Перейти к содержанию

Новости Chorus – новая игра бывшего главного сценариста серии Dragon Age


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Помните главного сценариста серии Dragon Age Дэвида Гейдера, основавшего студию Summerfall и объявившего о выпуске собственной игры? Появилась информация о проекте Chorus – необычном коктейле интерактивного, музыкального, иллюстрированного приключения с акцентом на повествовании.
 
chorus_art.jpg
 
На краудфандинговом сервисе Fig.co запущена кампания, в рамках которой разработчики хотят собрать не менее $600 000 долларов до 10 ноября. Шансы на успех есть.
 
Chorus – объединяет повествовательную составляющую со щепоткой романтики и мюзиклом. Проект вдохновлён сериалами «Баффи, истребительница вампиров», бродвейскими шоу и играми Dragon Age и Life is Strange. Нам расскажут историю в жанре городского фэнтези, а действие происходит в альтернативном современном мире, наполненном богами и мифологическими существами.
 
В Chorus мы возьмём на себя роль Грейс, которая может очаровывать персонажей искусством пения, что позволит вести диалоги в правильном направлении: заставлять персонажей принимать нужные решения, признаваться в преступлениях и даже влюбляться. Главная задача героини снять с себя обвинения в убийстве до того, как тайное общество Chorus успеет её наказать.
 

Пока речь идёт о PC-версии, но в будущем не исключен выход на всех современных консолях и iOS. Дата релиза назначена на четвёртый квартал 2021 года.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.