Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 19


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

На чому найкраще трейдити? Вкладувати в гравців і продавати їх коли сбч виходять під них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dimasfera сказал:

@n_ool квикнуть рона это годно.
я в прошлом году так подгорел, шо перед новым годом, когда вышли карточки тоти , все шо за 3 месяца натрейдил, а это около 1,5 ляма, спустил на премиум паки по 100К, ну понятно шо никто с тоти мне не выпал, я всех шо выпали квиксельнул и до августа спокойно по фану катал в обычные сезоны ман сити в первом диве, без нервов, в удовольствие ))))

вот это наша тема!)

я тут походил почитал, говорят, что пейс уже не так сильно решает (хотя хз, забросы на фланг у меня идут только так, главное поставить игрока забегать и ловить момент, когда он добегает до защитника, а потом – сильный пас вразрез), решил потестить информа Мареги, может изменю мнение немного)
 

1 час назад, Alewqa сказал:

На чому найкраще трейдити? Вкладувати в гравців і продавати їх коли сбч виходять під них?

вот я тебе сейчас скажу, а потом ты скажешь, шо я виноват, шо ты всадил кучу денег)
накупи иньест штук 30. По-любому будешь в профите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 хвилин тому, n_ool сказав:

вот это наша тема!)

я тут походил почитал, говорят, что пейс уже не так сильно решает (хотя хз, забросы на фланг у меня идут только так, главное поставить игрока забегать и ловить момент, когда он добегает до защитника, а потом – сильный пас вразрез), решил потестить информа Мареги, может изменю мнение немного)
 

вот я тебе сейчас скажу, а потом ты скажешь, шо я виноват, шо ты всадил кучу денег)
накупи иньест штук 30. По-любому будешь в профите)

Л1+🔼 дуже класно заходять в цій версії. Реально опорніком чи цз на повну силу майже зажимаєш і кідає верхом на вланг бігунку і вже там вільний простір)

 

ахаха виноват лише я в тому що купив консоль і купляю фіфу кожний рік, а все інше ж просто поради)) 

дякую за концепцію, буду барижить пробувати) а то в 17 займався чуток на ауку, а в 18 забив болт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alewqa сказал:

ахаха виноват лише я в тому що купив консоль і купляю фіфу кожний рік, а все інше ж просто поради)) 

дякую за концепцію, буду барижить пробувати) а то в 17 займався чуток на ауку, а в 18 забив болт(

тот же грех на душе)

вообще просто барыжить – самый безопасный способ, остальные так или иначе сопряжены с риском
а любые инвестиции с долгим временем ожидания
так и быть, из первого могу порекомендовать скупать утром ходовых защитников с рейтингов 80+ и продавать вечером, но надо следить за ценой, бывают всплески, в них и выставлять, на карте делается гарантированно 500, а дальше как попрет ( скупил 20 Дзагоевых (знаю, что не защитник)) по 500, вчера днем он поднялся до 2500 непонятно почему, ну я и не против был, а потом так же быстро и упал)
из второго – карта ОТВ Дембеле, вчера вечером взял 4 штуки по 14-14,5
парень отлично начал сезон, после гола можно будет сорвать 4-5 к на карте, если дай  ̶Е̶А̶  бог выстрелит дублем, то и х2 сниму)
остальное – секретики)))

Изменено пользователем n_ool (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 годин тому, n_ool сказав:


остальное – секретики)))

таксссс а це вже цікаво)) начнем спочатку: Ви вірите в Бога?)))))))))

Короче купив делфов по 1.2 при середній ціни 2.5, но жду сбч на лівер-мс))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n_ool  короче моя фут в этом году пройдена))) пришли награды за ривал дивижн, шото мне выпал какойто черный бич с рейтингом 81((( 
в итоге продал свою лягушатню около 400 К насобиралось и дружно спустил на паки))) в итоге куча бичей и ноунеймов ))) ниодного волкаута , ни информа, тупо одно дно. 
короче со спокойной душой иду катать французами в обычные сезоны, а в эту наипаловку под названием ФУТ пускай играют более уравновешенные люди))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimasferaмне сегодня единственное что более менее нормальное выпало, если так можно сказать, это дембеле из Тотенхема… короче *ули было толку стараться выходить на рейтинг первый чтобы выпал этот чудик, а все остальные в паках такие что особо и не знаю где эти люди играют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FifaChelsea сказал:

