник
Компания Konami связалась с 17-летним энтузиастом известным под ником Qimsar, который делал замечательный и максимально приближенный к оригиналу фанатский ремейк проекта P.T., и потребовала прекратить разработку этой игры. Впрочем, Konami предложила энтузиасту стажировку, чтобы Qimsar смог ознакомиться с работой компании и даже выполнить кое-какие задания.

Konami%20Strikes%20Back_base.jpg

По словам Qimsar, он планировал выпустить версию 0.9.5 к концу этой недели. Финальная версия появилась бы уже в ближайшем будущем, поскольку автору оставалась внести незначительные правки. Он уже разобрался со всеми анимациями, чтобы его проект был «не просто на 100% играбельным, но и на 100% точным с точки зрения механики».

Проект до недавнего времени можно было найти в сервисе GameJolt. Теперь там нет работы Qimsar, но есть другие фанатские ремейки и работы по мотивам P.T.

«Мне интересно, почему удалили мой ремейк, а не десятки других недоделанных проектов. Возможно, причиной стало то, что я был близок к завершению проекта? Может быть потому, что я стал популярным? Кстати, ни Polygon, ни другие новостные сайты никогда не спрашивали у меня разрешения написать материал обо мне и моём ремейке. Но меня это не волнует, я всех прощаю, что сделано, то сделано», - сказал Qimsar и добавил, что он в определённом смысле рад сложившейся ситуации. Если бы удалили другой ремейк P.T., то Qimsar нервничал бы и не знал, что делать дальше. Теперь ему предоставили «действительно замечательную возможность».

P.T. вышел в августе 2014 года на PS4. Это был так называемый играбельный тизер проекта Silent Hills, разработку которого возглавлял Хидео Кодзима. В апреле 2017 года Konami отменила Silent Hills, а в конце 2015 года Хидео Кодзима ушёл из компании. В мае 2015 года P.T. удалили из сервиса PS Store.
Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

riv666    646
riv666
Цитата

P.T. вышел в августе 2014 года на PS4. Это был так называемый играбельный тизер проекта Silent Hills, разработку которого возглавлял Хидео Кодзима. В апреле 2017 года Konami отменила Silent Hills, а в конце 2015 года Хидео Кодзима ушёл из компании. В мае 2015 года P.T. удалили из сервиса PS Store.

А чуть позже вышел гениальный Metal Gear Survive:trollface:

Поделиться сообщением

Петрович    1 498
Петрович

в оригинале новости не “потребовала” ,а “попросила”:hoahmm:

и там чуваку предложили стажировку в конами

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      На сайте Santa Monica Studio, ответственной за God of War, появилась вакансия художника концепт-артов.     Новому сотруднику предстоит «работать вместе с арт-директорами и другими руководителями над созданием высококачественных персонажей, богов, созданий и сопутствующих элементов». Также работнику придётся «создавать дизайн персонажей, которые не только хорошо смотрятся, но и соответствуют нуждам повествования и механики».   God of War вышла в апреле этого года на PS4. В начале мая глава разработчиков игры Кори Барлог говорил о том, что планируется пять продолжений этой части серии. Однако это не значит, что все они точно появятся.
    • Новостник
      Комедийно-медицинская экономическая стратегия Two Point Hospital поступит в продажу на РС 30 августа этого года. Игра является «духовным наследником» знаменитого проекта Theme Hospital. Более того, основатели Two Point Studios Марк Уэбли и Гари Карр в своё время работали над Theme Hospital.   Также был представлен новый трейлер проекта. В ролике нам показывают своеобразный процесс человека, заболевшего «кубизмом».   
    • Новостник
      Компания Microsoft сообщила о своих планах на выставку GamesCom 2018, в которые не входит проведение пресс-конференции. Зато 21 августа выйдет специальный выпуск программы Inside Xbox, а 23 августа состоится мероприятие FanFest.     На стенде Microsoft в рамках GamesCom 2018 можно будет опробовать грядущие игры вроде Forza Horizon 4, Ori and the Will of the Wisps и дополнение Daybreak Pack для State of Decay 2.   GamesCom 2018 пройдёт в Кёльне с 21 по 25 августа.