Перейти к содержанию

Новости Слышь, купи ускоритель: Ubisoft борется с пользовательскими заданиями для быстрой прокачки в Assassin’s Creed Odyssey


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В июне Ubisoft выпустила для Assassin’s Creed Odyssey режим Story Creator. Он позволяет игрокам создавать задания, используя небольшой набор заготовок. За задания герой может получать награду. Пользователи немедленно принялись делать миссии, которые позволяли герою быстро прокачиваться.
 
eednoeasygrind_base.jpg
 
Ubisoft приняла решение бороться с такими пользовательскими заданиями. По мнению компании, Story Creator представляет собой «инструмент для игроков, призванный позволить им проявить фантазию и творчество при создании собственных историй».
 
«Подобное злоупотребление возможностью рискует поставить под угрозу общее качество, целостность и цели режима Story Creator. Творческие, интересные и фантастические истории от сообщества становятся менее заметны», - говорится в заявлении Ubisoft.
 
Отныне миссии, связанные с лёгкой прокачкой, не будут появляться в автоматической системе рекомендации пользовательских заданий. Игроков, которые продолжат «осознанное и целенаправленно пользоваться инструментом не по назначению», Ubisoft будет наказывать. Кроме того, задания для лёгкой прокачки нарушают правила пользования Story Creator.
 
Зато в Assassin’s Creed Odyssey всегда можно совершенно законно купить ускорители прокачки героя.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.