Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 19


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alewqa сказал:

 

Хто хоче зіграти 1-1 в фут?

Давай зіграєм, напиши свій нік

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче учитывая как я "хорош" на трейде, купил себе таких парней, чтоб не спустить все монеты

Screenshot_20181108-145810_Companion.jpg

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 03miller05 сказал:

Короче учитывая как я "хорош" на трейде, купил себе таких парней, чтоб не спустить все монеты

Screenshot_20181108-145810_Companion.jpg

І як тобі Агуеро? Я якраз подумував чи не поміняти свого Аубу на Агуеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, PatrickStar_2504 сказал:

І як тобі Агуеро? Я якраз подумував чи не поміняти свого Аубу на Агуеро

Пока еще не играл, только купил, вечером буду тестировать

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alewqa @PatrickStar_2504 я теж буду рад зіграти 1 на 1 чи 2 на 2

мій id: DanyaYus

@03miller05 агуэро пока что очень даже хорош, чего не могу сказать о недавно купленном мане.. или играть им не умею)

 

IMG_8063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть возможность берите Неймара, продавайте всех нах.и стройте вокруг него команду. Он истинный читер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... за попередню ВЛ дали 2000 fut points. Я думав що автоматично попадаю у ВЛ цього тижня. Але реєстрація відкрилась тільки зараз на наступний тиждень. Це у всіх так? Якщо зіграв ВЛ то наступну пропускаєш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Murik_d сказав:

Так... за попередню ВЛ дали 2000 fut points. Я думав що автоматично попадаю у ВЛ цього тижня. Але реєстрація відкрилась тільки зараз на наступний тиждень. Це у всіх так? Якщо зіграв ВЛ то наступну пропускаєш?

Хоча в вл не грав раніше, але 100% знаю що це не так, і грати можна у всіх вл підряд) головне до старта вл активувати заявку щоб зняло 2к, а то буде як у деякий стрімеров, які рішили пограти в вл як раніше, не активувавши заявку до початку, і чуток приафігєли коли їх не пустило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 7 или 8 утра пятницы нужно подтвердить квалификацию и у тебя спишутся 2000 очей (сейчас вроде и с мобильного  приложения этот пункт добавили), а так если не успел подтвердить, то пролетаешь

@alexK думал я о такой затее, но блин по себе знаю буду тупо на одного Неймара играть (как в прошлой части с Роном), остальных игроков не замечаю и много моментов из за этого порю

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадьте чи вкладати все що маю в Аубу potm? Треба 340к на нього і всі рейтові гравці які маю на sbc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Murik_d сказал:

Порадьте чи вкладати все що маю в Аубу potm? Треба 340к на нього і всі рейтові гравці які маю на sbc.

Подумай чи захочеш ти ним грати до кінця фіфи, коштує досить не мало, а прибавки до стат в нього майже нема (якщо порівнювати зі звичайною його карточкою)

Найкращий варіант буде зібрати орендованого і потестувати, якщо дуже сподобається то вкладайся, але я би не став вкладати таку суму в непродаваєму карточку, то ж не легенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PatrickStar_2504 а шо толку з тих легенд? Щоб скрафтити легенду - треба мати легенду. А коштує вона взагалі космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Murik_d сказал:

@PatrickStar_2504 а шо толку з тих легенд? Щоб скрафтити легенду - треба мати легенду. А коштує вона взагалі космос

Ну наприклад вклався в фердінанда і ним точно будеш грати до кінця фіфи, бо він один з топових захисників, а зібрав аубу і надумав збирати іншу лігу, бо монети позволяють і вже думаєш як би його залінкувати в нову команду, з його то нацією тим більше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PatrickStar_2504 ну я погоджуюсь. Але вже маю азара potm і лукаса potm. Тому лігу вже зміню наврядче. Хіба агуеро або лукаку з'являться potm і будуть крутіші від ауби

Изменено пользователем Murik_d (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походу так думаю/ впереди чёрная пятница. Цены на игроков обывлятся пепец как сильно. Если у тебя есть на сбч 340 к то подумай каких игроков ты сможешь купить на этм деньги если чуток до пятницы подождёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK а яким чином ціни мають впасти? Рарні мега паки по 1к будуть продавати? Чи нові карточки випустять? Ніхто на ринку не буде за 5к продавати гравця якого купив за 50к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багато промо паків будуть відкривати і викидати то всьо на ринок, вже ціни дуже почали падати, в суботу купив бейла за 430к зараз він вже 390к коштує. Всі вже готуються і продають свій клуб щоб потім закупити заново і дешевше

 

Изменено пользователем PatrickStar_2504 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Murik_d сказал:

а яким чином ціни мають впасти?

 

13 часов назад, PatrickStar_2504 сказал:

багато промо паків будуть відкривати і викидати то всьо на ринок, вже ціни дуже почали падати, в суботу купив бейла за 430к зараз він вже 390к коштує.

вот и весь ответ

13 часов назад, Murik_d сказал:

Чи нові карточки випустять?

их постоянно выпускают

13 часов назад, PatrickStar_2504 сказал:

Всі вже готуються і продають свій клуб щоб потім закупити заново і дешевше

мне так тоже советовали и головой понимаю, что люди правы, но продавать не хочу. тем более играю постоянно в вл и меня состав вполне устраивает.

14 часов назад, Murik_d сказал:

Рарні мега паки по 1к будуть продавати?

Зачем тебе ответ, когда ты пишешь вот такой вот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Murik_d сказал:

Ніхто на ринку не буде за 5к продавати гравця якого купив за 50к.

Я тебе открою большой секрет, но люди так и продают. Например возьмем Горетзка, который стоил 50 000 монет, а его бай нау 100 000. Люди тогда его брали за 50 000 – всё ок. Проходит месяц и “весёлые товарищи” из ЕА берут и урезают его бай нау со 100 000 монет до 20 000 монет. Вот это поворот да, а сейчас данный товарищ вобще копейки стоит и таких карточек других звёзд на рынке полно. Тоесть отвечая на твой вопрос, пусть он даже, как мне кажется ироничный – будут продавать, ещё как будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все ви правильно пишете. Гравці дешевшають, деякі стрімко, деякі ні. За місяць вони будуть ше дешевші. Я не можу сидіти і збирати монети. Так можна до літа збирати і тоді купити нормальну команду. Хочеться купити на ті гроші які є норм гравця і сильно з часом не попасти. Зараз придивляюся до Фабіньйо з road to final. Можна взяти за 300к. Стати мають рости, не думаю шо лівер не пройде в плей офф. Санчез з Тоттенгема ще крутий звичайно, але шпори по-ходу далі не пройдуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Murik_d сказал:

Можна взяти за 300к.

платить в 5 раз дороже за статы +1 выше обычного тот ещё переводняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK там система інакша. Якщо команда виходить в плей офф до рейту додається +1. Якщо виграє один матч в плей офф - ще +1. Проходить в наступний раунд - ще. І т.д. Там Агуеро під кінець 99 буде мати). Це тільки гравці з road to final

Изменено пользователем Murik_d (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите есть ли возможность играть товарищеские матчи 2 на 2 на 4-ех отдельных приставках в FIFA 18?  Каждый сидит у себя дома, а играем мы два на два. Почему-то нигде не могу найти внятную информацию. 

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.