Перейти к содержанию

Silent Hill 5


darth_krevedko

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Очередная часть знаменитого horror экшена Silent Hill, получившая название Homecoming. Главный герой – американский военный, задача которого отыскать своего брата и разобраться в загадках таинственного города. Игра будет выполнена в темных и мрачных тонах, нагнетающих страх на геймера и создающих определенную атмосферу.

Изображение

Изображение

Изображение

КТО КУПИЛ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • darth_krevedko

    8

  • Олeг

    8

  • Chuck Greene

    7

  • Nick

    5

Топ авторов темы

Уже есть отзывы- 50% говорят что ПОЛНОЕ разачарование

Исчо 50 говорят что СУПЕР хит...

Кароч, надо самому пагамать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше среднего- это... неплохо)

Помойму серия игр Сайлент Хил уже какая-то не та(

Вот Сайлент Хил 2- просто ПРИМЕР для 4,5 Сайлентов.

Там и сюжет (До сих пор жалко Мэри), и геймплей- просто апделаццо можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстать это да...

Но мне пофиг- даже если не удалась, возьму из принципа...Есть ВСЕ сайлент-Хилы, будет и этот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил сегодня,мне очень нравится)))

графика правда специфическая...но в целом всё сделано очень хорошо

зы:барыги на петровке опупели 510 просят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Room больше всего понравился, а так как написали что эта часть не будет похожа на "неудачную" 4, а больше похожа на Резидента4... А зачем мне клон резидента, я лучше его куплю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рум- самый ТУПОЙ сайлент...

Второй- жесть) Первый очень хорош, как и третий...

Насчет пятого- у мня друг купил, так говорит что просто жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не согласен... но спорить не буду... миром как говорится правит посредственность... и именно поэтому туже ICO сразу не оценили по достоинству.... и именно поэтому следующие части этих игр ушли в аркадную сторону, для того чтобы удовлетворить большинство.... (не нужно воспринимать этот пост как обидный... это всего навсего моё мнение и мои наблюдения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин серовно страшно если сам дома сидишь в темной комнате и мертвая тишина сливается со звуками игры . Пятая часть думаю не подкачает !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Игру прошёл. Хочу сказать, что это не совсем тот СХ, который был когда-то. Но как рядовой хоррор - хорош.

Американцы всё слишком упростили. Нет прежней глубины образов. Ещё головоломки слишком несложные и неоригинальные (кроме одной наверно), и багов куча.

gstark.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сцуко драные нидлеры!!!

Господа, у кого-нибудь есть удачная тактика по тотальной аннигиляции сих греховных созданий? Играю на харде, в данный момент в отеле где впервые с ними и столкнулся. Меня валит третий нидлер, который встречается в аккурат перед нахождением последнего воспоминания для леди. Выпустили три подряд сильных твари

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нидлеры ето те твари у которых руки как у Барраки? Если да то насколько я помню тактика против них не сложная, там просто нужно вовремя уклониться от прямого удара и сразу в ответ ему топором , так примерно раза три + добивание и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.