Перейти к содержанию

YLOD (Жёлтый огонь смерти)


Рекомендуемые сообщения

Только 5го.

короче обменна новую моей не прокатит,ну и не особо хочется если чесно)

у меня БЭЛАЯ красаваица,а слимки мне не нравятся своей дешевой внешностью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • themobilehomes

    23

  • Петрович

    22

  • santix

    18

  • sninja

    17

а как же определят стоимость приставки. полученной после обмена в сц ?????

А нахрена требуют чек? :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To fsd

сам ничего не делай,занимаюсь уже лет 5 ремонтом сотовых и иногда приставки пробегают,так вот видел я тела которые пытались чинить юзеры,еще больше гемора наделали,тебе же дороже будет потом поремонтировать!не лезь!!неси в АСЦ там тебе проведут качественный ремонт,хотя знаю ребят в АСЦ которые в електронике вообще не шарят,сидят так по мелочам делают,не знаю кто их держит там на работе за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я починил две консольки. Одна, если не ошибаюсь работает с мая месяца, проработала все лето, на жаре. Вторая проработала 6 месяцев, и сдохла, но прогрели еще раз, и работает опять. Вот прислали еще одну, с Николаева. Сегодня отпишусь что с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем прогреваете, обычным промышленым феном, или инфракрасной станцией, или духовкой(я видяху в ней грел работает....)? использовали ли что то дополнительное типа флюса?

Изменено пользователем zipkiev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята самый лучший вариант это инфракрасная паяльная станция но не китайская так как китайци делают их фигово,лучше немецкую так как инфракрасная паяльная станция греет только припой а не микросхему,все другие варианты греют микросхему при таком раскладе ее можно перегреть и убить,и эта чушь что мол я прогрел в микроволновке или еще где то там и работает лучше не писать,так как это один вариант на 1000 еще б зажигалкой пробовали греть,лучше отнесите знающим людям которые проведут квалифицированный ремонт или покупайте профессиональное оборудование если уже не в терпеж и пробуйте,я понимаю что не хочется платить денег но 300 грн за ребол GPU это не деньги,ну такая цена у нас,ну и канешно же еще в придачу лучше иметь трафареты и нижний подогрев+флюс обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это ребол за 300 грн, яб пореболил?

ПС а духовка реально работает, тот же фен, только всю плату за раз(что не надо греть в фальгу), и понятно что не надолго опять же как и фен, а микроволновка это не духовка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый за 300 грн ребол делает на инфракрасной паялке с нижним подогревом максимум час занимает,но работы у него много почти весь львов возит,так что бывает долго ждут,но делает реально и все работает,за него ручаюсь,так как сам ремонтирую в свое удовольствие уже лет 5 мобильники но принцип ребола микрух приставки и мобилы тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый за 300 грн ребол делает на инфракрасной паялке с нижним подогревом максимум час занимает,но работы у него много почти весь львов возит,так что бывает долго ждут,но делает реально и все работает,за него ручаюсь,так как сам ремонтирую в свое удовольствие уже лет 5 мобильники но принцип ребола микрух приставки и мобилы тот же

читайте вот здесь
This is the hidden content, please

я думаю разница есть между 300 и 120 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый за 300 грн ребол делает на инфракрасной паялке с нижним подогревом максимум час занимает,но работы у него много почти весь львов возит,так что бывает долго ждут,но делает реально и все работает,за него ручаюсь,так как сам ремонтирую в свое удовольствие уже лет 5 мобильники но принцип ребола микрух приставки и мобилы тот же

был бы ребол в Киеве... кстати у меня тоже знакомый есть, так он тоже телы мутит, может и с реболом справится, не буду пока спешить с прогревом правда не могу с ним связаться уже неделю блин...

ПС А прогрев на инфракрасной станции дает эффект как у ребола? или как у фена?(просто вроде эти инфракрасные станции греют точно и ровно те места что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни!!!

Ищите чеки (или делайте левые) на покупку ваших консолей и смело в МТІ!!!

Не имеет значение сколько ей лет!!!

У меня сдохла 40, ей около 3 лет!!

Через 1 неделю поменяли на 160 слимку без проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!!!

Ищите чеки (или делайте левые) на покупку ваших консолей и смело в МТІ!!!

Не имеет значение сколько ей лет!!!

У меня сдохла 40, ей около 3 лет!!

Через 1 неделю поменяли на 160 слимку без проблем!!!

если у вас 5й регион

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди сегодня умерла моя 40Гб, купил в 2008 феврале... так внезапно, сразу выключилась во время фильма, потом запустил хотел поиграть и снова выключилась, затем запустил продув пыли и после этого не включается (((((( очень расстроен... Если приставка прошита пираткой, есть ли смысл в СЦ её везти на обмен, они ведь могут проверить ПО только восстановив её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а моей соньке полтора года,слим

Как уберечься от этого YLOD,ответте в ЛС=)

спасибо зарание

Тебе это не грозит, расслабься!
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ так что делать с МТI кто подскажет ? стоит ли обращаться?

Стоит. Если хочешь новую получить ос скидкой 2/3 цены. Ремонтировать они фэт старый вряд-ли будут, это ж старые компоненты нужно иметь.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сегодня, на днях буду им отправлять консоль, блин с Мелитополя не лёгкий её путь будет...и скорее всего вряд ли когда то увижу свою толстушку, пришлют обратно доходягу ещё и за деньги (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну новую пришлют за 30% от стоимости моей указанной в чеке когда покупал!! Кстати кто нибудь к ним уже обращался?

И ещё такой вопрос, я когда покупал консоль мне в гарантийку от Сони поставили только штамп диллера, а дату покупки и серийный номер, - нет... А в гарантийный талон от магазина заполнили всё!! Это получается я сам могу заполнить и моя консоль будет ещё на гарантии? Но вот в фискальном чеке стоит дата покупки((

Изменено пользователем santix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На страницу ниже есть тема про самостоятельную починку,

This is the hidden content, please

поиском просто чаще пользоваться надо, сам иногда забываю, а чаще не правильно вбиваю что найти %(

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня сидел играл,все нормально и на тебе дубль два ЖОЛТЫЙ ОГНОЬ!!!!

Что опять менять термопасту?И опять на два месяца?

Или брать новую консоль?

Кто что думает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.