Перейти к содержанию

Новости Rockstar обещает доработать экономику Red Dead Online


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
На прошлой неделе стартовала бета-версия Red Dead Online – мультиплеерной составляющей Red Dead Redemption 2. Далеко не все пользователи остались довольны некоторыми элементами Red Dead Online, включая странную экономику с неоправданно дорогостоящими вещами и низкими наградами за активности.
 
RedDeadeconnew_base.jpg
 
Rockstar прокомментировала ситуацию и поблагодарила пользователей за то,  что «они помогают тестировать игру». Авторы пообещали, что на основании отзывов внесут изменения в Red Dead Online. В частности, планируется доработать баланс экономической части, чтобы «за все активности выдавали достойное вознаграждение, и при этом они были увлекательны». Ещё планируется устранить ряд багов, которые становятся причиной «вылетов».
 
Rockstar заверила публику, что будет выпускать обновления и прислушиваться к мнению сообщества.
 
Red Dead Online сейчас доступна на PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть сделают разные сервера, для тех кто хочет стреляться и для тех кто нет.  Или возьмут пример от фаллаут 76 там например  очень маленький урон если по тебе стреляют, а ты не обращаешь внимание. А то надоело, готовишь кушать, подошли убили. Вышел из магазина, за спиной тебя уже поджидали.

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

готовишь кушать, подошли убили. Вышел из магазина, за спиной тебя уже поджидали.

It’s Wild Wild West :trollface: Вот завезли бы они краснокожих, чтобы можно было выбирать сторону и устраивать набеги на бледнолицых со съемом скальпа, чем больше скальпов тем больше награда:)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic а еще добавить федералов =)  

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Stepa Vasilevskiy said:

И пусть сделают разные сервера, для тех кто хочет стреляться и для тех кто нет.  Или возьмут пример от фаллаут 76 там например  очень маленький урон если по тебе стреляют, а ты не обращаешь внимание. А то надоело, готовишь кушать, подошли убили. Вышел из магазина, за спиной тебя уже поджидали.

Ну, Дикий Захід так і працював, перестрілки один-на-один біля салуна то з італійських фільмів.

Так що історична відповідність є :)

@JonnyMnemonic скальпи збирати індіанці навчились у білих, такшо треба тім дезматч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  я не понял что касательно сброса прогресса ,почему-то в новости вы не упомянули  хотя это есть в их сообщении.

Может я тупой но я не понял, они на бете вайп не будут делать пока идет бета или в целом не планируют его делать?!  

кто знает английский лучше меня с гуглом, проясните пожалуйста ситуацию что имелось ввиду 

Цитата

 

December 4th, 2018 Update:

We appreciate all the continued feedback we are receiving on the Red Dead Online Beta. For players concerned about the potential for progress and stat resets, we currently do not have any plans to reset them as part of the Beta’s rollout. We are currently still working on game stability and economy balancing for an update that we hope to release later this week. Please stay tuned for more news to come.

 

 

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/5/2018 at 6:53 PM, plus8_ua said:

А  я не понял что касательно сброса прогресса ,почему-то в новости вы не упомянули  хотя это есть в их сообщении.

Может я тупой но я не понял, они на бете вайп не будут делать пока идет бета или в целом не планируют его делать?!  

кто знает английский лучше меня с гуглом, проясните пожалуйста ситуацию что имелось ввиду 

 

Судя из предоставленного вами сообщения, Rockstart не имеют на данный момент планов по сбросу прогресса.

Думаю, и не будет сброса, т.к. слишком много людей участвует в бете, а обижать аудиторию никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.