Перейти к содержанию

God of War III


perfecti

Рекомендуемые сообщения

Styler вопрос за свободным временем только ;)

Кстати ты комбо 1000 на каком уровне сложности набивал?

Игру, даже до предпоследнего сокровища, на лёгком можно пробежать за 3 с половиной часа! Я 3200 комбо набрал, с первого раза на титане. Это сделать очень легко, и сможет большинство из вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Придётся всё-равно проходить до конца после сейва...

Здесь я пошутил! Сундуков для сбора перьев, глаз и рогов больше чем положено в игре. Там отталкиваться нужно от твоей записи, где будешь сам ориентироваться от куда стартануть выгоднее всего! Ну то что нужно до победного конца (тоесть последнего рога) дособирать чтобы получить трофей, так это и ёжику понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундуков для сбора перьев, глаз и рогов больше чем положено в игре.

И только я почти ни один не нашел и бегал почти с дефолтным здоровьем всю игру ыыыыыыы

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все сундуки находятся практически под носом! В предыдущих частях помнится, разрабы по дальше их прятали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что рога и перья находил,а глаза редко=D=D=D=D

Значит тебя обманули разрабы, все притензии к ним! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что рога и перья находил,а глаза редко=D=D=D=D

Рога и перья? Да ты в колхоз забрел походу.. :rolleyes:

По курятнику и коровнику бегал.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте как у Ильфа и Петрова в золотом телёнке, создадим сообщество " Рога и копыта " и командовать парадом буду я, а звать меня будете по простому- Остап Ибрагимович Бендер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну,там реально рога и перья)) только глаза не вписываюца в колхоз))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп... Как и где лучше выполнить Hit Man / КиллерВыполните серию из 1 000 ударов

Я выполнял на арене, которую мы видели в демо-версии. Это первые скелеты после гарпий. Набрал легко, оружие было прокачено не до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался один трофей - титан :'( На выходе из лабиринта остановился и никак времени нет, чтобы закончить и получить платину :lol:

Конец лабиринта и поединок сразу же после него с огненным цербером- два самых сложных места в игре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец лабиринта и поединок сразу же после него с огненным цербером- два самых сложных места в игре!

У меня Аид и Зевс были самыми сложными моментами. Цербера и не помню уже где валил.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сатиры. :lol::):)

Тарас, попробуй такую тактику: первый круг - там легко, второй - Гнев Спарты (подбегаешь и лупишь не останавливаясь), третий - магия. Магии еще остается, чтобы парочку раз шмальнуть по сатирам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура, прошол на платину - это моя 1-я игра,которую захотел пройти сразу после первого прохождения <_<

Изменено пользователем SpiNaL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Файт - бей Скорпиона по отсталым (разбитым) лапам,и так 1000

тем временем можеж зайти вконтакт) просто кнопку зажымать нада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.