Перейти к содержанию

Новости City Patrol: Police – первая игра с новой системой защиты Valeroa


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В сервисе Steam появилась игра City Patrol: Police примечательная тем, что в ней используется новая система защиты под названием Valeroa. Если верить официальному описанию, главная особенность Valeroa заключается в том, что она не является стандартной системой защиты (DRM). Вместо этого Valeroa «обеспечивает, чтобы систему защиты (DRM) магазина, где была куплена игра, нельзя было удалить из игры».
 
cityvaleroa_base.jpg
 
Отмечается, что Valeroa является доступным решением и обеспечивает защиту от взлома в течение некоторого времени после выхода проекта. «Она приносит больше дохода, чем авторы тратят на защиту», - говорится в описании Valeroa.
 
Ещё нас уверяют, что Valeroa не влияет на производительность, не вызывает проблемы с жёстким диском и «защищает только определённые функции», которые не задействованы непосредственно во время игры. Все процессы, связанные с Valeroa, обрабатываются либо в момент старта игры или во время загрузки уровней. В проекты, защищённые Valeroa, можно играть в оффлайне. Ограничений на установку игр с Valeroa нет.
 
«Valeroa крайне сложно взломать до релиза игры в течение некоторого времени после релиза. Защиту становится проще взломать после определённого периода времени. Мы ничего не имеем против хакерских групп или лиц, которые взламывают Valeroa после того, как система защиты ослаблена. Разумеется, мы не намерены преследовать в судебном порядке людей, кто играет во взломанные версии игр», - говорится в описании Valeroa.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то Валера защиту наверное изобрел

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.