Перейти к содержанию

Новости Плати, чтобы платить – за эффектный топор в Apex Legends надо отдать 170 долларов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В королевской битве Apex Legends стартовало мероприятие «Железная корона», в рамках которого в игре появилась новая валюта (короны) с отдельным магазином в комплекте, а также 12 эпических предметов и 12 легендарных предметов.
 
Наивысшей наградой для любителей косметики является реликвия «Укус ворона» (Raven's Bite) для Бладхаунда. Речь идёт об эффектном топоре для персонажа. Реликвии – самые редкие предметы в Apex Legends. Их нельзя создать из собранных ресурсов.
 
apex170_base.jpg
 
Для получения «Укуса ворона» придётся раскошелиться.
 
Во-первых, для того чтобы просто получить возможность завладеть топором, необходимо открыть все 24 предмета из набора «Железной короны». Для этого нужно покупать контейнеры «Железной короны» по 700 монет Apex за штуку (или около 7 долларов за штуку).
 
За выполнение двух испытаний (нанести противникам 25 тысяч единиц урона и выполнить 20 ежедневных испытаний) можно получить только два лутбокса «Железной короны». Остальные 22 контейнера придётся покупать за реальные деньги, а это около 160 долларов. Дубликаты из лутбоксов «Железной короны» не выпадают, и в них содержатся эпичные и легендарные вещи. Поэтому 24 лутбоксов хватит для получения всех вещей.
 
После этого открывается возможность для покупки Raven's Bite, который стоит 3500 тысячи монет Apex (35 долларов без учёта скидок).
 
С учётом скидок на монеты Apex на топор придётся потратить, в общей сложности, около 170 долларов.
 
Мероприятие «Железная корона» продлится до 27 августа, после чего топор появится в стандартных лутбоксах с мизерным шансом выпадения.
 
Некоторые пользователи уже выразили своё недовольство агрессивной монетизацией Apex Legends и призывают других игроков не тратить деньги на новую косметику.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.