Перейти к содержанию

God of War III


perfecti

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, что делать с этим трофеем " Произвести все души с помощю цепей аида " что нужно делать ?

Изменено пользователем Desant1984 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как получиш цепи аида.

Нужно будет их прокачать.

И конечно визиваеш души разного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну.

Как на меня то не сложная.

2 прохождения и вуаля.

Если быть внимательным.

Но у меня никак руки не дойдут,остался 1-2 трофея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только приобрел! огонь игра!

только много скрытых призов!

а где описание как их открывать?

На первой странице данной темы описани все секретние трофеи...
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Трофей, пройти арену...я йоп его на лево чуть не разбил джой.......меня ждут безсонные ночи, такой напряг что п..ц. кто подскажет метод прохождения?

Изменено пользователем igorina (смотреть историю редактирования)

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофей, пройти арену...я йоп его на лево чуть не разбил джой.......меня ждут безсонные ночи, такой напряг что п..ц. кто подскажет метод прохождения?

метод один-сьесть себе мозг,научиться жать по клавишам

а вообще видео на ютюбе и в описаниях прохождения-погугли и найдешь пройдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил все трофеи, кроме "Усильте все оружие на максимум"... Есть какой-то способ его быстрого получения? А то третий раз не хочется проходить игру...

guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стратеге глюк , помогающий получить троф, описывали:

1)Пройти игру.

2)Пройти все испытания олимпа,чтобы открыть боевую арену.

Далее заходим в арену,ставим уровень сложности "Бог",Здоровье на любой уровень,главное чтобы оно не было бесконечным.Далее оружие и вещи ставим на максимум,выбираем любых врагов на арену,умираем пять раз подряд,нам предлагают поменять уровень сложности на более простой,но мы нажимаем "Нет" и нас автоматически выбрасывает в главное меню и спустя пару секунд заветный трофей у нас.

Вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стратеге глюк , помогающий получить троф, описывали:

1)Пройти игру.

2)Пройти все испытания олимпа,чтобы открыть боевую арену.

Далее заходим в арену,ставим уровень сложности "Бог",Здоровье на любой уровень,главное чтобы оно не было бесконечным.Далее оружие и вещи ставим на максимум,выбираем любых врагов на арену,умираем пять раз подряд,нам предлагают поменять уровень сложности на более простой,но мы нажимаем "Нет" и нас автоматически выбрасывает в главное меню и спустя пару секунд заветный трофей у нас.

Вот и все!

Да, я это все читал, но с последним обновлением такой маневр не проходит - на арене просто не предлагает поменять сложность... Вот ищу альтернативные пути)

guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я это все читал, но с последним обновлением такой маневр не проходит - на арене просто не предлагает поменять сложность... Вот ищу альтернативные пути)

ты уже с самого начала завтыкал, перед началом игры тебе нужно было удалить все материалы касающиеся ГОВ, когда тебе предлогало загрузить обновление ты отказуешься тебе просто выкидывало с онлайна а потом все как по маслу, я так делал. попробуй сохранить последний сейв на флешку, после удали все, и попробуй так.

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже с самого начала завтыкал, перед началом игры тебе нужно было удалить все материалы касающиеся ГОВ, когда тебе предлогало загрузить обновление ты отказуешься тебе просто выкидывало с онлайна а потом все как по маслу, я так делал. попробуй сохранить последний сейв на флешку, после удали все, и попробуй так.

Да я уже получил троф, выше сообщение и видео... Просто потратил лишних пару часов...

guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подтверждаю, как для моего первого слешера с джоем, со сложностью "Титан" вообще нереально (как для меня, уже прошел на низком и среднем уровне сложности)

Первый же пауко-конь Посейдона и то не могу пройти, нервы не выдерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю после второго прохождение сложность титан далась на ура...хз...фанат серии ГОВ?

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Не дают трофей душевный король,призывал каждую душу.Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Цвиренко прокачал полностью когти?

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maaxumka сказал:

Максим Цвиренко прокачал полностью когти?

Все,сделал наконец-то! Не знаю почему, но тут какой -то рандом . С полностью прокачанным оружием и всеми плюшками на n-ном прохождении раза с 20го при перемене всех саммонов, выпал таки.Теперь надо бустить 1000 комбо.( и плашка в кармане) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

1000 ето легко електрическими когтями!

1098516.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когда попадаешь в зону Тартар, беги до самого низу не не перепрыгивай уступ..собирай всех мобов за собой, и возвращайся обратно снизу вверх...до того места где будет сейв.мобы дальше не идут а кучкуються и на них бей когтями аида L1+0 

  • Спасибо 1

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.