Перейти к содержанию

Новости На Epic Games подали в суд из-за «хищнических» лутбоксов в Fortnite


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Очередной недовольный родитель подаёт в суд на Epic Games. Мама юного игрока из Калифорнии утверждает, что лутбоксы-ламы из режима «Сражение с бурей» в Fortnite вводят игроков в заблуждение. 
 
Истец говорит, что шансы на получение редкого предмета из лам невысок, и Epic Games скрывает реальные проценты выпадения вещей. Женщина уверена, разработчики занимаются «хищнической» деловой практикой и убеждают молодых игроков в том, что им в следующий раз обязательно повезёт.
 
lama.jpg
 
В заявлении указывается, что «[Истец], как и сотни тысяч потребителей, попался на обман со стороны Epic и купил лам, надеясь на редкие предметы. Истец не получил желаемого и не имел на это реального шанса».
 
Предполагается, что если бы создатели Fortnite раскрывали шансы выпадения предметов, то игроки никогда бы их не покупали.
 
Напомним, что в январе Epic Games внесла изменение в режим «Сражение с бурей» и начала продавать рентген-лам, в которых заранее известно содержимое. Однако мама молодого человека вряд ли об этом знала.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.