Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Spirit_Tour посмотрев все серии, можно будет дать оценку.

Еще начал смотреть Лучше звоните Соулу. Мне даже интереснее история Майка (вообще в сериале ББ и тут роль Майка круче Бонда), чем самого ГГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мілан сказал:

Лучше звоните Соулу.

кстати на прошлой неделе скачал первые 2 сезона, но пока не начал. уже вроде 1 серия 3 сезона вышла

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мілан сказал:

Spirit_Tour посмотрев все серии, можно будет дать оценку.

Еще начал смотреть Лучше звоните Соулу. Мне даже интереснее история Майка (вообще в сериале ББ и тут роль Майка круче Бонда), чем самого ГГ. 

Тоже смотрю только из-за Майка. Интересно как он стал работать на Густаво.  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята один из самых лучших русских сериалов Каждая серия невероятно захватывающая, и совершенно не представляешь где оборвется серия. С дивана не встал пока все не просмотрел, советую, не пожалеете... 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что как вам новый Твин Пикс? :imgres:

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2017 в 03:31, Helllghast сказав:

Готэм последнее время скатился в такой трэш

Да там со второго сезона по наклонной... :( 

Второй сезон Sense8 очень разочаровал... Мало движухи, практически нет визуально интересных моментов, много самоповторов и слишком много дайверсити. Я не гомофоб, но как-то неуютно. Центральный сюжет дают по чайной ложке за эпизод, а вот соплей хоть отбавляй. После первого сезона с проекта ушла младшая сестра Вачовски, так что кажется я выяснил кто из них двоих отвечал за годноту... :pardon:

Шестой сезон Родины был крут, получше предыдущего. Линия Куинна прямо отличная.

Второй сезон Пространства держался молодцом. Не все было гладко, местами темп заметно проседал, но все же продолжаю считать его лучшим космическим сай-фай онгоингом на ТВ.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sub-buzz-24845-1479919530-1.jpg?resize=6

по началу показалось что замес так себе, еще немного разочарован был когда узнал что это римейк фильма Крайтона

но конечно дал ему шанс, это ведь братишка Нолан

...

10из10 

so_good.png

tim-and-eric-mind-blown.gif

очень интересно теперь увидеть еще один его запланированный проект - сериал по "Основанию" Азимова

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Молодой Папа - сначала было скучно, потом втянулся и вообще не мог оторваться. Некоторые сюжеты воспринимаются как отдельные фильмы. Очень понравилась игра Лоу. Сериал обладает красивыми декорациями и костюмами. Также следует отметить саундтрек, который всегда к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые два сезона "Коня БоДжека", мультипликационного Califirnication. Первые пол сезона не очень зацепили, но после раскрытия персонажей, смотреть стало интересней. Некоторые серии прям вааау!

Досмотрел третий сезон "Подпольной империи". На данный момент это самый интересный сезон. Джейк Розетти - шикарный антагонист. 

4-ый сезон "Кремниевой долины" продолжает топтаться на месте. Одно и то же из сезона в сезон. Стало очень мало технологий и очень много чепухи. Направление сериала нужно срочно менять. Пускай уже придут к успеху и столкнутся с проблемами от больших денег и власти, например. Но смотреть, как главные герои сидят у Бахмана в инкубаторе, упускают свои шансы и бегают по стодесятым инвесторам уже надоело.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bum1989 сказал:

третий сезон "Подпольной империи". На данный момент это самый интересный сезон.

Четвертый сезон один из лучших сезонов в сериалах вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фух, от финальной сцены у меня кровь в жилах застыла. Вот это да. Я про 4 серию игры престолов если что.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

B11zzard1991 :h1unter:а ну молчать тут. моя не понашему не понимать, сижу, держусь как могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Літо цьогоріч надиво багате хорошими серіалами, хоча швидше через те, що я слоупочу і пізно їх дивлюся, але все ж) В категорії подивився-слеш-рекомендую (трейлери під спойлерами):

Fargo s03. Можливо дещо уступає попереднім сезонам, але загалом - досі дуже годно, особливо сподобався антагоніст і ко + моя улюблена Мері Вінстед :wub:

Спойлер

 

 

 

 

Ozark. Липневий свіжачок від Нетфлікса, чергове влучання, кримінальна драма, як і Фарго. Перша серія неймовірна і заставила мене подивитись весь сезон за пару вечорів, незважаючи на декілька сюжетних просідань.

