Перейти к содержанию

Playstation Store для PSP


Руслан

Рекомендуемые сообщения

ну так смысл нам хохлам брать в россии? нам что там что в америки разници нима.... или тебе сильно колишит что там 1 или 2 игры будут на русском?)) я считаю что лудше взять 2 игры на англ чем 1 возможно на русском.... я для игр англ нормально знаю... сам посуди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда лудше будет в великобритание, если я не ошибаюсь там будет дет по 20 фунтов тоесть дет 27 доларов, а почему так принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда лудше будет в великобритание, если я не ошибаюсь там будет дет по 20 фунтов тоесть дет 27 доларов, а почему так принципиально?

В англійському точно. Принципіально люблю Європу.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шева, он тебе сразу ответил, что будет брать все игры в Великобритании, к чему эти лишние комменты? Набивание сообщений?

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... пардон, не так понял, я подумал что в английском не будет брать точно, тогда сори.... кста я сотрел в руском сторе игры и чет не видел там по 40 доларов.... почти все игры по 700 рублей а это дет 18 доларов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз человек хочет в европе... может у нево карта не проплачует америку и не хочет гемора.... я бы тоже в америке брал бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спеціально зайшов глянути ціни ігор:

LocoRoco Platinum(!), Key of Heaven, World Tour Soccer 2 Platinum (ще можна довго перераховувати) по 695 RUB / 30,7 = ~23 USD (Це були старі ігри, та ще й Платинові)

Минулорічний NFS Pro Street Platinum(!) = 775 RUB / 30,7 = ~25 USD

Patapon 2 (близько 3-4 місяців як вийшла), LocoRoco 2 (близько 7 місяців тому вийшла) по 995 RUB / 30,7 = ~32 USD

Resistance: Retribution (останній ексклюзив) = 1395 RUB / 30,7 = ~45 USD

Висновок: Правильно, майже всі ігри по 700 рублєй, але вони старі! Нові ігри дивись вище скільки коштують.

ну раз человек хочет в европе... может у нево карта не проплачует америку и не хочет гемора.... я бы тоже в америке брал бы))

ппц. У мене навіть карти ще немає!

Якщо б я хотів, то я б купував ігри в Америкосів, купуючи ваучер на 20 чи на 50 дол, але я НЕ ХОЧУ!

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все я понял, вот я лично как ток куплю пс3 сразу же сделаю се кридитку какой можно всему миру норм платить)) кста не подскажете какую и у какого банка надо делать что бы можна было и в россии, америке и европе норм платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц. Ти шо, навіть пошуком користуватись не вмієш?

This is the hidden content, please

Він займається поповненням аккаунтів. І коміссія в нього мізерна

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.