Перейти к содержанию
Новостник

Новости Rage 2 будет работать на PS4 Pro и Xbox One X в 1080р при 60к/с

Рекомендуемые сообщения

Новостник
Глава id Software Тим Уиллитс в разговоре с изданием Hardcore Gamer отметил, что версии приключенческого боевик в открытом мире Rage 2 для производительных консолей PS4 Pro и Xbox One X будут работать в разрешении 1080р при 60к/с. Издания для стандартных консолей – при 30к/с.

rage8060_base.jpg

В Rage 2 используется движок Apex Engine от Avalanche Studios, которая разрабатывает игру при поддержке id Software.

«На улучшенных консолях игра работает в разрешении 1080р при 60к/с, на стандартных – при 30 к/c. На РС частота кадров разблокирована. В случае с улучшенными консолями мы выбрали скорость, а не разрешение 4К», - отметил Уиллитс.

Rage 2 появится на РС, PS4 и Xbox One 14 мая этого года.
Изменено пользователем KupcaH

Поделиться сообщением

Flamersys

Всі б цей режим для Прохи робили:accepted:

Поделиться сообщением

Freedom_Champion

Я думаю, лучше выбор давать. Я бы предпочел 4К и 30 FPS.

22 часа назад, Flamersys сказал:

Всі б цей режим для Прохи робили:accepted:

• Поднять 1

Поделиться сообщением

gRapE
1 час назад, Freedom_Champion сказал:

Я думаю, лучше выбор давать. Я бы предпочел 4К и 30 FPS.

Ага, только про не выдает 4к нигде, но это детали )

Поделиться сообщением

socratius

Почему на моей толстухе я не могу поиграть с 60 фпс? Сделайте разрешение тогда ниже. Это нечестно.

• Поднять 1

Поделиться сообщением

socratius
8 минут назад, Mike Ross сказал:

@socratius хочеш 720р? 

Пусть, но 60 фпс, чтобы все в равных играли 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Новостник
      От Новостник
      РС-версия хардкорного боевика Sekiro: Shadows Die Twice, вышедшая 23 марта, пользуется популярностью в сервисе Steam.     По данным сервиса SteamCharts в определенный момент в Sekiro одновременно играло 124266 человек. По показателю одновременно играющих пользователей Sekiro уже обходит, например Devil May Cry 5, в который одновременно играло не более 88735 человек.   Sekiro: Shadows Die Twice доступна на РС, PS4 и Xbox One.
    • Новостник
      От Новостник
      В сети появился ролик файтинга Mortal Kombat 11, в котором нам показывают знакомых и не очень персонажей, включая Скорпиона и Саб-Зиро.     Mortal Kombat 11 появится на РС, PS4 и Xbox One 23 апреля этого года.  
    • Новостник
      От Новостник
      Глава отдела по работе с общественностью 343 Industries, отвечающей за развитие серии Halo, в ходе общения с пользователями Reddit отметил, что у студии пока нет планов по выпуску на РС пятой части.     «Мы сконцентрированы на выпуске The Master Chief Collection и Reach на РС, сейчас у нас нет планов насчёт Halo 5», - заявил представитель 343 Industries.   Точной даты выходу у РС-версии The Master Chief Collection, включая Reach, пока нет.
  • Создать...