Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 19


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Да да хорошая новость для УПЛ :beers: Динамо Киеву и Шахтеру точно быть, Мариуполь, Зоря, Ворскла под вопросом .

 

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2018 в 13:16, Razer_ua сказал:

Ворскла под вопросом

EA Sports не обращалась в «Ворсклу» по поводу включения клуба в FIFA 19

Руководитель пресс-службы «Ворсклы» Артем Лобанов в комментарии Tribuna.com отреагировал на информацию о том, что «Ворскла» появится в FIFA 19.

«Однажды, в 2008 или 2009 году была ситуация, когда к нам обращались разработчики одного из симуляторов – запрашивали графику лиц игроков и стадиона. Но сейчас в клуб никаких запросов не поступало», – сказал Лобанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. В играх где двое играют на 1 тв(или сплитскрин) то п3 всегда можно переключить на п2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, здесь на форуме всегда покупал П3 и все устраивало, но ФИФА 18 была дисковой. Сейчас 19ю думаю уже здесь покупать. Вопрос, я могу купить П3 и играть со своего акка в УТ или надо только П2? Если да, то как? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Vlad1692 сказал:

Вопрос, я могу купить П3 и играть со своего акка в УТ или надо только П2? Если да, то как?

Можешь купить п3 и играть со своего ака в ут. Так как при переключение с п3 на п2 сервера ЕА привязываются или конектятся (кому, как удобнее) к твоему п2. Следовательно и ут подгружается к твоему п2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alexK сказал:

Можешь купить п3 и играть со своего ака в ут. Так как при переключение с п3 на п2 сервера ЕА привязываются или конектятся (кому, как удобнее) к твоему п2. Следовательно и ут подгружается к твоему п2. 

Спасибо за ответ! Или можно купить П2 и сразу же играть на своем акке,верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vlad1692 сказал:

Или можно купить П2 и сразу же играть на своем акке,верно?

Верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kiokyshin сказал:

А кто нибудь знает,когда фифа 19

  веб приложение станет доступным?

19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спробуйте хтось через меню чи дає знижку 10% в укр. сторі. Мені видає помилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2018 в 16:51, Murik_d сказав:

Спробуйте хтось через меню чи дає знижку 10% в укр. сторі. Мені видає помилку

Та сама проблема, хоча в перші дні працювало і перекидало відразу в псн стор, ціна була (якщо не помиляюся) 2500-2600 грн.

В інеті поки не можу найти інфу в чому проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alewqa сказал:

В інеті поки не можу найти інфу в чому проблема

Та то вобще не проблема, если брать игру на двоих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 хвилин тому, alexK сказав:

Та то вобще не проблема, если брать игру на двоих. 

так і берем з другом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FifaChelsea та такие специфические)вроде бы и ничего особенного( лига чемпионов,мяч новый,реклама,баннеры рекламы,меню новое прикольное,вратари другие,удары не привычно,судья уже не так свистит на фол,и прочее.) Но понравилось что скорость подкрутили более живая,но и то можно было к песовой подогнать окончательно. Короче вроде та же 18 только в новой обложке с мелкими изменениями в физике игры,я давно считаю что если они не делают новый движок,стоит просто выпускать патч обновления на составы и лицензии мячи,формы и прочее по более доступной цене. Так как в целом реально это не новая игра за которую столько просят. Был бы рывок вперед как было в свое время с пастген на некстген то да без вопросов, а тут сомнительно. Ну думаю фиферов не остановит ничегоbiggrin

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Razer_ua сказал:

если они не делают новый движок,стоит просто выпускать патч обновления на составы и лицензии мячи,формы и прочее по более доступной цене

@Razer_uaэто вообще золотые слова, продавали бы по подписке и апдейты бы лили, а так жлобье деньги снимает каждый год и калечные паки еще отдает)

но вообще движения команды во время матча здорово поменялись, как закрывают как атакуют, пасы вразрез во всяком случае в демо работают очень не плохо, посмотрим как теперь с узкими схемами будет играться. еще не очень пока нравится тема с моментом удара, но вроде как ее можно отключить, и удары низом l1+r1+удар теперь будет по-сложнее чем в прошлой фифе убийственный удар двойным нажатием. короче готовить бабло на донаты и надеяться что знаменитый “гандикап” как-то переработан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Её ещё перелатают патчами раз 100. Вообще по дэмо тяжело делать выводы по крайней мере в этой игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год много людей восхищается дэмкой фифа, мол перелопатили геймплей наконец. Потом выходит полная версия, или первый патч – и вся ненависть в сторону ЕА возвращается на свое законное место. Особенно с вводом режима ВЛ :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение на телефоне таки не работает пока ещё 

1B2BAF69-320D-4CF7-BD24-AB2717CD6E04.png

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.