Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kievlianin

    19

  • Max_Prime

    17

  • showdown

    15

  • zzartex

    12

Топ авторов темы

Мы такие ОРГАНИЗОВАННЫЕ!!! хахаха....:)

Ну Брутами и дантистами по ходу все стали!
This is the hidden content, please
default/blum.gif Правда собирались долговато и несколько человек не явилось, и как выяснилось со временем трофеи в приват матчах не засчитываются, пришлось переходить на паблик и переманивать всю движуху туда.

А так всем спасибо кто принял участие в трофи заворушке, было весело, особенно под мостом, ржач стоял дикий. :D

upd. Эх блин, 2.0. за своих не считает. Проверено на пару с zhovtoliuk'ом.

Было уничтожено десятки сооружений, израсходовано масса врывчатки, враги бегали с круглыми глазами в недоумении, дескать "паца что вы здесь творите?" Даже кто-то киканул меня из-за чрезмерного беспредела. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял платину, всем спасибо за соучастие. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с платиной!

Спасибо!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конгратс! Ты этим способом делал троф?

Пасиб! Есть прикол...к примеру карта Арика Харбор содержит множество зданий. Врубаем её, ставим сквад дезматч, жду пока сквад полностью заполнится, кидаю другу инвайт, он заходит за противоложную команду и тут начинается...ну и дальше согласовываем "место встречи" через чат комнату. :rolleyes: Договорившись где и когда, прибегаю на место, но прежде чем закладывать взрывчатку, проверяю есть ли друг в этом здании
This is the hidden content, please
default/laugh.gif дальше закладываю С4 на несколько стен и нажимаю на детонатор. @= ^_^

Брута так же само, оговариваем место встречи и чиркаем друг дружку перышком.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что на этой карте да в этом режиме народ любит сидеть на вторых этажах. Можно попытаться.

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Добавил: Еще вариант получения: на карте Isla Inosentes при обороне первого рубежа минируем первый этаж точки Б (передатчик на втором этаже). Залегаем неподалеку и ждем, когда противник заминирует точку. Только индикатор начинает мигать, жмем кнопку. Способ некрасивый и крысятный (все-таки "своих" подводишь - передатчику-то гаплык), но теоритически есть шанс сделать "Разрушение 2.0". Практически парочку раз попробовал: у меня получалось только убивать противника. Вероятно, противник успел подбегать близко к стенам. Или нужно убрать перк увеличение взрывной можности. При атаке обежать дом по кругу и заминировать нереально - обязательно "снимут". Сейчас только подумал, что можно еще попытаться в режиме атаки, но минировать изнутри здания, если пустят, конечно.

This is the hidden content, please
default/blush.gif И ждать, когда заминируют и разминируют. Очень много условий. ^_^

Кроме прочего, хочу заметить, что трофей глючный: неоднократно находясь в здании, которое рушилось, у меня фиксировалось "Самоубийство" и было даже оставался живым. Трофей достоин золота, не говоря о серебре. Разрабы поиздевались, давая за него бронзу. *ATATA*

Хотя то, что трофеи не засчитываются в приват-матчах, вызывает уважение к платине.

Изменено пользователем kievlianin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикол был, дали ачив Battlefield Expert за просто так, просто играл в онлайне и тут бах, высветилось вы заработали трофей Эксперт на поле боя.

Хотя для того что б получить его надо открыть все апгрейды и вепоны, напомню что у меня всеголишь 12 лвл... даже незнаю что это было))

Кстати в БФ1943 такое же было, дали трофей "Входить в лучший отряд на каждой карте" за просто так, на середине игры, когда просто расщеплял врагов, высветилось...

Вот у кого то такие случаи были что трофей за просто так давали? Может это баг в трофейной системе...

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield Expert

7 unlocks obtained in any single kit

Ты разблокировал все оружие и все предметы в одном из классов. И, судя по всему, снайпера. <_< Так что все нормально. Бага никакого.

Изменено пользователем kievlianin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kievlianin, недочитал значит))

но в 1943 просто так дали, на середине игры, притом по моим расчётам в лучший сквад я входил только на одной карте, на всех остальных нет.

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь многое стало по-другому. Пока не очень нравится патч. :angry: Правда, вчера только немного поиграл - еще рано судить. Оружие иначе стало себя вести (пистолет-пулеметы, снайперки, шотганы). А вам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так неочень, все както более забагано стало помоему, думаю через недельку новый патч будет.

p.s. дайс козлы почините прицеливание ножем =-O

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так неочень, все както более забагано стало помоему, думаю через недельку новый патч будет.

p.s. дайс козлы почините прицеливание ножем =-O

Согласен! Оружие по другому ведет себя!

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

А что такое прицеливание ножем???? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бывает такое когда стаю сзади какогото придурка, тыркаю его ножем раз пять, потом он оборачивается и с одного раза меня рубит, нормально,не?

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для чего сделали 3 дробовика (870, Спас 12, НС 2000) полностью равными по характеристикам? По-моему патч очень сильно изменил характеристики оружий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impuls3,

в соседней ветке ты упомянул, что Разрушение 2.0 делаешь самостоятельно. И, я вижу, очень успешно. *THUMB UP*

Если не секрет, то каким способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impuls3,

в соседней ветке ты упомянул, что Разрушение 2.0 делаешь самостоятельно. И, я вижу, очень успешно. *THUMB UP*

Если не секрет, то каким способом?

Не секрет. В основном играю Штурм на Нельсон Бэе, на первых двух точках и на второй В, но часто получается так что много своих убиваю и очки доходят до минус 1000
This is the hidden content, please
default/blink.gif. Но как по мне эта карта самая прибыльная, на остальных почти что не получается. Если в обороне то с4 (6 штук) на дом с ВВ, если атака по подствольник или миномет. Ну тут больше зависит от везения. Знаю с4 нудно и если убьют то с4 убирается, но я ставлю и убегаю в кусты :lol:. Удачи!!! :)

UPD Ура!!! Сделал 20 килов

Изменено пользователем Impuls3 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вобще както само получается)) я даже не замечаю когда зданием когото пришибу))

Вчера было 2 демолиш килла) сегодня 4)) Вобще странновато))

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элитный разведчик спецназа вместе с

элитным штурмовиком спецназа,

элитным инженером спецназа и

элитным медиком спецназа

получаем вместе с платным дополнением, а остальные... Откуда информация?

Да и странные трофеи: просто посидеть в кустах и получить серебро?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Хотя, после бронзового Разрушения 2.0 можно ожидать чего угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.