Перейти к содержанию

Новости Долго играть вредно: Ubisoft рекомендует перезапускать бета-версию The Division 2 «каждые два-три часа»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компаня Ubisoft обратилась к участникам приватного бета-тестирования The Division 2 и отметила, что осведомлена о некоторых проблемах.
 
division223hours_base.jpg
 
В частности, на РС и Xbox имеют место вылеты, если вы играете долго. На PS4, если вы играете больше трёх часов без перерыва, снижается производительность. Дабы избежать проблем компания рекомендует «перезапускать клиент игры каждые два-три часа».
 
Кроме того, если вы не находитесь в игре и получаете приглашение от друга, который находится в игре, то бета-версия не запустится. Рекомендуется сначала зайти в игру, а потом присоединяться к группе. Эта проблема есть на всех платформах.
 
Приватная бета-версия The Division 2 стартовала сегодня и продлится до 10 февраля.
 
The Division 2 появится на РС, PS4 и Xbox One 15 марта этого года.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соньке тоже выкидает, так что мимо юбисофт :FuckThat:

А вообще игра класс, с отрядом самое то.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff та хз, наверное на любителя, мне как то почти все их игры заходят и я хоть и не трофихантер, но большинство моих платин именно в играх юби... :pardon:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое обидное – это когда бежишь минуты две, видишь уже сундук к которму пробивался через толпу мужиком и дам и тебе: EchoXXX дисконект фыром сервер. Грусть-печаль, но годно,очень годно. Залипательно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem ага...обидней когда мы вчера в четвером почти прошли миссию и хоба..дисконнект.:fffuuu:

  • Грустно 1

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, графика на релизе будет такая же как в бете, или нормальная ?) Мне кажется, она хуже, чем в первой части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tastarosa сказал:

Как думаете, графика на релизе будет такая же как в бете, или нормальная ?) Мне кажется, она хуже, чем в первой части...

Так просто конкретные проблемы с прорисовкой текстур. Думаю фиксанут до релиза.

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался сравнивать со своим ПК на высоких настройках и базовой ПС4.
Вообщем, на базовой ПС4, у меня игра стабильней и приятней идет чем на ПК(хотя ПК нормальный(MSI 1060 6GB, 16GB DDR4, i56600k + SSD), может оптимизацию забыли завезти). Кейс с подгрузкой скринов сильнее бросается в глаза чем на ПС4(пробовал средние и высокие настройки – одинаково тормозит)

По графике может если сравнивать скрины, будет заметна разница. Но если посидеть 10 мин за ПК и потом резко пересесть за ПС4, то разница особо не бросается в глаза. + в отличии от новинок 2018 года, во второй Дивизии, моя ПС4 не взлетает на орбиту Земли. Такое ощущение, что они оставили по настройкам графики все так же как и в первой части. Мне ок, но я не особо привередлив.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.