Перейти к содержанию

White Knight Chronicles


robbi

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно еще кто нибудь играет?

Думаю как то купить.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    6

  • krisnik

    6

  • Kotsur

    5

  • Poison

    5

Топ авторов темы

я чесно думал игра так се, после обзора на гемтрейлерс и ниского рейтинга прошол стороной. щас почитал отзывы и подомал в будущем пройтись по миру хроник=)

П.С. а финалка 13 всетаки так се, ни до 10 и тем более до 9 и близко не дотягивает, про 7-ю молчу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чесно думал игра так се, после обзора на гемтрейлерс и ниского рейтинга прошол стороной. щас почитал отзывы и подомал в будущем пройтись по миру хроник=)

П.С. а финалка 13 всетаки так се, ни до 10 и тем более до 9 и близко не дотягивает, про 7-ю молчу=)

Cкажу так

Сюжета здесь как такового нет

Вся игра ето всего лишь вступление к White Knight Chronicles 2

Онлайн здесь прикольный))

а насчет рецензий то я согласен

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По первым трем часам - игра обещает очень и очень многое

This is the hidden content, please
default/smile.gif Посмотрим, сколько она действительно сможет выдать из обещанного
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым трем часам - игра обещает очень и очень многое

This is the hidden content, please
default/smile.gif Посмотрим, сколько она действительно сможет выдать из обещанного :)

ты играешь в чистую первую или первую с диска со второй white knight chronicles?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты играешь в чистую первую или первую с диска со второй white knight chronicles?

Второй ещё нет, неплохо чтобы хоть на следующий год доползла до нас.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто первую, конечно.

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.