Перейти к содержанию

Новости Ложь, ложь никогда не меняется: Bethesda нарушила обещание продавать в Fallout 76 за реальные деньги только «косметику»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
До выхода Fallout 76 компания Bethesda неоднократно обещала, что за реальные деньги в игре можно будет купить только косметические вещи, не влияющие никоим образом на механику. Однако, как выяснил YouTube-блогер YongYea, Bethesda нарушила обещание, пока только в рамках временной акции.
 

 
Пользователи, зашедшие в игру с 29 января по 4 февраля этого года, увидели рекламу акции, в рамках которой в игре появились костюмы пяти супер-героев из Unstoppables (Неудержимые) – серия комиксов из мира Fallout.
 
Если ваш персонаж носил один из таких костюмов, то максимальный показатель его здоровья повышался на 15 пунктов. Если к вам присоединялся другой игрок, облаченный в отличный от вашего костюм из «Неудержимых», то показатель здоровья повышался на 30 пунктов. Если удавалось собрать команду из четырёх уникальных «Неудержимых», то можно было повысить показатель здоровья каждого её члена на 60 пунктов.
 
При этом четыре костюма продавались за премиальную валюту (атомы) и стоили по 800 атомов за штуку (примерно 8 долларов). Атомы, как известно, можно получить в игре, но они продаются и за реальные деньги. Только один костюм можно было заработать непосредственно в игре. Разумеется, для получения максимального бонуса приходилось покупать премиальные костюмы.
 
YongYea отмечает, что повысить показатель здоровья в Fallout 76 не так то просто, поскольку он привязан к характеристике «Выносливость».
 
Сейчас костюмы не дают бонусы, влияющие на механику, но в течение недели игроки могли раскошелиться и получить преимущество, пускай и небольшое. Подобный шаг идёт вразрез с предыдущими заявлениями Bethesda.
 
Fallout76unstop_base.jpg
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ведь это дер..ще должно как-то окупаться.

Добро пожаловать.:FuckThat:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз, как вижу новость о провале или какой-то плохой вещи в фоллаут 76 вспоминаю этот эпизод

hqdefault.jpg

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.