@dimasferaмне сегодня единственное что более менее нормальное выпало, если так можно сказать, это дембеле из Тотенхема… короче *ули было толку стараться выходить на рейтинг первый чтобы выпал этот чудик, а все остальные в паках такие что особо и не знаю где эти люди играют:)

Нужно брать монеты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kiokyshin да вот так и думаю что с таким везением в след раз брать паки и не морочить голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alewqa сказал:

таксссс а це вже цікаво)) начнем спочатку: Ви вірите в Бога?)))))))))

Короче купив делфов по 1.2 при середній ціни 2.5, но жду сбч на лівер-мс))))))) 

ну вот если сегодня обьявят правильные титульники, а завтра СБЧ на ОТВ, то посмотрим, зашли ли мои секретики) но самому страшно, влил тупо все деньги в это
2018-10-04_1305.png

Тоесть Делф был по 2,5? Надо было продавать, имхо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 хвилини тому, n_ool сказав:

ну вот если сегодня обьявят правильные титульники, а завтра СБЧ на ОТВ, то посмотрим, зашли ли мои секретики) но самому страшно, влил тупо все деньги в это

This is the hidden content, please


Тоесть Делф был по 2,5? Надо было продавать, имхо)))

Там скрін поганий, не видно в що ти влив😂😂

 

Да, по 2,5) та ладно, думаю на лівер-мс буде сбч, то ціна нижча не буде)

@dimasfera бистрий ти парєнь))) тижень ще не пройшов від оф.реліза фіфи а ти вже псіханув))) 

 

кого ти вообще хотів там зловити? Цвітних карточок ще ппц як мало (знову же мова про те що тиждень від реліза)))) 

короче сабірісь і катай фут бічами апл сначала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alewqa сказал:

Там скрін поганий, не видно в що ти влив😂😂

ой, та блин, я расстроен ппц, угадал 3 из 4, а там требования, ну полная параша
3 итальянца и 3 игрока из Серии А это типа требования!???
ПСж – Лион по одному игроку(((
смешно, но наварился больше всего на Васине из ЦСКА, который почему-то ушел по 2,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дивизионы между деньги или приз, взял приз – там голяк. Сейчас прошел титульники и вуаля в последнем паке падает Рамос :))) я снова начал верить в чудеса

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зібрав SBC “Гібрид країн”, а там...:cigar:

image.thumb.png.cd69e701dc9086109307670486497402.png

+Gabriel Jesus і ще пару гравців по 10-20к з інших паків, топовий улов за 19 фіфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера пошел в обычные дивы, взял Динамо и катал там. Скатал десяток игр, только победы, много крупных побед, мячи на любой в вкус, в центре всякие буяльские с гармашами с рейтингом 76 отдают передачи, открываются, забегают. беседин забегает и забивает. может конечно соперники слабые попадались, но блин у меня игра идет, пасы не обрезаются, атаки летят, владение как и в ФУТ 65-68 % , но все легко, нету такого как в фут, шо даешь матьди с рейтингом 85 , а он мяч не может обработать, или пас отдает с второго нажатия, детка жмешь пас а он обрабатывает его 1,5 секунды, за которые у него отбирают мяч. короче в фут шото с геймплеем ваще не то, не может так быть шо игроки на 10 више рейтингом играли хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d  то понятно шо 10 див начинал. но фишка не в победах , а в самом геймплее, нету тупняков центр хавав, по сути стиль игры я не меняю свой никак, разница в том токо шо прелестный беседин 75 забегает, а информ бен еденна стоит как вкопанный при любый ему индивидуальных задачах, днинский центр Динамо двигается меняет позиции , есть всегда 2 варианта развития атаки , а последний мой состав Матьюди ТОлиссо Пайет информ просто стоят как пеньки, не открываюится, обрезаются, мяч как бревна принимают. или не реагируют на кнопку пасс или финт. если б это было одна игра из пяти я б списал на пинг. но мля выбрасываю мяч на ЛЗ например,3!!! раза нажимаю шоб он пас отдал, а он мяч обрабатывает и не реагирует ваще, это частая тема. в обычных сезонах нету такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 година тому, PatrickStar_2504 сказав:

