Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 19


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

FIFA 19

copertina_cr7_juventus_fifa_19.thumb.png.ca7e0b8fd2b65c48ef3462a9d8afdc9f.png

Издатель:  EA

Жанр:  футбольный симулятор

Разработчик:  EA Sports
Дата выхода27.09.2018
Платформы:  РS4, XOne,PC

 

 

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,им уже даже не нужно парится с обложками,просто цифры менять)) Разницы никакой)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 :trollface:

 

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, kot_182 сказал:

Согласен! Эпик- фэйл :lol:

а какой тут сюжет? :4: интересная? с босами?

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin да, с главным боссом – CR7. :trollface:

610-cristiano-ronaldo-vector-image.png?q

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFA 19 получит режим выживания, который напомнил пользователям о "Королевской битве"

Компания Electronic Arts поделилась подробностями нового режима для футбольного симулятора FIFA 19. Он получил название Survival Mode и в некоторой степени напоминает популяризированную PUBG и Fortnite "Королевскую битву" с поправками на жанр игры.

В режиме выживания геймер будет лишаться одного из футболистов своей команды после каждого забитого гола, однако ситуации из Battle Royale, когда на поле остается только один участник матча, добиться не получится. То же самое касается и уменьшающейся зоны карты. Это связано с тем, что FIFA 19 следует правилам реального футбола, где матч прекращается, если в любой из команд останется меньше семи игроков. Таким образом, чтобы одержать победу в Survival Mode, необходимо отправить в ворота противника пять мячей, потеряв таким образом пять случайных спортсменов своей команды.

И хотя Survival Mode из FIFA 19 имеет некоторое сходство с Battle Royale, Electronic Arts утверждает, что идея этого режима зародилась задолго до того, как компании PUBG Corporation и Epic Games выпустили своих мультиплеерные хиты.

"Я уверен, что мне не поверят, если скажу, что наша задумка не имеет абсолютно ничего общего с "Королевской битвой". Но забавно наблюдать, как многие думают именно так", - рассказал творческий директор FIFA 19 Мэтт Прайор изданию Eurogamer. "Если оглянуться назад, то можно вспомнить, что у FIFA Street в 2012 году уже был режим выживания. Он немного отличался, но имел похожую концепцию и в целом был принят достаточно тепло, в связи с чем мы уже давно хотели перенести его в основную серию".

p.s.

Вот еще трейлер свежий про Хантера.

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто может подсказать, нормальный ли онлайн будет в фифе 18 после выхода 19, может кто знает на опыте прошлых частей. Не вижу смысла просто покупать новую часть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eldaniz сказал:

Не вижу смысла просто покупать новую часть. 

Чего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно и в фифа 12 до сих пор играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду два режима УТ и ПРО всё остальное мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK ты имеешь в виду профи клубы? Я сейчас играю в 18й, если хочешь можем как то вместе, режим мне зашел)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим профи это лучшее, что есть в этой игре. Когда 11 человек управляют своими игроками это просто супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK та я это понял уже, после него как то остальное не айс) но я не могу попасть в норм клуб, ни кого нет постоянно. А ты в клубе?

Играю там где 5 на 5, но не против и в клубе)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в клубе. Добавишь меня в друзья и в понедельник позовем на просмотр. Если хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK скинь тогда в лс ник свой псн.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK Да можно и в 12 играть, но онлайн там проблематичный будет. А в 18 если останется норм онлайн и будет быстро коннектиться то я не вижу смысла платить деньги на измененный логотип и цифру 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать коменты типа не вижу смысла платить деньги за переход на новую версию))  Цена вопроса 1000 грн если покупать аккаунт. А под скидки вообще 500. Игра покупается на год. В 19 фифе для тех кто не играет онлайн, а просто в компании поиграть , так вообще первое обновление за очень много лет. Да и просто с обновлёнными составами играть намного приятней.

 

А по вопросу , онлайн будет работать и найти игроков проблем не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eldaniz тоді і про батлу можна так сказати. Навіщо щороку купувати нову, в гру 2010-го можна грати. Там теж солдати стріляють

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d Дак это мое ИМХО, я не навязываю свое мнение. Вопрос был о том нормальный ли онлайн на устаревшей фифе.

По баттле то во первых она выходит раз в 2 года, и изменений между новой частью баттлы очень много: бф 1 и та же хардлайн совсем разные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2018 в 00:21, Eldaniz сказал:

@alexK  не вижу смысла платить деньги на измененный логотип и цифру 19.

Ты киевлянин и наверное сильно удивишься…добавили в игру ваш клуб. 

 

AF9A3B9D-D6A7-4067-9033-B83D6D52D513.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.