Перейти к содержанию

White Knight Chronicles


robbi

Рекомендуемые сообщения

Это понятно.

Заказал, жду.

По поводу объективности..., все писаются кипятком от Год оф Варов, а я их не понимаю, заставлял себя пройти хотя бы первую часть, так и не смог, не мое это, каждому свое...

тут согласен на каждый напиток свой любитель!
ps3_anikey_sky.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    6

  • krisnik

    6

  • Kotsur

    5

  • Poison

    5

Топ авторов темы

По поводу объективности..., все писаются кипятком от Год оф Варов, а я их не понимаю, заставлял себя пройти хотя бы первую часть, так и не смог, не мое это, каждому свое...

Каждому свое)) я вот например обожаю Финалку и тащусь от God of War, одно другому не мешает.

Отпишись как поиграешь в Вайт Кнайт, интересно почитать твое мнение, может и задумаюсь о покупке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра супер!

Могу только согласицца. Весьма интересная игрушка с непривычной механикой. Есть, конечно, недостатки, но мне лично нравицца.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое)) я вот например обожаю Финалку и тащусь от God of War, одно другому не мешает.

Отпишись как поиграешь в Вайт Кнайт, интересно почитать твое мнение, может и задумаюсь о покупке :rolleyes:

Ок, но я заказал европейку, она у меня будет в начале марта...

Немного поиграю - отпишусь. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто играет, добавляйте в друзья.

This is the hidden content, please
нашел полезный сайт

Хочу добавить тебя в друзья, если не против, чтобы квесты вместе проходить, но не знаю как это делать. По ID PSN или по твоему в игре? Моет просто назначить время для совместной игры. У меня уровень пока 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, лучшее место для прокачки - это Boot Campы (Solo режим, чтобы больше exp зарабатывать). А как быстро заработать много денег? Кто-нибудь знает?

И еще, кто-нибудь проходил игру третий раз, есть ли там новые ценные вещи, или все, как в Game+, когда первый раз проходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то Take Your Lumps с рангом S прошел?

Ты был прав. На Wiki так и написано, чтобы вызвать золотого голема (а за него дают больше всего очков), надо собрать 10 золотых Lump of Gold. Кирки выпадают только из элементалей. Время имеет значение, но несущественно. Я забил простого голема и у меня осталось 35 минут. Time bonus был всего 100 очков..

Ранг S можно получить даже если соберешь смесь Lumps of Iron и Gold (чтобы ни одной Lump of Rock не было) и победишь боса Iron Golem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она на русском ?? и как играется без знания инглиша если что ???

На русском вроде нет. Без знания инглиша все игры на инглише играюцца плохо. ВКХ - не исключение. В ней нужно знание где - то на уровне intermediate.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она на русском ?? и как играется без знания инглиша если что ???

Помимо знания английского(в объеме школы достаточно), надо иметь много времени (для платины - часов 600) и обязательно подключение к инету - и легче и намного интересней. (И еще хочу добавить, что игра-супер! Даже после Demon's Souls. Жаль только, что в это же время вышла Финалка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо знания английского(в объеме школы достаточно), надо иметь много времени (для платины - часов 600) и обязательно подключение к инету - и легче и намного интересней. (И еще хочу добавить, что игра-супер! Даже после Demon's Souls. Жаль только, что в это же время вышла Финалка)

Это точно. Платина в этой игра такая же весёлая как в ГТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кому-то будет интересно...

В игре один из золотых трофеев дают за то, что прокачаешь полностью все восемь групп навыков. Это возможно только после третьей реинкарнации. Я сделал следущее: перед третьей реинкарнацией записался, потом полученные скил поинты внес в еще непрокаченные группы навыков и получил трофей. После этого загрузился с последней сохраненки и использовал скил поинты по своему усмотрению, а трофей остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра супер...не могу оторваться)))графика не лучшая,но сюжет покруче чем у финалки как на меня!

как бы игры разные, но обе друг друга стоят!

правда фф я ищё непрошол!пока что!

ps3_anikey_sky.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Более нудных и не интересных боёв не видел не в одной РПГ, игра на твёрдую 3.(ИМХО)

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Более нудных и не интересных боёв не видел не в одной РПГ, игра на твёрдую 3.(ИМХО)

Я тоже так думал пока проходил основной сюжет. Но когда началось сетевое прохождение, я забыл об остальных играх и 860 часов играл только в Хроники. И даже сейчас, получив Платину, я с трудом переключаюсь на другие игры. 860 часов настоящего наслаждения, спасибо разработчикам. Это третья игра на PS3(наряду с Валькирией и Душами Демона), которая так меня захватила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал пока проходил основной сюжет. Но когда началось сетевое прохождение, я забыл об остальных играх и 860 часов играл только в Хроники. И даже сейчас, получив Платину, я с трудом переключаюсь на другие игры. 860 часов настоящего наслаждения, спасибо разработчикам. Это третья игра на PS3(наряду с Валькирией и Душами Демона), которая так меня захватила.

А основной сюжет и сетевое прохождение нельзя объединить? Или это разные компании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал пока проходил основной сюжет. Но когда началось сетевое прохождение, я забыл об остальных играх и 860 часов играл только в Хроники. И даже сейчас, получив Платину, я с трудом переключаюсь на другие игры. 860 часов настоящего наслаждения, спасибо разработчикам. Это третья игра на PS3(наряду с Валькирией и Душами Демона), которая так меня захватила.

Мадемуазель, хватит заливать. Если верить вам, то вы с момента выхода игры и по сей день ежедневно шпилите по 8 часов в Белого рыцаря в онлайне. Либо это крайняя степень идиотизма, либо вы ......... (прошу прощения за мой французский)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мадемуазель, хватит заливать. Если верить вам, то вы с момента выхода игры и по сей день ежедневно шпилите по 8 часов в Белого рыцаря в онлайне. Либо это крайняя степень идиотизма, либо вы ......... (прошу прощения за мой французский)...

При всем при этом платина у него(нее) есть. А на платину игру надо играть как раз 700-800 часов.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на платину игру надо играть как раз 700-800 часов.. =)

Еще раз и вслух - 110 дней подряд по 8 часов в сутки. в одну и ту же игру (как на работу)...

Платина за 800 часов - "це фантастика!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз и вслух - 110 дней подряд по 8 часов в сутки. в одну и ту же игру (как на работу)...

Платина за 800 часов - "це фантастика!" (с)

Я смотрю ты свечку держал.. =)

Ну чтож, вот тебе линк на то что он/она получил платину в период с 2го марта по 7ое июня.

Т.е. чуть больше 90 дней. Не знаю как это возможно, но это возможно.. xD

This is the hidden content, please

И фантастика это или не фантастика на твое имхо, для меня это не важно. Это факт.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.