Перейти к содержанию

Новости То, чего мы ждали? Star Wars Jedi: Fallen Order – новый игровой процесс и впечатления журналистов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
За месяц до релиза Star Wars Jedi: Fallen Order в сети начали появляться новые игровые процессы и впечатления с закрытого показа проекта в Лос-Анджелесе. Вероятно, всё указывает на то, что мы наконец-то получим действительно хорошую игру от издателя Electronic Arts, которая выйдет сразу в завершённом состоянии без каких-либо микроплатежей.
 
swfo_scr01.jpg
 
В трехчасовом материале журналисты увидели, что изменилось в игре со времени последнего шоу перед E3, и, судя по отзывам, этот проект именно то, чего ждала аудитория. 
 
Зарубежные сайты хвалят динамичные бои прямо из God of War (которые, по мнению журналистов, очень впечатляют) и большие возможности для исследования. Поклонники найдут решения, типичные для приключенческих боевиков - древо навыков, логические головоломки и мощные боссы.
 
Пользователь получит широкие возможности для кастомизации внешнего вида персонажа, помощника-дрона и светового меча без микротранзакций и лутбоксов.
 
Создатели гарантируют, что в день релиза выйдет полная версия игры. Никаких пост-релизных событий и онлайновых развлечений не будет. Игрок сразу получит завершённый продукт, который может пройти от начала и до конца.
 

Star Wars Jedi: Fallen Order выходит 15 ноября на PC в Origin, PS4 и Xbox One .
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Новостник сказал:

Игрок сразу получит завершённый продукт, который может пройти от начала и до конца.

будем делать агрегатор шо будет не так или поверим на этот раз? или сделаем вид шо поверим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарксоулс на минималках с изменением сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, игра выходящая аккурат к фильму обязана быть шедевром. Всегда же так было.

  • Нравится 1

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то здесь увидел «динамичные бои как у God of War»? Или я не тот гов проходил...:think:

а так, надеюсь на хорошую игру, все таки очень люблю эту вселенную. 

Изменено пользователем SawGerrera (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SawGerrera а в гове динамичные бои? где? или ты о заскриптованых босс файлах с кинокамерой и пресс Х 100 раз?

шо тут вяло похаживаешь и мечем кидаешься, шо там топором. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus здесь и заскриптованых не видно, как по мне в гов бои эффектней выглядят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, noname сказал:

@Devillus с 9й минуты посмотри. 

Вообще никакой динамики, да? Прям как тут в ЗВ?

Кто-то видимо прошел игру только на самой низкой сложности где метнул топор и готово  :лицорука:.

совершенно в дырочку.Я проходил на харде.Меня первые мобы принимали как тряпку.А потом появились ведьмы…. такие выкрутасы против них я делал разве что в бладборне.Ну а валикирии , ну в общем все понятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, noname сказал:

@Максим Цвиренко аналогично. Особенно танцевать приходилось в Зевсе в нг+ на харде с новыми ваншот механиками у обычных мобов.

согласись,никакой динамикиbiggrin

Подозреваю что в этой игре также будет прохождение на изи push x button

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2019 в 14:06, Trigg3r сказал:

:lol:

 

Куплю ка я лучше Metal Gear Rising: Revengeance и не буду испытывать судьбу:)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, noname сказал:

Кто-то видимо прошел игру только на самой низкой сложности

комуто этого достаточно, когда интересен сюжет а не очередные нахваливания себя в разделе Получил платину за 3 часа со старта.

Есть какие-то возражения? или это тебе пипиську удлиняет в глазах друзей, если игру прошел на харде, а не на нормале? Зачем из повествовательной игры искуственно создавать себе Соулсы?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname и да, в чем суть показывать мне один из сложнейших для меня боев (так как я не соулсер и с моими клешнями я последнюю бил несклько дней и столько же раз кидал геймпад в стену) и сравнивать рядовой бой с роботом в Старворсах? отстрел рядовых мобов такой же обычный что там что там. Потому не убедил

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.