Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 19


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@bum1989 пробовал такое найти но не получилось, думаю что нет. есть вариант режима проф команды выбрать себе например защитника и играть им в режиме 11 на 11 когда каждый управляет своим игроком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, bum1989 сказав:

Ребята, подскажите есть ли возможность играть товарищеские матчи 2 на 2 на 4-ех отдельных приставках в FIFA 18?  Каждый сидит у себя дома, а играем мы два на два. Почему-то нигде не могу найти внятную информацию. 

На скільки я знаю то так ні.

2-2 зі своїми можна грати лише з однієї консолі бистрі матчі, практикуємо з друзями досить часто (3-3 не пробували поки)

Якщо ж по інтернету то можливо лише гра з 2 консолєй в кооперетивних сезонах проти таких сами 2 юзерів, але шанс що попадуться ті хто треба 1 на 100500))

 

П.С. до речі коли грали останій раз кооперативні сезона чомусь дуже сильні проблеми були з фізикою: паси/прийом м”яча/удари/біг і тд були м”ягко кажу не такі як в бистрих матчах, або тим паче в режимаж фут. Таке враження що ЕА вносить дізбаланс в такі матчі для якої інтриги незрозумілої

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Murik_d сказал:

Зараз придивляюся до Фабіньйо з road to final.

Решил его взять. 

D66A0BFB-264C-4D3D-B595-9CCB507F9638.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK теж взяв. Тепер головне щоб Ліверпуль вийшов з групи. Там два матчі,  з ПСЖ і Наполі. Ну і плей офф, якщо все норм, вже навесні буде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Наконец то настоящий футбол смотреть буду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bum1989 сказал:

Ребята, подскажите есть ли возможность играть товарищеские матчи 2 на 2 на 4-ех отдельных приставках в FIFA 18?  К

Нет такой возможности. Так как играть 2 на 2 можно только находясь в гостях у друга. Ты у него дома на его плойке добавляешься под гостевым аком и жмёшь треугольник в лобби товарищеского матча. Точно такую же операцию проделывает комрад в противоположной двойке подсоединяясь к вашему матчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю не играл, приехал и купил себе бейби Недведа, пока прайсы внизу. Думаю, на ЧП все равно продам дороже)
Если кому-то нужна икона ЦАП – отлично заходит)

Кстати, есть рисковый совет по трейду – ЛЧ карта Фахрмана. Можно заснайпить за 27к без проблем. Если Шальке таки вытащит попку из группы, на нем можно будет нефигово подняться, думаю) Он не хуже Нойера точно.

Изменено пользователем n_ool (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n_ool Что? Прайсы внизу, а на ЧП продать дороже?  НА ЧП цены ещё ниже будут, на иконы сильно не упадут. но никак дороже не будут. чем сейчас)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, alexK сказав:

Не страдайте х… просто играйте. 

Амінь!

За райвелс антрейдебув терштеген упав, хтось ним грає? як він? варто робити гібрид під нього? Щас серія А з хандановичем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче назбирав такий склад. Витратив всі гроші і гравців на сбч Алонсо і Мхітаряна. Тепер найбіль рейтові гравці з рейтом 81 залишились. За чбч випало 3 пака з рарними гравцями. 2 по 12 рарних і 1 на 24 рарних. В одному найкращим був Банега. В двох інших гравці з рейтом 81. Шкода людей які купують фіфа поінти і їм такий шлак випадає

Screenshot_20181115-132821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK ну Алонсо і Мхітарян теж динамічні, обидві команди вже практично вийшли з групи ЛЄ і є шанси що дійдуть до фіналу. Так що це норм інвестиція на мій погляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2018 в 20:59, cryingX сказал:

@n_ool Что? Прайсы внизу, а на ЧП продать дороже?  НА ЧП цены ещё ниже будут, на иконы сильно не упадут. но никак дороже не будут. чем сейчас)

Два года подряд прайсы на всех мета игроков аккурат числа 21-го поднимались, а теперь упадут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що б порадили брати на гравців обміну? Педро ретроспективного чи пак рарних гравців? Тим Педро грати не планую. Хіба щоб фізуху відновити для основного складу зібрати іспанців.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Murik_d сказал:

Що б порадили брати на гравців обміну? Педро ретроспективного чи пак рарних гравців? Тим Педро грати не планую. Хіба щоб фізуху відновити для основного складу зібрати іспанців.

якщо він тобі не потрібний, то краще буде взяти пак, а для фітнес тіми можна і кращого гравця купити за копійки.

особисто я буду брати пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Murik_d сказал:

всіх своїх бразіл

фабиньё с ЛЧ, стерлинга с ЛЧ, пике с ЛЧ, волкера и неймара,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Murik_d сказал:

Що б порадили брати на гравців обміну? Педро ретроспективного чи пак рарних гравців? Тим Педро грати не планую. Хіба щоб фізуху відновити для основного складу зібрати іспанців.

по соотношению цена-качество там лучше всего взять серебрянные паки) если не надеешься на удачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n_ool Согласен был не прав. Да, на ЧП и далее элит карты только растут в цене.

@alexK Слил неймара? Ты  ж говорил, что он читер и вокруг него состав надо строить.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cryingX сказал:

Ты  ж говорил, что он читер и вокруг него состав надо строить.

Да, это так, просто Агуеро сейчас в цене взлетит и можно будет его слить, а Неймар наоборот, в последнее время только падает. С момента моей покупки Неймара, он подешевел на 60к. 

Я это к тому веду , что купить то его можно и назад, но хочется расти и брать игроков с более сильной статой, дабы добиваться большего количества побед в ВЛ.

12 минут назад, n_ool сказал:

по соотношению цена-качество там лучше всего взять серебрянные паки) если не надеешься на удачу

зачем ? если они не продаваемые:facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexK сказал:

зачем ? если они не продаваемые:facepalm2:

в прошлом месяце были продаваемые, в этом что-то изменилось?
upd: окей, полез в ФУТ, был неправ)
вот же уроды эти канадцы!

upd2: тогда надо считать сколько можно поднять на электрумах с дискарда, цена Педро, грубо говоря, 25к, если он в составе не нужен

Изменено пользователем n_ool (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, n_ool сказал:

в этом что-то изменилось?

ну почитай внимательно, когда менять будешь.

 

2 минуты назад, n_ool сказал:

были продаваемые

“не” – добавилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати парни там в СБЧ десятый непродаваемый игрок появился, тем кто собирает 13 или 14 поспешите собрать, ато упустить можете.

на всё про всё осталось два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.