Перейти к содержанию

Новости Сезонный пропуск Assassin’s Creed Odyssey включает ремастер Assassin’s Creed III


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В преддверии релиза Assassin's Creed Odyssey разработчики делятся составом Сезонного пропуска. Геймдиректор Скотт Филлипс рассказал, что весь дополнительный контент будет эпизодическим с двумя большими сюжетными расширениями, поделёнными на три отдельных эпизода. 
 
  • Первое дополнение «Наследие первого клинка» выйдет в декабре и расскажет историю первого человека, владеющего скрытым клинком, которое используют ассасины на протяжении всей серии.
  • Вторая история «Судьба Атлантиды» появится весной 2019 года и расскажет о легендарном подводном городе.
  • Все игроки получат семь бесплатных обновлений. Они носят название «Забытые легенды Греции» и будут выходить в перерывах между эпизодами. 
  • Еженедельные испытания станут частью Odyssey и позволят собрать экзотическое снаряжение. Режим «Новая игра+» обещает противостояние мифическим существам и возможностью сделать другой выбор. 
ac_o_season%20pass.jpg
 
Все обладатели Season Pass получат обновлённую версию Assassin’s Creed III.
 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Новостник сказал:

и расскажет о легендарном подводном городе

Rapture? 

 

Я так и не понял про Скртые клинки – это критическая часть сюжета, и ее продают отдельно(привет Asura’s Wrath) или это никому  ненужное трёхминутное ДЛЦ, которое зайдет разве шо фанатам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777 как минимум мне)  мне она доставила в пару раз больше фана чем третья (имхо, самая унылая часть. правда в юнити и выше не играл нормально еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem Первая зашла в свое время из-за того, что была первой, сейчас бы не играл в нее, слишком уныла она. Третья МНЕ норм, рад переизданию, на ПС3 не прошел до конца:pardon:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнити зашла лучше и первой и третьей частей. Улицы заполнены людьми до предела, много мелочей и красиво все, но баги мешают до сих пор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.