Перейти к содержанию

Стоит ли брать PS3,если у меня TV ЭЛТ?


BMW_666

Рекомендуемые сообщения

Брать можно, но ты не почустуешь разницы в играх в кино- лучше взять се плазму ЧД Реди иди Фулл ЧД, а потом думать о ПС3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя не совсем понял, что ты имеешь в виду? будет ли изображение более или менее четкое или полный кал, смогу ли я наслодиться всеми или хотябы большей частью прелестями современной чудо-техники???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер решает :)

консоль выдает картинку намного большего разрешения чем у ЭЛТ ТВ, соответственно для неё нужна соответствующая панель чтобы насладиться качественной картинкой.

ну типа как если смотреть зрелищный фильм на моб телефоне или на экране монитора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом йа и говорю - изображение будет реально кал(

А что бы почуствовать современые технологие- их нужно увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли изображение более или менее четкое или полный кал

что-то среднее между "менее четкое и полный кал"

смогу ли я наслодиться всеми или хотябы большей частью прелестями современной чудо-техники???

это уже крайзис на 26" мониторе.

значит не стоит я так понял!

да
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы!Тогда подскажите какой монитор лучше брать для комфортной игры,телек я не буду брать,у меня их дома итак 5 штук и только один с выходом HDMI но он отпадает,поэтому я лучше решил брать монитор но не знаю какой!!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо хочеш купити ПС-3 то купуй і все тут а відносно ХД И реді так це не факт важливо в мене тільки нещодавно нормальний телек з"вився а до цього я на звичайному грав так що головне гра а не картинка.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой монитор лучше брать для комфортной игры

бери самуснг по-дороже. это если на компе играть. для комфортной игры на пс3 нужен телик.
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмори телики из серии ViewSonic-

This is the hidden content, please

Сначала думал, что гамно- потом все опробовал и понял что название торговой марки не главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думал, что гамно

так оно и есть.

Сначала думал, что гамно- потом все опробовал и понял что название торговой марки не главное)

Контрастность 800:1, диагональ 19", соотношение 16:10 (любое hdtv будет розтянуто), 1 порт хдми.

Cоветую этот телик

This is the hidden content, please

на нем картинка по-лучше выглядит.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду телики из вот этой серии -

This is the hidden content, please

А не конкретно тот- хотя ты прав, я и не заметил 16 на 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, Босс)

Тока наскольок йа знаю с подключением ПС3 к миниторчигу через HDMI может быть масса проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на мониторе DELL

This is the hidden content, please
качество очень хорошее. Мне нравится вообщем, тк телек бы я не потянул купить... У меня проблем никаких, консоль подключаю к монику через переходник HDMI-DVI.

В разделе Основное обсуждение посмотри темы по поводу моников с ПС3 - уже много обговаривалось.

В разделе Медиа большая тема насчет телеков.

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу по поводу вопроса. PS3 брать стоит. Друган сейчас играет на ЭЛТ телеке, на 360 и брал у меня PS3 проходить MGS4. Рвотных рефлексов не вызывало:lol: Вполне играбельно. На LCD/Плазме, конечно, лучше, но и на ЭЛТ за неимением вариантов можно играть. Я уверен, что 90% пользователей PS2 даж не заморачивались подключением приставки к телевизору более качественным проводом (компонентным или s-video), а играли "могучими трёмя тюльпанчиками", что идут в комплекте с PS2 (к слову, и с PS3).

Что касается проблем с подключением к монитору, то PS3 работает только с мониторами, которые поддерживают HDCP. С моим samsung 173P+ работать отказалась:lol: Но найти сейчас такой моник не составит труда я думаю. на работе стоит уродский LCD от фирмы Terra и то PS3 на нём работала.

А вообще, купи для начала PS3, глянь устроит ли тебя изображение на ЭЛТ телевизоре и если нет, то только тогда покупай ЖК монитор/телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на монике Samsung SyncMaster 206BW, в 720р, через HDMI кабель

все бы хорошо если б не обрезалась картинка по бокам, примерно так сантиметра 2 с каждого боку, изза того что соотношение сторон 16:9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.