Перейти к публикации
Новостник

Новости Square Enix отменила три дополнения для Final Fantasy XV, Хадзимэ Табата ушёл из компании

Рекомендованные сообщения

Новостник
Компания Square Enix отменила три из четырёх новых дополнений для японской ролевой игры Final Fantasy XV. Четыре сюжетных эпизода, посвящённых Ардину, Аранее, Ноктису и Лунафрее, анонсировали в апреле этого года. Однако свет увидит только дополнение про Ардина, которое появится в марте 2019 года.

ffxv3sad_base.jpg

Также стало известно о том, что Хадзимэ Табата (Hajime Tabata) ушёл из Square Enix. Табата руководил разработчиками Final Fantasy XV с 2013 года. В конце марта этого года он возглавил подразделение Luminous Productions.

Что касается будущего Final Fantasy XV, то помимо единственного сюжетного дополнения Square Enix выпустит короткометражку Final Fantasy XV Episode Ardyn Prologe. С 12 декабря этого года на PS4 и Xbox One кооперативной дополнение Comrades будет доступно в качестве самостоятельного проекта за 10 долларов. Новые боссы, костюмы и оружие прилагаются. Наконец, 12 декабря на РС, PS4 и Xbox One стартует мероприятие Adventure from Another World, в рамках которого в Final Fantasy XV появятся элементы из Final Fantasy XIV Online.

ff11.jpg
Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

Ra1DeN

Да гоните его в шею оттуда, давно пора было :lol: а то такой треш слепил и ему еще студии дают возглавлять Оо  

зы. а да, и Файнал фентези я больше не куплю :trollface:

Поделиться сообщением

Devillus

@KupcaH о, а я вот тока хотел спросить шо там делать после платины, а то у нас финалка на этой неделе по акции диск – 400 грн

Поделиться сообщением

Звездочетка

@Devillus :omg: блестяшки например собирать:trollface:.

Вообще конечно неприятная новость. Я тут уже настроилась на главу с Ардином :happy1:, а по нему только короткометражка , В общем -удар кирпичиком по голове:fuckyeah: .Не надо было обещать ...:show_tits:

Поделиться сообщением

Scarecrow
1 час назад, Звездочетка сказал:

Я тут уже настроилась на главу с Ардином :happy1:, а по нему только короткометражка

Нет-нет, дополнение таки будет :wer:

Это в тексте новости очепятка, оригинальный текст немного иначе звучит 

"Another announced as a short-form anime called Final Fantasy XV Episode Prologue is on the way. A teaser will be released on December 15, with a second one coming on January 10."

upd: Кидайте в меня тапками, я не читал текст на картинке. Виноват:facepalm2:

Изменено пользователем Scarecrow
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

riv666

Они уже побили рекорд по количеству допов к одной игре?:trollface: я просто уже потерялся где была основная игра, а где допы.

Мобильную версию сделали, рыбалку как отдельную игру сделали, допов напилили полное ведро, может пора сделать новый FF в классическом виде, аля 10 часть?

Поделиться сообщением

KupcaH

@riv666 не переживай, запилят GRAND Royal Edition - "теперь уже точно всё" :trollface:

Поделиться сообщением

vitaliks

вот блин облом уже доделали бы все допы а тогда и выгнать можно

Поделиться сообщением

Выхода нет

@Scarecrow Ты как всегда меня расстроил

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Инди-студия Red Thread Games, рассказала о своей следующей игре Draugen. Одиночное детективное приключение появится на PC, PS4 и Xbox One в 2019 году.   Действие разворачивается в 1923 года, когда американский путешественник Эдвард Харден отправляется в Норвегию, чтобы найти пропавшую сестру. Его сопровождает загадочная, юная девушка Лисси. На фоне великолепных природных пейзажей паре предстоит окунуться в мрачные тайны окружающих фьордов.  
      Над сценарием и саундтреком Draugen поработали авторы прошлых игр студии Dreamfall, The Secret World, The Park и Dreamfall Chapters. Запланирован перевод на русский язык.
    • Новостник
      Компании NVIDIA, EA и DICE рассказали о доступности трассировки лучей в реальном времени с использованием технологии DXR в боевике Battlefield V. Владельцы видекарт серии RTX: 2080 Ti, 2080, 2070 после  установки драйверов NVIDIA Game Ready смогут увидеть продвинутые отражения.  
      Также для улучшения игрового процесса рекомендуется обновить драйвера и игрокам в Hitman 2 и Fallout 76.   В Battlefield V сейчас могут играть подписчики сервисов Electronic Arts - Origin Access Premier, EA Access и Origin Access. 15 ноября к ним просоединятся владельцы издания Deluxe, а с 20 ноября все, кто приобрёл стандартное издание.
    • Новостник
      Похоже, не всё так отлично с продажами Call of Duty: Black Ops IIII на PS4. Ранее появлялась информация, что продажи физических копий по сравнению с предыдущей игрой серии сократились на 50% и на 59% меньше, чем у Black Ops III. Спустя месяц с момента выхода подписчики PS Plus могут приобрести стандартное издание одной из главных новинок осени со скидкой в 30% за 1399,30грн.   Скидки на Digital Deluxe и Digital Deluxe Enhanced-издания меньше – -20% и -15% соответственно.  Black Ops IIII вышла 12 октября на PC, PS4 и Xbox One.