Перейти к содержанию

Silent Hill 5


darth_krevedko

Рекомендуемые сообщения

ребят почему я не могу разместить объявув разделе рынок что бы продать сайлент,

Почему не подскажите?

если не против напишу сдесь свой телефон кто заинтересовался звоните 80976408825, Витя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • darth_krevedko

    8

  • Олeг

    8

  • Chuck Greene

    7

  • Nick

    5

Топ авторов темы

Когда-то здесь было информативное сообщение, но я его отредактировал. Just for LULZ11!!11

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю почему многим не понравилась игрушка?как по мне так супер!Очень нравиться.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоумкоминг по сравнению с первыми 3мя частями для меня самая слабая но все ж лучше четвертой, НО если учитывать то что его делала совсем другая команда и притом американшкая то очень даже не плохой хоррор у них получился местами с неплохой атмосферкой и интересными боссами - Скарлет моя фаворитка), но той глубины котрая была в первых Сайлентах я там не заметил. Радует то что эта часть без цифры 5 - значит есть хоть небольшая но всё-таки надежда увидеть тру продолжение этой великой когда-то серии которую конами сами закопали отдав на поталу другим студиям))(ИМХОХОХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда-то здесь было информативное сообщение, но я его отредактировал. Just for LULZ11!!11

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого есть Homecoming 1-го региона, скажите, у всех сзади английская аннотация продублирована еще одним языком (предположительно испанским)? Может и бред, но сколько видео-распаковок, сканов обложек я не видел, у всех аннотация двуязычная. WTF? И как обстоят дела с дисками второго региона? У них тоже также?

Да, у меня 1-ый регион. Всё так, сзади два языка.

gstark.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то здесь было информативное сообщение, но я его отредактировал. Just for LULZ11!!11

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за ответ. С чего бы это... ? :wacko: Экспорт в Европу?

P.S. Хочется услышать владельцев дисков второго региона.

А про Канадцев забыл?

Это французский.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу завалить Скарлетт.

Она уже на 4-х лапах лазит, а у меня здоровья с самого начала схватки процентов 70% и нет ни одной баночки. Вот и наступает мне кырдык.

Переигровка и непроматываемый диалог перед схваткой с ней уже начинают меня бесить...

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ха!!! Скарлет повержена с третей попытки - перерыв оказался полезным

This is the hidden content, please
default/blink.gif

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята, кто-то открывал кодовый замок в мастерской авто в полицейском участке? это перед тем как сбежать из участка сразу?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.