Перейти к содержанию

Новости Не ждите God of War на PC. Кори Барлог знает, что он «не Кодзима»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Если вы не пользуетесь сервисом PlayStation Now, то ждать выхода God of War на PC не стоит. Информацию подтвердил геймдиректор игры Кори Барлог в твиттере.
 
god-of-war_scr18.jpg
 
Один из пользователей сказал, что вслед за Death Stranding неплохо было бы выпустить на PC и God of War. На это Барлог ответил:
 
«Знаешь, мне бы это понравилось. К сожалению, от меня это не зависит. Я не Кодзима и это ежедневно подтверждается».
 
God of War разрабатывалась студией Santa Monica, принадлежащей Sony, в то время, как Kojima Productions – собственная студия Хидео Кодзимы. Вероятно, Death Stranding изначально планировалась, как временный эксклюзив PS4, а права на бренд принадлежат разработчикам. 
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых крутых хитов от PlayStation и отдавать игру на извращение модерам. Нет уж , избавите.:accepted:

Кори ты крут.:thumb_up:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TooMan сказал:

Кори ты крут.

Чем это? Он даже рот не смеет открыть без разрешения топ менеджеров Соньки :lol: его посадили на готовый франчайз запущенный Дэвидом Джаффе (также создатель лигендарной Твистед Метал), а потом он взял и перекрасил его в не пойми-что, какую-то Норд-мифологию, ой... там короче… фсе! Ребят оно вам не нужно, поверьте, это уже не то, да.

А вот Кодзима, личность! Вау! Не ну взять вот бабла в банке чисто под свою репутацию, это ппц… чел просто крут! На это бабло открыть свою студию типа под Сонькой и взять у них движок в исходном коде в деревянной коробочке, потом склепать хитовый игорь и за неделю до выхода сказать что он выйдет на ПК, гениально!

 

 

  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN Это не отменяет того, что Кори не скатил серию God-ов в низкосортною игру. А наоборот  освежил серию и дал старт новой мощной истории о Кратосе ( при том что вышло уже куча частей где вроде бы уже все высосано и нечего добавить нового)  

   И я не сравнивал его с Кодзимой  .  Кодзима и вправду добился многого и может заслуживает звание  - “гениальный”  . Но и Барлог неплох.

Спойлер

 

И мне серия Годов на много ближе чем серия Метал гиров. Новых Годов я играл и наслаждался, а вот Деф Срен. пока что нет. Вот когда она релизница тогда и узнаем всю гениальность Кодзимы.

Изменено пользователем TooMan (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.