Перейти к содержанию

Recovery Menu на PS3


helgi

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, okolobaha сказал:

а разве она не должна запускаться даже вообще без хдд? (заходить в рекавери меню) 
и еще вопрос если я покупаю новый хдд то инстркуцие по его прошивке точно такие же как и по перепрошивке старого? и если да то обязательно ли ставить сначала заводскую прошивку или мжно сразу ставить кастомную?

зарание спасибо

Без hdd она запускаться не будет. На счёт кастомных прошивок я не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил  и он таки мертвый 
его комп не видит даже 

вопрос тогда такой можно ли сразу установиь кастомную прошивку на новый винт? или надо сначала официал? 
(перед этим на сколько я знаю стояла habib 4.82)

 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нет сигналов вообще , ни видео не сбрасывается ни рекавери не запускает .Просто включается и выключается .Что делать ?

Изменено пользователем Falafel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Falafel сказал:

Нет гудков вообще

хорошие вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Falafel фтака? выкинуть. слимка ? выкинуть. супер слимка? она так не может делать, но если делает – блок питания.

 

б/у или линчая? в каких загашниках работала. но вангую там отвал чипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получу зп , поеду в сервис .Отпишусь 

Изменено пользователем Falafel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem б/у .Работала через AV я разрешение поставил для него слишком высокое и когда экран потух, выключил её ☻ .Через hdmi не пробовал , нет его .Есть переходник hdmi / VGA через него не пашет .Видать Моник не подходит или кабель хз ещё .вся соль в том что кнопка не делает доп функций кроме вкл/выкл .Фатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Falafel так она работает: всмысле – не тушится с писками после полусекунды работы? 

если не – то вы не верно входите в рекавери, сдаётся мне тут уже был подобный случай, и довольно недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem это и есть я , в другой теме обсуждали это .Уже проводился с ней .Кучу раз пытался сделать , ни в какую (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Falafel рекавери меню плевать на прошивку с высокой горы и прицельно) собсно – рекавери грузится до оси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.