Перейти к содержанию

God of War III


perfecti

Рекомендуемые сообщения

Пройдите через лабиринт, ни разу не погибнув и не потерпев поражение

Лехко, на изи канешна :rolleyes: оставляйте этот трофей на потом)) я тож буду проходить на изи в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гелиос не оставляет сокровища?Например его щит, который мы юзали в чеинс оф олимпус) Ну это так догадка.Так что там с Дедалом?

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПОЙЛЕРЫ:

1- Zeus eagle : it gives infinite rage of sparta , you will find it at the beginning of the game when you enters gaia's heart you will find it on you right hand just climb up and you can pick it up

2-Hades helm: it max out health , magic & item meters , after you killed hades just go under the water & you will find it there at the bottom

3-Aphrodite garter: activate it to continue to use athena's blades , you can find it in aphrodie's room at the back of her bed just walk arond the bed and you can find it shining jump there & its yours

4-Hermes coin: to collect 10 times the amount of red orbs , after you defeated him you can see it shining at the back of the broken statue head

5-Hera chalice: to cause the health meter slowly drain over time,never completely emptying it , you can find it at hera's garden when you talk to her she will throw her golden cup just go and pick it up

6-Daedalus schematics: activate it to grand infinite item use . You need to pull the lever to lower the chests and then fire the rope through the portal to break the chains while in Daedalus' lab.

7-Hephaestus ring: activate to automatically win all context sensitive attacks. After killing Hephaestus, jump across the gap to the left.

8-Poseidon conch shell: to grand infinite magic. Get this from Poseidon Princess room.

9-Hercules sholder guard: to decrease damage taking by a third . Swim down and pick this up after defeating him.

10 - Helios's shield, this is on the ground right next to his body after you defeat him.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угадал на счет щита :unsure: Перфекти спс большое, де нарыл?

Единственое не понял на счет фигни с Дедалом кто может доступно перевести и обьяснить?)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угадал на счет щита :unsure: Перфекти спс большое, де нарыл?

Единственое не понял на счет фигни с Дедалом кто может доступно перевести и обьяснить?)

Помнишь момент, где в воздухе на цепи висят два стальных сундука? В одном из них карта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daisuke

нужно потянуть рычаг чтоб опустить сундуки, потом поджечь веревку сквозь портал, чтоб разбить цепи в лаборатории Дедала.

я совершенно без понятия, что это может значить, тк я сам еще не играл, но это довольно точный перевод)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daisuke

я совершенно без понятия, что это может значить, тк я сам еще не играл, но это довольно точный перевод)

Нет, не точный. Веревки там не поджигаются.

Нужно развернуть оружие в сторону выхода из комнаты. Отойти вправо, с помощью сандалей зайти в телепортер. Потянуть там рычаг, очень быстро вернуться к баллисте и выстрелить. Сундуки упадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я имел в виду что с енглиша. а то что там человек так написал непонятно, это уже не я виноват) я ж говорю - сам пока не играл, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда тема станет красивой?

Получил садистское удовольствия от трофея с собаками. В детстве животных не бил.

Мистер Рука - Bronze Trophy

Найти секретную "комнату Аида"

У меня этототображается как Ищейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа так вот что надо было сделать с сундуками, а я балбес их опускал и двмал что дальше?

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Рука - Bronze Trophy

Найти секретную "комнату Аида"

У меня этототображается как Ищейка

а это ж я тоже переводил с англицкого сайта по трофеям, потому в самой игре(рус версии) может быть иначе названо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щипатель перьев - Silver Trophy

Соберите все перья Феникса

В Пух и Прах

а это ж я тоже переводил с англицкого сайта по трофеям, потому в самой игре(рус версии) может быть иначе названо.

Я так и понял. Просто релиза еще не было и информации про русские трофеи пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато бить платину не имея гайдов=)

А в чем могут быть сложности? Тут нет хитро спрятанных предметов, как во второй части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато бить платину не имея гайдов=)

Во второй платина намного тяжелее, в 3ей с первого прохождения собрал все трофеи кроме 1000 комбо и Титан, арена на порядок легче первой части .
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу на Титане буду проходить! Испытание Олимпа лёгкое- удивило чесно говоря! Сейчас трофеи подстраивают под детскую аудиторию, поэтому игры так сказуалились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нашел место, где можно набить комбо в 1000 ударов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не могу вдуплить, как замутить чтоб на форуме можно было смотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.