Перейти к публикации
Новостник

Новости Сражения и умение героя плавать в новом ролике Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

Новостник
Издание GameInformer опубликовало новый ролик приключенческого боевика Sekiro: Shadows Die Twice. В ролике демонстрируется локация игры, не связанная с основным миром. Попасть в эту локацию мощно с помощью магического колокола.

Нам показывают, что в игре можно осмотреть локацию с высоты перед тем, как приступить к её изучению. Крюк-кошка позволяет быстро перемещаться по округе и искать секреты и опциональных мини-боссов. Ещё демонстрируется умение героя плавать

Sekiro: Shadows Die Twice появится на РС, PS4 и Xbox One 22 марта этого года.

Sekiroswim_base.jpg
Изменено пользователем KupcaH

Поделиться сообщением

Groz

Зачетная должна быть игрушка,абы ток русс сабы завезли :show_tits:

Поделиться сообщением

Ragnar Lodbrok

Я не фанат соулс серии, но эта игра чем то привлекает меня, возможно что она не полностью походит на соулсов, поиграть бы хотелось.

Поделиться сообщением

gRapE
8 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Я не фанат соулс серии, но эта игра чем то привлекает меня, возможно что она не полностью походит на соулсов, поиграть бы хотелось.

Ого, вот это сильное заявление , можно даже в подпись добавить 

Поделиться сообщением

RaZer2517
9 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Я наоборот фанат соулсов и эта совсем не цепляет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Директор франшизы Destiny Люк Смит обратился к поклонникам серии и отметил, что студия Bungie продолжит выпускать контент рамках годового абонемента, учтёт ошибки, допущенные в «Чёрном арсенале», и попытается найти «золотую середину между доступным контентом и контентом, для доступа к которому придется попотеть».     Также Bungie «разрабатывает и будет разрабатывать Destiny», и планирует добавить в игру новые задания, врагов и элементы механики.   «Осень выдалась непростой. Этот год станет еще большим испытанием. Но, когда я заглядываю вперед, я вижу яркое будущее Destiny, которое было бы невозможно без непростого прошлого», - отметил Люк Смит.
    • Новостник
      В этом году в сетевом командном боевике Overwatch вновь пройдёт мероприятие, посвящённое празднованию китайского нового года или «лунного нового года». Согласно китайскому календарю, 2019 год – год свиньи.     В твиттере Overwatch Скрытый контент
      Дайте ответ или ответьте на эту тему, чтобы увидеть скрытый контент. первый короткий ролик, приуроченный к мероприятию, с Солдатом 76 в главной роли. В ролике можно увидеть и погремушку (Pellet drum). Очевидно, это одна из новых «эмоций», которые в скором времени появятся в игре.   Мероприятие «Год свиньи» пройдёт в Overwatch с 24 января по 18 февраля. Подробности будут объявлены дополнительно. Blizzard пообещала до старта «Года свиньи» каждый день в Twitter и Facebook выкладывать изображения с новыми обликами героев.
    • Новостник
      Компания Activision продолжает демонстрировать чудеса монетизации в Call of Duty: Black Ops IIII. Ранее в игре можно было купить красную точку для коллиматорного прицела за доллар. После очередного обновления «Чёрного рынка» в игре появился ещё один элемент для прицела тоже стоимостью 100 COD-очков (один доллар).   Что интересно, выглядит прицел вполне стандартно, но гордо именуется «Циклопом».     При этом в игре есть бесплатные элементы прицела, которые смотрятся как минимум не хуже «Циклопа»