Перейти к содержанию

PS4 игры The Division 2


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Установка патча очень долгая.  Чичас  проверю как оно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз...у меня очень быстро патч установился) Я аж удивился, а то уже успел наслушаться как у людей даже на ssd 20+ минут устанавливался ( @Scarecrow :trollface:)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробежали вчера хайэнд миссию. Инвазия на нормале в готовых сетах заставила попотеть. 

интересная штука с главной специальностью с суперпушкой. но абсолютно не играбельная, как по мне. 

если за весь забег тебе не дропнулось пару патронов к ней, то ты никто.

так же не совсем понятны сеты брони. я ожидал что взяв танка с дробовиком и гранатометом я буду в гуще рвать толпу.

но нет, мрешь как и снайпер. 

в первой дивиге все смеялись что самые опасные враги, это чуваки с битой. теперь у врагов есть дроны которые сами находят тебя где бы ты нибыл и взрываются над головой снося почти все хп.

3 4 таких дрона, если ты зазевался и не сбил на подлете, кладут 3/4 команды.

короче пока все ок, не без вопросов, но и не с критичными багами. фаново, и это главное.

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devillus сказал:

но нет, мрешь как и снайпер. 

я не виноват, это пинг :ForeverAlone:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devillus сказал:

интересная штука с главной специальностью с суперпушкой. но абсолютно не играбельная, как по мне. 

если за весь забег тебе не дропнулось пару патронов к ней, то ты никто.

Я из этой пушки так ни разу и не стрельнул. ) За всю миссию дропнулось 3 патрона и когда на боссе меня выкинуло – всё обнулилось. :FuckThat:

И кстати да, когда выбирал этого “танка”, думал буду танковать. Ага… :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 часов, выкинуло раз. В соло не интересно, бета же, но в коопе очень понравилось. Атмосферы как в  первом дивижне нема и этому способствует не самая лучшая графика с постоянной подгрузкой текстур. Модели людей ужасны, как вылепленные из пластилина или говна. Такое в 2019, позор.  Боевка очень зашла. Вообще, ощущение, что игру делали две команды. Если подтянут к релизу, возьму, но предзаказ нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стрелял со своего арбалета...но там просто гранаты от которых мобы убегают. Роботы только иногда не успевали отъезжать

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot там много недоработок.

птицы например состоят из 5 полигонов. дикие пчелы и бабочки которые странно лезут в камеру и на вид размером с машину.

после вчерашних фиксов у меня например все мирные нпс, которые бомжуют по городу стояли на месте в виде раскинутых расставленых моделей с поднятыми руками.

море вещей сьехало со своего места и было то в текстурах то в воздухе.

Но надеюсь это предрелизные баги и недошлифовки, потом будет ок. А не будет, ну и ок. И не такое терпели, особенно за п1))

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытая бета завершена, но открытой, похоже, таки быть.

This is the hidden content, please

 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что скажу, покатал бету,впечатления разные.Графа осталась на прежнем уровне,никак не лучше( по крайней мере на моей толстухе).Геймплей тот же, есть новые фишки, но тем кто играл в прошлую ,- в эту будет все знакомо.Палитра стала более яркая, тут уже кому что нравится.Что понравилось так это все та же атмосфера разрухи и хаоса.А от чего просто тащился, так это от музла! Особенно в ответственных моментах, так чувствуются нотки хардкора и музон под стать.Буду тестить дальше,- пока все на четверку.И да, огорчило отсутствие русского голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

Ну что скажу, покатал бету,впечатления разные.Графа осталась на прежнем уровне,никак не лучше( по крайней мере на моей толстухе).Геймплей тот же, есть новые фишки, но тем кто играл в прошлую ,- в эту будет все знакомо.Палитра стала более яркая, тут уже кому что нравится.Что понравилось так это все та же атмосфера разрухи и хаоса.А от чего просто тащился, так это от музла! Особенно в ответственных моментах, так чувствуются нотки хардкора и музон под стать.Буду тестить дальше,- пока все на четверку.И да, огорчило отсутствие русского голоса.

Может это в бетке Анг яз? В прошлой же полностью русский был и вообще у юбиков всегда озвучка есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а подгрузка текстур с бетки не изменилась, все так же перед носом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьте свои интернеты… Стартовала предзагрузка для владельцев изданий с ранним доступом...

Вес игры: 88,686 GB

Соответственно места для распаковки\установки понадобится ± в полтора-два раза больше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xDamneDx сказал:

Вес игры: 88,686 GB

:8:

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну що ж, страт пройшов чудово.

побігав годинки 3 і враження чудові,  вразила кількість подій на відміну від бети. Проклав шлях до якоїсь точки і постійно відволікався на якусь подію, на якісь закутки (де до речі часто можна знайти лут). Атмосфера фантастична, не така як  взимку, а своя.  Тому відчуваю на довго тут можна засісти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar Какая у тебя консоль (фат, слим, про) и замечал ли подлагивания\фризы? А то у нас тут один на слимке плачется что всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, xDamneDx сказав:

@Makar Какая у тебя консоль (фат, слим, про) и замечал ли подлагивания\фризы? А то у нас тут один на слимке плачется что всё плохо.

слім, проблем не ніяких не замітив. політ нормальний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar видимо плохо играл в бету. абсолютно идентично по наполнению и активностям. все спаунв на тех же точках, все захваты точек, именные враги, и даже все коробки на том же месте. 

так как бету я пробежал от корки до корки три раза, то тут стартовую локацию я зачистил в слепую вплоть до каждого телефона с посланием. все так же...

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Devillus сказав:

@Makar видимо плохо играл в бету. абсолютно идентично по наполнению и активностям. все спаунв на тех же точках, все захваты точек, именные враги, и даже все коробки на том же месте. 

так как бету я пробежал от корки до корки три раза, то тут стартовую локацию я зачистил в слепую вплоть до каждого телефона с посланием. все так же...

можливо, на закритому день побігав, на відкритій беткі пару годин

просто подивитись хотів і не зіпсувати враження на релізі

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко оки доки все

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько актуально для PS4, но всё же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.