Перейти к содержанию

PS4 игры The Division 2


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

The Division 2

the_division_2_1538252951348.jpg

Название: Tom Clancy’s The Division 2

Разработчик: Massive Entertainment

Издатель: Ubisoft

Дата выпуска:  15 марта 209 г.

Жанр:  TPS

Платформы: PS4, XONE, PC

ЕСЛИ ПАДЕТ ВАШИНГТОН, ПАДЕТ И ВСЯ АМЕРИКА.

Вашингтон находится на грани коллапса. Беззаконие и нестабильность несут угрозу нашему обществу, а слухи о вооруженном государственном перевороте лишь усиливают царящий повсюду хаос. Всем действующим агентам Спецотряда надлежит немедленно прибыть в город. Спасите его, пока не стало слишком поздно.

БЕРИТЕСЬ ЗА ОРУЖИЕ. СПАСИТЕ ВАШИНГТОН.

Вы агент Спецотряда – элитной группы агентов из числа гражданского населения, представляющих собой последний рубеж обороны. Вашингтону угрожают враги. Подберите себе оружие и пустите в ход свои уникальные навыки, чтобы совладать с этой новой угрозой.

КРИЗИС НА КАПИТОЛИЙСКОМ ХОЛМЕ.

В Tom Clancy's The Division 2 Вашингтон предстанет таким, каким вы его еще нигде не видели: город воссоздан один в один, что позволило добиться непревзойденной правдоподобности окружающего мира. Вы сможете вблизи рассмотреть все достопримечательности, ориентиры, городские районы и вражеские логова.

ВРАЖЕСКИЕ ГРУППИРОВКИ У ВАШЕГО ПОРОГА.

На волне разразившегося кризиса несколько группировок стремятся захватить контроль над Вашингтоном. Только агенты Спецотряда могут дать отпор этим новым угрозам и защитить уцелевших жителей.

The Division 2 — сетевой боевик жанра экшн-RPG с открытым миром.

• Битва за Вашингтон.
• Командная работа и специализация как в PvE, так и в PvP.
• Серьезные испытания для высокоуровневых игроков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 11:00 стартует предзагрузка бэтки. Вес – 45GB.

GUSBSra.jpg

С этого же времени начнут рассылать коды всем тем, кто не оформлял предзаказ но оставлял заявку у них на сайте и был рандомно выбран для участия.

Так же только что объявили что всё таки будет возможность пригласить до 3х друзей в бэтку, при условии что ты сам не попал в бэтку по чьему либо приглашению. Собственно всё как и всегда с бэтками от Ubisoft.

Так что не жлобитесь – делитесь инвайтами, по возможности. Мои уже закончились. :pardon:

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ваших инвайтов не нужно:trollface:

Изменено пользователем SawGerrera (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна радость от просьбы инвайта и пойдут преды.

Для инвайтов и просьб есть соответствующая тема :1subj:

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что приглашать можно только с 20:00 по МСК, потому что у меня нет ни чего про друзей)

Ещё одно место свободно, только в ЛС) 

Изменено пользователем Ragnar Lodbrok (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так.

image.thumb.png.91a0dda2d9d120a2620b5478607717bf.png

В 19:00 по Киеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь натыкался на инфу по поводу того, когда стартует сама бета? В письме указано только число… и время “открытия” инвайтов

Изменено пользователем Александр Коршун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Коршун Выше ведь фотография со всеми расписаниями.

Завтра в 11:00 старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Вова, а как вообще друзьям скинуть коды, а то я этого не делал ещё?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Пока непонятно. Вроде как в 7 часов должна была появиться возможность, но пока чёт нифига не изменилось на сайте. :pardon:

Где то по этой ссылке надо будет искать:

This is the hidden content, please

Когд они откроют эту возможность.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xDamneDx сказал:

@Ragnar Lodbrok Пока непонятно. Вроде как в 7 часов должна была появиться возможность, но пока чёт нифига не изменилось на сайте. :pardon:

Где то по этой ссылке надо будет искать:

This is the hidden content, please

Когд они откроют эту возможность.

