Перейти к содержанию

Новости Игра называется «Это не Cuphead, я клянусь!» - пользователи обрушились с критикой на создателей Enchanted Portals


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Студия Xixo Games Studio опубликовала дебютный трейлер боевого платформера Enchanted Portals для РС и Switch, который вызвал не самую положительную реакцию у публики, несмотря на приятную графику.
 
notcuphead_base.jpg
 
На момент публикации новости ролик набрал около 71 тысячи просмотров и получил 2,8 тысячи дизлайков при одной тысячи лайков.
 
Enchanted Portals очень сильно похожа на Cuphead, включая внешний вид, механику и даже музыкальное сопровождение в стиле джаз. Пользователи отмечают, что разработчикам стоило предложить что-то своё, а не бездумно копировать Cuphead.
 
«А это довольно неплохая подпольная копия», - пишет один из пользователей.
 
«Могли бы назвать игру ” Это не Cuphead, я клянусь!”», - пишет Dashell Boat.
 
«Это что-то вроде несуществующей видеоигры, которую можно увидеть на заднем фоне какого-нибудь фильма» - отмечает третий пользователь.
 
Xixo Games Studio планирует запустить Kickstarter-кампанию по сбору средств на Enchanted Portals 24 октября этого года.
 
 
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Cuphead же… :)

Изменено пользователем kalmarxl (смотреть историю редактирования)

kalmarxl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и спойлеров) Как по мне Капхед более в старом стиле сделан…..под дисней 40-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова без ПС4 я так понял, а жаль...

 

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схожесть есть, но мне это даже больше нравится. визуально менее перегружено что ли (в капхед не играл)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика обоснована і зрозуміла її навіть випускати не можна цю китайську підропку !!

Тупо скопіювали побачили, що cuphead людям зайшла і на ринку схожих ігор нема і побистрому сварханілі ЕТО Ківно.:p1002:

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.