Перейти к содержанию

Новости Джейсон Шрейер намекает на ремастер Demon’s Souls


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Не исключено, что обновлённая версия игры Demon’s Souls, вышедшей на PS3 в далёком уже 2009 году, всё же увидит свет.
 
Soulsshre_base.jpg
 
На форуме ResetEra появилась тема под названием: «Как думаете, мы когда-нибудь получим ремастер Demon’s Souls?»
 
Одним из первых в теме отписался редактор Kotaku Джейсон Шрейер, который осведомлён о многих тайнах игровой индустрии, недоступных широкой общественности.
 
«Да», - написал Шрейер.
 
Ранее создатель Demon’s Souls Хидетака Миядзами из студии From Software говорил о том, что ремастер Demon’s Souls может появиться, если Sony позволит.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смысл? бабки на ветер, что они ремастерить собрались? выпустят картинку как на пс3,так зачем оно надо.кто хотел тот поиграл

  • Смутило 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, laitqwerty сказал:

и смысл? бабки на ветер, что они ремастерить собрались? выпустят картинку как на пс3,так зачем оно надо.кто хотел тот поиграл

А если кто- то не поиграл?Например я?

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@laitqwerty они три раза уже переиздавали DS3, и это на одном поколении: так что они видят смысла,а т.е. – много зеленых смыслов, котореы не успевают грести лопатами – это как минимум.

Ну и трудности платформодержания более двух за раз для обыного юзера, и оверпрайс игры на рынке б/у, и позднее подключение желающих: смысла тьма, были б деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремастер хитов прошлого эт всегда хорошо, будем ждать. С удовольствием перепройду эту игру в обновлённом виде. ^_^

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы. Я в оригинальную версию не играл. А если еще сабы на русском подтянут...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem что? что за бред ты несешь, какой овепрайс? какие трудности. прошитых пс3 куууча. скачал и играешь

именно такие нытики как ты виновны в том что из года в год выпускают те самые игры, при этом изменений нету. хочешь сказать дарк солус первый дейсвительно выглядит на пс4, как каррент ген игра? нет! тут тоже самое будет. 

@rose_dark пс3 в руки, скачал и играешь. тебе что 10 лет? зачем им тратить лаве на русификацию? думай что пишешь..

@Satanic-majestY всегда, это когда!? чета я не помню нормальных ремастеров старых игр. тоже самое, лишь приставки, ремастер, дифинт эдишин и бла бла бла. Запускал на днях дарк сайдес первый. разницы не увидел с тем что проходил на пк хз когда. и что в этом хорошего?

ремастеры должны выглядеть на порядок лучше оригинала, не просто выпустить на новую платформу, а подтянуть разрешении текстур, освещение и вообще сделать так что была видно разница без спецов из дижитал фоунд.

я бы пошутил что для таких как вы уготован отдельный котел в аду, который новый но жарит так же.. но в свети того, что все такие обидчивые, таких шуток не будет

Изменено пользователем laitqwerty (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@laitqwerty Мсье, охладите траханье. К примеру я, как и многие на форуме, с удовольствием поиграли бы в ремастер этой игры. Даже при том что у меня была пс3. Но я крайне рад что на пс4 вышли ремастеры первых частей анча и уж тем более божественные ласты с их шикарным мультиплеером который на прошлом поколении был кривоват. Так что если и критикуете, то советую немного сменить тон. У всех есть своё мнение.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH достопочтенный сэр, вы действительно считаете что ремастер дарк солус 1, это 10/10? пожалуйста посмотрите сравнение, это стыд! А с учетом того что ремастер будут делать криворукие студенты/стажеры/уборщики, результат будет такой же. Это будет надругательство.

  1. Не путай шарашкину контору и внутренние студии сони. Да ты можешь говорить что права на даемн соулс принадлежат сони, но… давай быть реалистами, даже если делать будут фромы сделают конфетку? вспомни дарк солус 2...это был тихий ужас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@laitqwerty а по сеточке? :you_dont_say:

по сеточке то уже нихт играйтен,сервера пуф пуф

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@laitqwerty тебя заставляет кто-то покупать? или выход данной игры отменяет другие игры?