Зібрав SBC “Гібрид країн”, а там...:cigar:

image.thumb.png.cd69e701dc9086109307670486497402.png

+Gabriel Jesus і ще пару гравців по 10-20к з інших паків, топовий улов за 19 фіфу

жирнооо)

мені мертенс і лемар отв попався)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чем вы там открываете и насколько вы фартовые))) С*ка хоть один нормальный игрок выпал ,собрал лиги,нации,лиги и нации и шиш(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kiokyshin аналогично, в душе не ведаю как в паках что-то получить нормальное, одно днище в мегапаках типа Адуриза))

квалифицировался с днарями на викенд лигу, была надежда что хоть в паках что-то выпадет чтобы не позориться перед нормальными пацанами в викенд)

 

 

IMG_7477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dimasfera сказал:

Я вчера пошел в обычные дивы, взял Динамо и катал там. Скатал десяток игр, только победы, много крупных побед, мячи на любой в вкус, в центре всякие буяльские с гармашами с рейтингом 76 отдают передачи, открываются, забегают. беседин забегает и забивает. может конечно соперники слабые попадались, но блин у меня игра идет, пасы не обрезаются, атаки летят, владение как и в ФУТ 65-68 % , но все легко, нету такого как в фут, шо даешь матьди с рейтингом 85 , а он мяч не может обработать, или пас отдает с второго нажатия, детка жмешь пас а он обрабатывает его 1,5 секунды, за которые у него отбирают мяч. короче в фут шото с геймплеем ваще не то, не может так быть шо игроки на 10 више рейтингом играли хуже.

От как с языка снял. Я сначала подумал, что дело в игроках, но арендованные хай-рейты не могут мяч нормально принять)
И этот долбучий прессинг. Почему у сопа все игроки носятся за мной весь матч, не дают нормально выйти из обороны, а мои в эконом режиме подыхают уже к 65-й минуте? Открывания? Да ну, какие открывания. Игра в защите радует. Прожимаешь отбор, твой чувак просто не может отобрать мяч, а еще и падает в 50% случаев.
Моего Деулофеу догоняет Макгвайр противника на фланге (с запасов в пару шагов у Херарда), а мой Компани, который в 18 фифе, условно, Месси урабатывал корпус-в-корпус,  сейчас носится за ним как собачка, ни толкнуть, ни спину поставить, а отбор прожмешь – он упадет)
Все-таки думаю, что дело во мне, но блин, с 16-й фифы играю на плойке, высокие дивы, викенд-лига иногда, когда время было, всегда к новой фифе за неделю-две адаптировался, а тут мрак полный… Еще и Иньеста подешевел :table:

короче, я перечитал и понял, что повторяюсь и надо меньше ныть)))

Изменено пользователем n_ool (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, FifaChelsea сказал:

@kiokyshin аналогично, в душе не ведаю как в паках что-то получить нормальное, одно днище в мегапаках типа Адуриза))

квалифицировался с днарями на викенд лигу, была надежда что хоть в паках что-то выпадет чтобы не позориться перед нормальными пацанами в викенд)

 

 

IMG_7477.jpg

адуриз моя тема,тоже выпал😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё кака там ВЛ все на элиту наиграли :)) я по играм пятницы думал, что серебро 2 эт для меня потолок, но в субботу – воскресенье, немного поменял состав по итогу 14 побед (для меня норм результат), последние игры взял 3 из 3, хотя реально играл уже на полном раслабоне, смирившись с серебром

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 14 перемог, прийшлось грати всі матчі за один день, можна сказати грав тоже на розслабоні, бо важко показати нормальний результат коли граєш весь день без перерв і командою за ~100к)

Спочатку взагалі стата була 3-9, програвав по 4 матчі підряд, потім знайшов схему яка мені підходить і гра пішла краще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.