Перейти к содержанию

Новости «Это дискриминация РС-игроков» - не все пользователи Metacritic в восторге от Red Dead Redemption 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Сегодня, 26 октября, в продажу поступила Red Dead Redemption 2, и пользователи сайта Metacritic получили возможность поделиться своим мнением об игре и поставить ей оценку. Как выяснилось, не все согласны с мнением большинства журналистов, которые поставили новому проекту от Rockstar максимальные или близкие к максимальным оценки.
 
Red%20Dead%20Redemption%20272_base.jpg
 
Так, пользовательский рейтинг PS4-версии игры на момент написания новости равняется 7,8/10 при 720 оценках. Пользователи, в частности, называют Red Dead Redemption 2 «симулятором поездки на лошадях», жалуются на проблемы технического плана и, разумеется, обвиняют журналистов в продажности.
 
Хватает негативных отзывов, в которых люди жалуются на то, что проект не вышел на РС.
 
«Очередной эксклюзив для PS4. Когда эта глупость закончится? Это дискриминация РС-игроков», - пишет NetherSHine.
 
«Консоли только портят индустрию, а РС лучше понимает её. Только выход игры на РС изменит рейтинг», - заявляет NoodleLooK.
 
У издания для Xbox One пользовательский рейтинг равняется 6,2 из 10 при 247 оценках. Среди негативных отзывов есть жалобы на проблемы с производительностью, но и в этом разделе хватает заявлений, связанных с отсутствием РС-версии. Впрочем, среди них есть и, очевидно, откровенный троллинг.
 
«Я купил пк за 5000$ чтобы написать тут о плохом качестве игры. Мне она не понравилась, она на пк не работает», - написал MrOzikRus и поставил игре «единицу».
 
Red Dead Redemption 2 сейчас доступен на PS4 и Xbox One.

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Новостник сказал:

«Я купил пк за 5000$ чтобы написать тут о плохом качестве игры. Мне она не понравилась, она на пк не работает»,

мега лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типові пекапроблєми бояр) Кожного разу одне і те ж саме коли виходять ігри від Рокстар.

 

34 минуты назад, Новостник сказал:

Консоли только портят индустрию, а РС лучше понимает её.

Ну а це верх тупорилості. Тільки завдяки консолям такі ігри і виходять. Чисто пекаш6ий формат це lol, Dota, лінєйка і інші однокнопочні онлайнові дрочильні

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BatyaBat сказал:

Не могу понять что им мешает купить консоль? Ведь 200 баксов не деньги для 2018.

Зато есть пека за 5000:facepalm2:

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Новостник сказал:

Я купил пк за 5000$ чтобы написать тут о плохом качестве игры

Зате в стімі ігри дешевші

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему всё очевидно, Рокстар давно поняли, что ПК это взломы их игр, читеры и оптимизация под кучу разного железа. За этим нужно будет уход, будет куча нытья, а денег с бояр не выдоешь.

PS4 и XO всё просто, люди трудились, теперь пилят онлайн и будут пожинать плоды, а не бороться с читерами и пытаться оптимизировать игру под Денуво которое и так рано или поздно взломают.

Я бы не назвал это дискриминацией, прагматичность, здесь больше подойдёт.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему у них есть возможность ставить оценки если они в нее не играют.

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило)) Маленькие обиженные пк-геймеры пытаются искусственно занизить оценку игре. Для Rockstar – это дополнительный “стимул” для того чтобы поскорее выпустить RDR2 на PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай бухтят что хотят. Но мы то знаем какая это игра.

Это игра взрослая, и для взрослых людей. А те кто пишет что это симулятор лошади , пускай идут в доту…

P.S. Игра не идеальна но она шикарна.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BatyaBat неповеришь. у меня коришь фанат консолей но его слова,дословно,  “ну я вложил уже в пека столько,чо мне консоль покупать” он это говорил в на релизе пс4,он это гворил год спустя,он это говорил вчера...) это просто психология людей. Я посидел на пк пол кода и мне это не интересно.У меня на плойке друзья,знакомые и тд. И это в разы удобнее и дешевле

Вот я играю 5 лет в бомжей и мне эти ваши нехсген проекты даже ненужны,это удобно,это быстро,это дешева)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, перешел пол года назад с Windows на Mac OS. Уже через неделю я понял, Windows – это нервотрёпка и быстренько его спихнул г...но.

Пол года Мес не выключался , все работает просто замечательно! Это мое мнение!

PS4 Само простота и мобильность! Игры само собой и поставил игру на закачку , включил и играешь, а там скачайте то ,установите это, а здесь вообще выбросите, так как ваша система устарела.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Sasha Small сказал:

PS4 Само простота и мобильность! Игры само собой и поставил игру на закачку , включил и играешь, а там скачайте то ,установите это, а здесь вообще выбросите, так как ваша система устарела.  

#шопопало

Но это обычное явление для этого форума.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan потихонечку и преды пойдут.:trollface:@Sasha Small хрен знает чего ты сюда мак влепил свой, молодца, чё ¯\_(ツ)_/¯.

В общем я предупредил - начнется срач, пойдут преды :pardon:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда дисковые версии ещё не завезли, а ты как раз ее предзаказал. Только РДР спасет меня от колды, не могу из нее выйти.....нужно все выбить.....помогите.....глаза на лоб уже лезут......:lucy:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2018 в 19:34, Flamersys сказал:

Чисто пекаш6ий формат це lol, Dota, лінєйка і інші однокнопочні онлайнові дрочильні

Ну ну… 90% консольных игр выходит на ПК, и тот же РДР 2 выйдет через год, запомните этот пост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Ra1DeN сказав:

запомните этот пост))

ага пам'ятаємо як першу частину портували :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было такое :lol: определенно у них странные отношения с пекарями… но ГТА 5 они все же выпустили скрепя зубами, а у них с РДР 2 один движок, ммм... я даж даю не год, а 6 месяцев. 

зы. ну если реально не выпустят, стану их вот так искренне уважать, принципиальные значит! Но игру не куплю даже если выйдет, скачаю с торрента, я тоже принципиальный xD    

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ra1DeN сказал:

Да, было такое :lol: определенно у них странные отношения с пекарями… но ГТА 5 они все же выпустили скрепя зубами, а у них с РДР 2 один движок, ммм... я даж даю не год, а 6 месяцев. 

зы. ну если реально не выпустят, стану их реально, вот так искренне уважать, принципиальные значит! Но игру не куплю даже если выйдет, скачаю с торрента, я тоже принципиальный xD    

Уважаю но игру не куплю :trollface:

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, Ra1DeN сказав:

скачаю с торрента

а потім ниють чому на пк не випускають :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ra1DeN сказал:

не куплю даже если выйдет, скачаю с торрента, я тоже принципиальный xD

а з якого такого принципу ти екзи МС качаєш з торента? Вони РСрів не ображають, і випускають ігри в один день з Хуаном...

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее уже просто нельзя выпускать на ПК – все равно что не уважать свою компанию и самих себя, если выпустят я буду просто смотреть на них как на балаболов… я просто не могу купить игру у балаболов.

@Flamersys аа у МС, ну я просто не обновляю винду и играю в Гирю 4, Форзу 7 в 4к biggrin а для Гири 5 я все же возьму Хуан Х пожалуй xD 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.