нет и нет.

 

Многим(!) проще потратить на игру 600 грн,чем покупать консоль за 4, потом еще ее подключить, потом привыкать к контролу, потом заряжать констрол, и потм хранить этот гроб в шкафу.

Покупать консоль ради одной игры, и потом жонглировать уже имеющимися – ну так себе изврат, нравится – пожалуйста.

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, laitqwerty сказал:

хочешь сказать дарк солус первый дейсвительно выглядит на пс4, как каррент ген игра? нет! тут тоже самое будет. 

а кто-то говорит про карент ген? да не все игры современности выглядят как карент ген: те, кто топит за выход сабжа, как минимум хотят играть и они об этом говорят. Включить один юнит и играть во все игры, а не держать автопарк, и рысачить по рынкам б/у

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу @HaseoArmahem . Нэкст ген не нужен, хотим играбельную версию на пс4. Я прошёл все три части дс и хотел бы поиграть в демонов.не все люди графодрочеры , по мне так многие игры вытягивают за увлекательный геймплей.

И я там был,мёд-пиво пил.

sklkonstantin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Sconstantine сказал:

Поддержу @HaseoArmahem . Нэкст ген не нужен, хотим играбельную версию на пс4. Я прошёл все три части дс и хотел бы поиграть в демонов.не все люди графодрочеры , по мне так многие игры вытягивают за увлекательный геймплей.

Абсолютно верно! Все графодрочеры сидят на ПК и меряют линейкой у кого ФПС лучше,а про саму игру ни слова.Мне нужен геймплей! А в Демонах он как раз есть:gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, laitqwerty сказал:

@HaseoArmahem что? что за бред ты несешь, какой овепрайс? какие трудности. прошитых пс3 куууча. скачал и играешь

именно такие нытики как ты виновны в том что из года в год выпускают те самые игры, при этом изменений нету. хочешь сказать дарк солус первый дейсвительно выглядит на пс4, как каррент ген игра? нет! тут тоже самое будет. 

@rose_dark пс3 в руки, скачал и играешь. тебе что 10 лет? зачем им тратить лаве на русификацию? думай что пишешь..

@Satanic-majestY всегда, это когда!? чета я не помню нормальных ремастеров старых игр. тоже самое, лишь приставки, ремастер, дифинт эдишин и бла бла бла. Запускал на днях дарк сайдес первый. разницы не увидел с тем что проходил на пк хз когда. и что в этом хорошего?

ремастеры должны выглядеть на порядок лучше оригинала, не просто выпустить на новую платформу, а подтянуть разрешении текстур, освещение и вообще сделать так что была видно разница без спецов из дижитал фоунд.

я бы пошутил что для таких как вы уготован отдельный котел в аду, который новый но жарит так же.. но в свети того, что все такие обидчивые, таких шуток не будет

Нет, мне не 10 - мне 34. Когда была у меня пс3 - мне Демон Соулс не интересовала. Знакомство началось с Бладборн и понеслась) Я вот как раз думаю что пишу.  Дарк Соулс 1 тоже была изначально онли инглиш , а в ремастере добавили русские сабы. Вспомните Анчартед коллекцию - там к первой части игры добавили озвучку , а на пс3 даже сабов не было на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rose_dark Аналогично, как была пс3 увидел демон соулс и думаю: " что за дичь? В чем прикол постоянно умирать и по сотни раз ковырять одно и тоже". Всяческие обзоры напугали. А знакомство с соулсборнами началось именно с бладика, и теперь я их фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,я не хочу играть на пс3,имея пс4,:vart:и вообще не играл в Демон соулс:(,а там, люди которые проходили, говорят что одна боль и страдания,хочу прочувствовать на себе:)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие ремастеры подвезли

 

На сайте европейской рейтинговой системы PEGI появилась карточка Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered.
D0h90vhWoAIRazt.png

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.