Даёт пригласить, только 3 друзей по юбисофт

Screenshot_20190206-191355.jpg

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только через юплей, бред   =(

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Почему бред то? ) Для “Друзей” ведь.  Да и у всех есть вроде как есть Uplay аккаунт, так что разве это проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx ну окай :Okay:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть невозможно, вылет каждые 15-20 минут. Какая атмосфера и графика была в первой, очень зашла, тут куча кислоты и никакая оптимизация с кучей ляпов, и подгузок на ходу. Хоть и бета, но релиз этого через месяц. 

Стрельба очень понравилась.

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а русский планируется? 

У меня звуки выстрелов и взрывов вообще были никакими, просто чпокало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуки через раз – после диалогов или прогрузки как раз чпокают, потом нормально) Такое впечатление что они тоже прогружаются как и текстурки

@JohnnyD естественно русский будет. В бете первой дивиги русского тоже небыло

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотря на вылеты бесячие, на текстуры которые грузятся перед носом, отсутствие снега и кристмаса - это все та же родная дивига. 

потом допилят, домажут, и будет конфета. но я с удовольствием начну со старта.

да, многих оттолкнет следование тренду с уходом от спокойной гаммы и кислотным подходом. Рейдж 2, фаркрай новый, и дивига - видимо яркие перенасыщеные цвета нас ожидают теперь и в других играх. неон рулит))

отличные звуки, доработаные модели. наконец тонна одежды, возможность снять эти долбаные очки и сделать лицо , а не бегать в 2 шапках бинни с 3 разными лицами. 

и лут, лут везде. просто симулятор копания в помойках. супер

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянув пару стрімчиків вчора, тому взяв сьогодні гру. Перша частина подобалась зимовою атмосферою, а тут відлякувало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь и правда нехватает снега, но атмосфера оборвавшего праздника присутствует

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууу… нормально :ej:

Проблемы с текстурами, проблемы со звуками, проблемы с неткодом. Не только дисконнекты, да. Не раз замечал как напарники телепортируются. Но последнее можно отнести к корявым серверам, которые, надеюсь, до релиза пофиксят… А это всего месяц… 

Текстуры, с другой стороны, проблема которая переползла ещё с первой части. Только там из-за снега не так заметно. Ну ладно, переживём. И это у меня ещё ссд стоит, страшно представить как оно себя ведет на обычных жд. 

Но есть одно важное изменение, которое мне очень, очень не нравится. Хотя многие хвалят. Это стрельба. Её изменили, и из более аркадной сделали конкретную отдачу, разброс и т.д. Не фанат такого решения, но им виднее, конечно же. А пока что придется отказаться от автоматического оружия. Поскольку контроль отдачи особого эффекта не дает. Может с модификациями и т.д потом получится что-то человеческое сделать, но пока что будет так. 

 

Ах да, больше углов которые можно облизать, больше домов в которые можно войти и т.д. Это круто.

Правда поиграв в бету второй части, мне захотелось вернуться в первую дивигу, потому что она всё ещё нравится больше. хееееееех...

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня... Если стоит выбор между чем то невзрачным, тёмным, мрачным и ярким, весёлым, цветастым – выбор очевиден. Так что новое оформление дивиги – ван лав!

Ну а обсуждение в бэтке типа как чё криво работает или не работает вообще – такооооооооое. ) Другое дело это обсуждать на релизе, а так – мы сами подписались на то, чтобы всё это дело терпеть и тестировать, только чтобы получить возможность за месяц до релиза пощупать “вотэтовотвсё”!

Для любителей зимы – может сделают пасхалку какую с крытым ледовым катком и искусственным снегом. Почему нет?! )

Меня вчера выкинуло раз 10, минимум, за пару часов игры. Но я настырный и терпеливый, так что умудрился даже несколько миссий пройти. :FuckThat: Надеемся и верим что с сегодняшним патчем всё это дело пофиксят и как следует можно будет засесть за освоение бэта контента… :happy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра показалась Дивизией 1.5 на новой карте, но никак не второй частью. Более вылизанный геимплей, ставший чуть более хардкорным и приятным для соло прохождения и пока еще отсутствие билдов с постоянным отхилом. Если бы не забросил первую часть после выхода первого ДЛЦ(да, я знаю что потом игру вылизали), скорее всего меня бы не тянуло вернуться сюда так сильно, как сейчас. Все же безумно нравится их проработка окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч ноуты:

This is the hidden content, please

Долой “DELTA-3” :epic_win:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.