Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Наркос 3й сезон норм. Как и остальные 2. Жду 4й. Думаю, что Мексика будет адовая. Кста, недавно была новость, что чувак, который ездил по Мексике и подбирал места для съемок, был там же и убит. Вот такие пироги. 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Father сказав:

Готэм 4 уже посмотрели?

А что, есть еще такие мазохисты? :blackeye: Еле первую половину третьего досмотрел... Скатился в вульгарную клоунаду.

В 07.09.2017 в 13:29, Borland12 сказав:

Все смотртите Лефтоверс. Лучший сериал тысячелетия.

Поддерживаю. Возможно и не лучший, но один из так точно.

Twin Peaks The Return - сложно описать это словами, да и не надо. Гениальность на уровне трэша или наоборот? Неповторимый экспириенс, равного которому не было и вряд ли когда уже будет.

Narcos - третий сезон неплох, но арка с Эскобаром мне понравилась больше. Ждем 4-й сезон уже в Мексике. Вот бы еще героя Вестбрука вернули, а то на депрессивного Пенью было местами очень уныло смотреть.

Killjoys - опять же, третий сезон скорее разочаровал. Покусились на эпик, но бюджета очень и очень не хватает. А вот юмора и самоиронии стало гораздо меньше, что плохо, по-сути только на этом первые два сезона и выезжали.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже смотрю сериал "Страйк" о Корморане Страйке , частном сыщике из Лондона , автор книг Джоан Роулин под псевдонимом Робэрт Гелбрейт. Книги я все три прочитал , должна скоро выйти четвёртая , именно этот сериал для меня на одном уровне с книгами , ответвлений от сюжета нет , смотрите и наслаждайтесь!) Тут есть те кому приглянулся Страйк из книжек? Если есть , начинайте сериальчик , главный герой в сериале прямо-таки совпал с тем образом , который отложился у меня в голове при чтении , такое редко бывает.

1504468182_mv5bnzvknjhlzmetzgvims00odqyltgwzdatzdblymjmzjuwngy1xkeyxkfqcgdeqxvynjy1nzixndu._v1_sy1000_cr006381000_al_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father колдфілм? Та ну на, новафілм почекаю, чи лостів

29 минут назад, Mr.Korniloff сказал:

который отложился у меня в голове при чтении

Ну хз, мені чомусь уявився детектив з Heavy Rain. Серіал поки що не ризикнув зацінити, при тому що перша книга сподобалася найбільше.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flamersys сказал:

Father колдфілм? Та ну на, новафілм почекаю, чи лостів

Ну хз, мені чомусь уявився детектив Heavy Rain. Серіал поки що не ризикнув зацінити, при тому що перша книга сподобалася найбільше.

Ну там будет видимо 3 сезона , первый только о деле Лулы Лендри , всё по сюжету как и в книге , ответвлений нет. Посмотри , мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 годин тому, Flamersys сказав:

детектив з Heavy Rain

Який, до речі, з'явився у недавньому "Валеріані" Бессона... :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел последний сезон "Prison Break". Вообще, к этому сериалу у меня смешанные чувства. С одной стороны, я обожаю первый сезон и считаю его одним из лучших представителей телевизионного кино. Именно с него, Lost-а и Доктора Хауза пошел тот "сериальный бум", который развился в современную индустрию (ИМХО, самые яркие представители того времени). Насколько шикарным был первый сезон, настолько необязательными были оставшиеся 3. И вот, 7 лет спустя, получаем посредственное продолжение. Наверное, это самый худший сезон из всех. Логика отсутствует более, чем полностью, диалогам не веришь. Вместо загадок и твистов - слабый экшн. Лучше бы они сняли полноценный сезон про побег из серьезной тюрьмы, чем этот слабый боевичек даже не категории Б.

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preacher - второй сезон вот прямо на голову выше первого. Гораздо выше динамика, каждый важный персонаж имеет свою интересную арку, отличные злодеи, красивый экшн, юмор как всегда на высоте.

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, выключил проповедник на середине 1 серии 1 сезона :ec9b86676b8a[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завучи кто нибудь смотрит? 2й сезон стартовал. Мега ржака и масса черного юмора, но смотреть нужно только с озвучкой newstudio (они без цензуры озвучивают).

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2017 в 12:19, Aragorn сказал:

Завучи кто нибудь смотрит? 2й сезон стартовал. Мега ржака и масса черного юмора, но смотреть нужно только с озвучкой newstudio (они без цензуры озвучивают).

Я смотрел , мне оч понравилось!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2017 в 12:19, Aragorn сказав:

Завучи кто нибудь смотрит? 2й сезон стартовал. Мега ржака и масса черного юмора, но смотреть нужно только с озвучкой newstudio (они без цензуры озвучивают).

трейлер понравился, сажусь смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Последнее королевство" - просто великолепен , нет никаких негативных моментов. Викинги пытались завоевать Англию и Англичане давали отпор. Это - реальные исторические события и битвы в этом сериале показаны просто великолепно , например финальная битва 1000 на 1000 и это было сверх-эпично! Теперь начал смотреть сериал "Викинги" он уступает "Последнему королевству" , но тоже хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись с выводами по Викингам) Там ещё такой эпик будет!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Helllghast сказал:

Не торопись с выводами по Викингам) Там ещё такой эпик будет!

Пока смотрю 5-я серию первого сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел нахваленный многими Strike. Максимально классический британский детектив с приятным дуэтом главных персонажей. Но абсолютно ничего выдающегося или изобретательного. Поэтому слегка не понимаю всеобщего восторга, особенно в сравнении с Luther, Whitechapel, Sherlock и другими куда более яркими собратьями по жанру. Но в целом, приятное времяпрепровождение на пару вечеров.

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Оттепель :thumb_up:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-то смотрел Нарко, Эль Чапо?

Есть на примете похожие сериалы, основанные на реальных событиях?

Может кто посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел “Игру престолов” всю сразу, это ах…. как хорошо.
Теперь можно перечитать книгу, в восьмом сезоне ветка Джейме киношного наконец пересечется с книжным и боюсь ничего хорошего его не ждет :8:   

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыги – 3 сезон – г.вно! Мне этот персонаж , которого сделали главным героем нового сезона вообще не нравится. Убили Пабло во втором сезоне , столло и заканчивать эту историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mindhunter - ничего не слышал об этом шоу до просмотра, но оторваться было невозможно. Отличная криминальнальная драма с психологической подоплекой. Сценарий, актерская игра и декорации на высшем уровне, – претендент на сериал 2017 года по моей оценке.
 

The Deuce - перспективное шоу от создателей прослушки. Достойный актерский состав и передача эпохи 70х, но сюжет движется очень медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masahiro_Tanaka “Охотник за разумом” это как глоток свежего воздуха в жанре детективов за последнее время. Тоже посмотрел весь сезон на одном дыхании. Выше всех похвал.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.