Спойлер

 

 

 

 

Handmaid’s Tale. Ще одне чудове відкриття, цього разу антиутопія з цікавим сеттінгом і хорошим сюжетом. Місцями дещо "приторно", але остання серія просто бомбезна)

Спойлер

 

 

 

 

Blood Drive. Подивився декілька серій, але однозначно продовжуватиму. Кишки по парканам, секс, канібали, содомія, психи - угар і треш, загалом :Р

Спойлер

 

 

 

 

 

170621_3539394_Steel_City_Nightfall_3000

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел "Мёртвое лето" , сказать много не выйдет потому-что это - не мой жанр... Есть интересная, неожиданная концовка, но как по мне вышло скучновато.  Советую посмотреть тем , кто любит ужастики и сериалы о подростках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня начал смотреть сериал от netflix "Нетпичиный", легкий сериальчик о парнишке аутисте который пытается освоится в социуме) иногда мочит знатноbiggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

The Defenders - очередное доказательство того, что Daredevil быль всего лишь исключением. Скучно и убого. Хорошо что Disney в будущем хочет отказаться от сотрудничества с Netflix, может хоть что-то толковое снимут... Единственная надежда теперь на Punisher.

 

Ozark - вот прямо очень круто. История об обыкновенном человеке, оказавшемся втянутым в жестокий мир наркоторговли чем-то напоминает Breaking Bad. Бэйтман выступил в необычном для себя амплуа и справился на отлично.

 

Outcast - первая серия второго сезона была весьма крута, видно взяли хорошего режиссера. Было и атмосферно и красиво снято. А потом началась та же мудотень что и в первом сезоне, еле досмотрел. Пожалуй дропну.

 

Hand of God - еще одна крутая криминальная драма с мистическими нотками. Восхитительный каст во главе с Роном Перлманом. Правда, второй сезон мне не так сильно понравился, но в целом сильно.

 

Killjoys - отличная легкая приключенческая фантастика о команде охотников за головами. Дешево, как и все у SyFy, но так даже лучше - очень похоже на сериалы начала 2000-х. ДУрашливо, задорно и весело.

 

American Gods - хорошая адаптация хорошей книги. Сразу видно, что снимала команда ответственная за Hannibal - та же атмосфера и неспешный темп. Очень жду продолжения.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ephtrackx сказал:

Hand of God

Забрав у вотчліст, дякс.

Також плюсую за Богів, забув додати їх у свій пост) Один з тих рідкісних моментів, як на мене, коли всі зміни, у порівнянні з книгою, виглядають цілком натурально і за сюжетом досі цікаво спостерігати.

 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ephtrackx сказал:

American Gods

 

11 час назад, Elrond сказал:

Також плюсую за Богів, забув додати їх у свій пост) Один з тих рідкісних моментів, як на мене, коли всі зміни, у порівнянні з книгою, виглядають цілком натурально і за сюжетом досі цікаво спостерігати.

Кстати да сериал понравился намного больше чем книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подивився фінальну серію цьогорічного сезону Гри престолів. Ото там епіку нагнали! А тепер от чекай мінімум рік коли нарешті дізнаємося чим це скінчиця. 

Напевне за цей час передивлюся попередні сезони.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут советовал сериал "Нетипичный" так вот +1 , я тож советую! Отличный , смешной сериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Channel Zero - яркое подтверждение тому, что жанр хоррора сейчас переживает ренессанс именно на телевидении. Сюрреалистично, загадочно, атмосферно и жутко. Любителям жанра настоятельно рекомендую. С нетерпением ожидаю новой истории во втором сезоне этой антологии, который по трейлеру обещает быть не менее захватывающим.

Скачати відео

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все смотртите Лефтоверс. Лучший сериал тысячелетия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narcos Season 3 - также хорош, как и первые два сезона. А для фанатов есть хорошая новость - сериал продлен как минимум на два сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестяная звезда / Стальная звезда - оч хорошо!

Страйк,  тоже сериал в порядке

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.