Перейти к содержанию

YLOD (Жёлтый огонь смерти)


Рекомендуемые сообщения

возможны ли какие то претензии! ведь был не ремонт а замена почти всего самого главного...переписка и чеки об оплате всё есть!

Мэн, МТИ по выполнению ремонтных работ дают на сие дело гарантию 6 месяцев. Так что звони им в Киев и прямым текстом. На сколько я осведомлён, то в этой теме уже упоминалось выше о конкретно твоём случае. У того парня после YOLD была 4 месяца на "курорте" в МТИ. Вернулась домой, но и двух месяцев (по моему) не протянула . После повторной отправки конслоли в МТИ её заменили на Slim-ку. Естественно он ничего не доплачивал, разве что за перевозку. Дерзай!!
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • themobilehomes

    23

  • Петрович

    22

  • santix

    18

  • sninja

    17

спасибо огромное за советы)) а то чем бережней я к ней отношусь тем сильней она подкачивает)! отпишусь о результатах переговоров с МТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везёт мне и всё! 3 месяца они гарантию после ремонта дают, и мне снова застёгивают что нужно за 30% новую плату ставить... что ж это за платы такие... что моя браковая серия 3 года проработала, а эту новую на 4 месяца хватило, шарлатаны х...вы! как разобраться и доказать ставили они новую или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца они гарантию после ремонта дают

Вот ведь с**и!! Я уже не помню когда с ними общался, но вроде 6 месяцев было.

Даже не знаю бро... Я вот тож свою берег, лелеял и: YOLD. Печаль.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

есть вопрос: консоль 60гб, греется задняя стенка(под приводом), но воздух из вентиляционных отверстий идет холодный, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сломалась сонька YLOD, взял другую, запускаю FIFA13, пишет что для игры в сети надо сетевой ключ, а для того чтоб его скачать я так понял, надо деактивировать на старой соньке!!!! Но она же не запускаеться!!!! Что можно сделать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сломалась сонька YLOD, взял другую, запускаю FIFA13, пишет что для игры в сети надо сетевой ключ, а для того чтоб его скачать я так понял, надо деактивировать на старой соньке!!!! Но она же не запускаеться!!!! Что можно сделать????

деактивировать аккаунт через ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сделали ребол моей 40-ке в феврале 2012,а вчера,через 11месяцев,опять жёлтый огонь.Во время просмотра фильма.Как и тогда,зимой,2-й раз!Не летом!Так что не становятся они почти вечными после свинцового ребола...Так,на 1год максимум...Кстати,пыли внутри почти не было и термопаста не пересохла.Приставка всё время работала только в вертикальном положении.

Изменено пользователем master levels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос у кого нибудь был ли YLOD НА фатке 80 ке . У меня есть такое предположение что горят в основном те консоли которые на 90 нм ревизии процессора и графического чипа. Также было и у бокса пока на 90 нм были чипы проблема 3 красных огней была как перешли на 65 нм сразу поропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65нм тоже горят, но уже меньше. Вобщем 80ки самые приоритетные если покупать только фатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@master levels,

вашу консоль можно и нерабочую продать за дорого =Ъ

@Sergey33,

так и есть.В принципе не мудрено,греется как печь .

Доп. охлаждение решает проблему ,но появляются другие Х)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.