Перейти к содержанию

God of War III


perfecti

Рекомендуемые сообщения

план хорош , но боюсь все не так просто)

На лёгком пройти лабиринт не умерев, намного проще чем на титане! Поэтому бояться не стоит!
This is the hidden content, please
default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лёгком пройти лабиринт не умерев, намного проще чем на титане! Поэтому бояться не стоит! ;)

я про то что там сейв не сильно удобный для этого, сам хотел так, но хорошо что был сейв возле афродиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то что там сейв не сильно удобный для этого, сам хотел так, но хорошо что был сейв возле афродиты

Есть сейв перед входом в сам лабиринт. И внутри есть 3 сейва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сейв перед входом в сам лабиринт. И внутри есть 3 сейва.

Ну тогда тактика ещё проще, я придумал это не играя в игру ещё! На этом сейве, перед входом в лабиринт, потом возвращаемся назад, и если даже нет врагов, тупо прыгаем со скалы, уступа и тп вниз, предложат изменить сложность- соглашаемся, и всего делов...

Тута давеча на тартаров зашёл ;)

Изображение

Чтоб не спи*деть набрал 3200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааа.....нафига ж так задрачивать? ;) ;) ;)

This is the hidden content, please
default/ohmy.gif
This is the hidden content, please
default/ohmy.gif

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааа.....нафига ж так задрачивать? ;) ;) ;)

This is the hidden content, please
default/ohmy.gif
This is the hidden content, please
default/ohmy.gif

Спортивный гвинтернес, не более того!!! После Бетмана, комбо в 1000 набрать, кажется для представителя ясельной группы!!! Это с первого раза, долго их не оприходовал, я отпустил их, набрал бы и 5к!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим оружием 10к набить не проблема, тупо нажимать L1 + O, ничего особенного...

по секрету, есть оружие которым можно набирать 5-10к за несколько секунд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим оружием 10к набить не проблема, тупо нажимать L1 + O, ничего особенного...

по секрету, есть оружие которым можно набирать 5-10к за несколько секунд!

1000 набирается в считанные минуты, я не заметил просто- очень лёгкий трофей!!! А что там за огненный цербер проблемный, в играх прочитал, он после лабиринта будет? До садов пока дошёл !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за огненный цербер проблемный, в играх прочитал, он после лабиринта будет?

А ты разве еще не прошел игру? Ну там где ты в первый раз проходишь испытание 3х статуй, будет один из тех огненных церберов - только он более живучий, плюется собаками которые взрываются и после того как отрубаешь ему голову он призывает таких уродов с копьем, опасные твари :rolleyes:

Они убиваются на раз, короче берете оружие Аида + Горгона и превращаете их в камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты разве еще не прошел игру? Ну там где ты в первый раз проходишь испытание 3х статуй, будет один из тех огненных церберов - только он более живучий, плюется собаками которые взрываются и после того как отрубаешь ему голову он призывает таких уродов с копьем, опасные твари :rolleyes:

Они убиваются на раз, короче берете оружие Аида + Горгона и превращаете их в камень.

Не я первый раз прохожу, вчера начал! Совет хороший, хватило бы маны на заморозку Горгоны, одна заморозка жрёт не мало походу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим оружием 10к набить не проблема, тупо нажимать L1 + O, ничего особенного...

по секрету, есть оружие которым можно набирать 5-10к за несколько секунд!

Ну так говори) Облегчи жизнь нашим товарищам без трофея:wacko:!

Не я первый раз прохожу, вчера начал! Совет хороший, хватило бы маны на заморозку Горгоны, одна заморозка жрёт не мало походу!!!

Хватит! Ты ведь ящики с перьями собираешь.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так говори) Облегчи жизнь нашим товарищам без трофеяhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif!

Это флуд был, Райден же бог этого дела!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так говори) Облегчи жизнь нашим товарищам без трофеяhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif!

Что тут говорить? Берешь Nemesis wip, врубаешь бесконечную магию и нажимаешь R2. just for fun - ибо трофеи отключаются, ну а как получить тот несчастный трофей уже писали тыщу раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут говорить? Берешь Nemesis wip, врубаешь бесконечную магию и нажимаешь R2. just for fun - ибо трофеи отключаются, ну а как получить тот несчастный трофей уже писали тыщу раз...

Тьху, так это и так понятно! Я думал, что ты что-то новое раздобыл.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот придумал интересное испытание, пройти игру на Титане с Hera Chalice - с этой вещью здоровье постепенно уменьшается до самого минимума, а еще нельзя апгрейдить оружие, магию и т.п

вот эт хардкор!

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил скорпиона, в два счёта причём, спасибо за подсказку тактики Анжин Сану! Вот где парень действительно даёт дельные советы, коротко и ясно: + ! Но ребята, почему никто не сказал что скорпион идёт ещё до лабиринта- пипец! Надо срочно переделывать подсказку на стратеге, иначе подумают парень выжил из ума не иначе!!! Лабиринт оказывается после... *ATATA*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил скорпиона, в два счёта причём, спасибо за подсказку тактики Анжин Сану! Вот где парень действительно даёт дельные советы, коротко и ясно: + ! Но ребята, почему никто не сказал что скорпион идёт ещё до лабиринта- пипец! Надо срочно переделывать подсказку на стратеге, иначе подумают парень выжил из ума не иначе!!! Лабиринт оказывается после... *ATATA*

Рад помочь! :lol:

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гарантированный способ получения трофея на любой сложности и вам не нужно беспокоится о том, что вы умрете и все придется начать сначала:

1. Сохранитесь перед лабиринтом и больше не сохраняйтесь в этот слот до получения трофея

2. Играйте как обычно, пока вы не погибните.

3. Если вы погибли НЕ ВЫБИРАЙТЕ "Restart at the last checkpoint". Вместо этого выберите "Quit Game".

4. Идите в "Load Game" и загрузите "(Auto-Save)"

5. Вы продолжите с того же самого места, как-будто и не умирали.

6. Если вы снова умерли, повторите пункты 3-4. И так пока не завершите лабиринт и не получите трофей.

7. Если вы случайно нажали "Restart at the last checkpoint", то просто выйдите из игры и загрузите "(Auto-Save)". Это не повлияет на получение трофея.

P.S. Придумал не я, но способ мего крут!!! Сейчас так прохожу на титане... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, собственноручно проверил ранее описанный мною способ- работает 100%! Лабиринт прошёл на титане, взял трофей неудержимый! Сейчас остановился на битве с Зевсом но пока не дрался с ним, вот какого поединка на титане я боялся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где первая инкарнация Зевса, бой типа как в 2D - тупо лупишь Зевса, у него есть серия ударов, последний пробивает твой блок! В этот момент юзай магию, это отбросит его... подбегай и по новой...

Дальше будет Арена, можно не парится, ставь блок и жди - увидишь что произойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платинка!!!!!!!!

Зевс мне показался в разы проще цербера. Главная тактика - без спешки: поколбасили, покувыркались по полу, еще поколбасили. Потом полечились. И так есколько раз. Потом используем всю магию и режим гнева и получаем Зевса с горящим ноликом над головой. Оружее лучше всего, как по мне - первые клинки.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.