Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Закончил просмотр Taboo, сериал получился восхитительным. Интересный сюжет, при этом хорошо подан, за событиями интересно следить на протяжении всех серий, нет проседаний, как в том-же перехваленном Вестворлде. Отличные декорации, актеры и их персонажи - позитивных нет =)

Рекомендую к просмотру, 9/10.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond Я ще останню не подивився. Скажи чи є хоч закінчений фінал чи потрібно чекати другий сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Murik_d сказал:

Скажи чи є хоч закінчений фінал чи потрібно чекати другий сезон?

"Тема Лондона", як на мене, цілком закінчена, крапки, де було потрібно, розставлені, але віконце для продовження таки залишили) 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Taboo итс имопсибл 10/10

Гермафродит-шашлычник должен с..ь кипятком

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepanida єдиний серіал на який я забив подивившись декілька сезонів:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Flamersys said:

stepanida єдиний серіал на який я забив подивившись декілька сезонів:FuckThat:

Вот почему я так не сделал?!:Okay: Справедливости ради, отмечу, что на свое время первые сезона 3 были хороши (как для меня -17-ти летнего). На пятом сезоне нужно было ставить логическую точку. По сюжету все было, как нельзя кстати для этого. Потом анонсировали 6-ой. Я нехотя решил глянуть - что же они там такого придумали после самого Дьявола?! Глянул блин. Уже 7 сезонов сверху глянул. Смотрю уже чисто из принципа ) Такая себе сериальная платина для меня. Очень жалею, что не бросил давным давно. Единственный сериал на который я забил после просмотра хотя бы одного полного сезона - "Под куполом". Сверхъестественное в сравнении с ним плюс-минус бодро смотрится даже сейчас.

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Braindead". Нельзя сказать что это шедевр или сколь-либо великий сериал, но он очень приятный. Это замечательная сатира на тему современной политики и общества в целом. Отменные актерские работы и хороший юмор.

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон "Американской истории преступлений" и он шикарен. Очень долго не хотел его смотреть, так как знал многое об этом процессе и думал - что мне могут показать интересного, если я уже знаю чем все закончилось? Но не тут то было. Отменная работа сценаристов и режиссеров при поддержке замечательного звездного актерского состава подарили нам наверное лучший судебный сериал на современном ТВ. Даже и придраться не к чему. Смотреть всем, даже если вы не любитель производственных драм.

Скачати відео

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita а я и не отказываюсь от своих слов :) Однажды Ночью великий сериал, но он берет больше атмосферой и гиперреалистичностью, тогда как АИП это чистокровная судебная производственная драма.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон "Колонии". По трейлерам казалось что это очередной дешевый сай-фай ширпотреб. На деле же оказалось что это вполне неплохой сериал с историей а-ля "Мистер и миссис Смит" в декорациях оккупации Земли инопланетными существами. Да, здесь есть к чему придраться, но в общем и целом сериал оставил довольно положительное впечатление. Приятные персонажи, сложные семейные отношения, интриги и даже немного "жести". Буду смотреть второй сезон.

Скачати відео

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Snatch", телевизионный римэйк культовой классики Гая Ричи "Большой куш" (или в простонародье "Cпизdили"). В целом, получилось довольно неплохо. Правда, сериал куда более выгодно смотрится когда рассказывает свою историю, а не пытается повторить манеру Ричи, что, естественно, не получается сделать в полной мере. На выходе имеем винегрет из персонажей и событий разных фильмов великого британского xулигана с фирменной динамичной нарезкой, в меру смешным юмором и яркими персонажами. Если хочется чего-то легкого, то это будет в самый раз.

Скачати відео
Скачати відео
Скачати відео

 

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десница Божья.Великолепный сериал.Оба сезона весьма крутые.Все персонажи яркие и актеры блестяще играют.Ну,а главный герой на высоте.Интересный сюжет и интрига до самого конца.Практически нет воды и сколь видимого провисания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хтось вже почав новий prison break дивитися? Як воно? Варто дивитись чи не псувати враження від кінцівки останнього сезону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Murik_d омг, та ну нах, это тоже самое, что выкатитть продолжение Лоста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murik_d посмотрел, в начале конечно мутняк полный, но концовка серии зацепила и заставила ждать продолжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Легион" и он очень крутой. Ожидал очередной телеадаптации комиксов "Марвел", а получил странный психоделический трип. Очень необычно, но жутко интересно и весело. Рекомендую даже тем, кто не любит комиксы и их экранизации.

Скачати відео

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 причин.Сериал на злободневную тематику синих китов,Диан шурыгин,детского насилия и тд.В целом хорошее кино,авторы глубоко копнули проблему.Но у фильма есть значительные минусы.Очень тягучее повествование,много американщины,много шаблонов.Но кино очень не глупое и молодые актёры весьма убедительны.По итогу 8 из 10,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока жду новые серии Colony, Bates Motel и Better Call Saul, посмотрел American Crime Story (по наводке ephtrackx, пасиб). Интересное, присоединяюсь к рекомендациям :yes:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мілан сказал:

Фарго 3й сезон есть 1я серия в 720p 

Очень ждал, но пока двоякие ощущения. Первый сезон самый интересный. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2017 в 13:17, ephtrackx сказал:

Посмотрел "Легион" и он очень крутой. Ожидал очередной телеадаптации комиксов "Марвел", а получил странный психоделический трип. Очень необычно, но жутко интересно и весело. Рекомендую даже тем, кто не любит комиксы и их экранизации.

Скачати відео

 

сам по себе сериал хорош, но смотреть тяжело. 

из последних сериалов что смотрел понравилось "загадочные события", советую, он небольшой.

ну и решился посмотреть "Во все тяжкие") это нечто, 5 сезонов влетели запоем за 2 недели)

Изменено пользователем 100parik (смотреть историю редактирования)

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.