Перейти к содержанию

Fallout NewVegas


Helllghast

Ваше оценка игре  

49 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      3
    • 4/5
      9
    • 5/5
      36
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      4
    • 3/5
      13
    • 4/5
      22
    • 5/5
      10
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      12
    • 5/5
      30


Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Платформа: PS3, Xbox 360, PC

Жанр: Role-Playing

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: Bethesda Softworks

Распространение: Blu-ray(для PS3)

Статус: В разработке

Релиз в Европе: Q4/2010(Осень)

Релиз в США: Q4/2010(Осень)

Дебютный трейлер

This is the hidden content, please

официальный сайт

This is the hidden content, please

Игра Fallout 3 прекрасна, но... чего-то ей все-таки не хватает.

Действие развернется в пустыне Мохаве и Лас-Вегасе: ядерная война затронула эти территории не очень сильно, а потому здесь сохранились более или менее приемлемые условия для жизни. За них-то и бьются три фракции: Калифорнийская Республика, Легион Цезаря и обитатели Нового Вегаса. В отличие от прошлой части (Fallout 3), мы не житель Убежища, а всего лишь курьер.

История начинается с того, что нашего героя (серьезно ранен) оставляют умирать на кладбище, едва присыпав землей. Помощь приходит с неожиданной стороны: робот Виктор откапывает парня (см. трейлер) и относит его к своему хозяину — доктору Митчеллу. «Встав на ноги, распределив очки умений и получив собственный компьютер Pip-Boy, вы отправитесь в опасное путешествие», — рассказывают разработчики из студии Obsidian. Кроме новых врагов, обещаны и хорошо знакомые — к примеру, сверхмутанты. В том числе дамы. «Со стильными прическами в духе 1950-х», — уточняют девелоперы.

В игре будет «хардкорный» режим, который заставит игроков думать об обезвоживании героя, учитывать вес боеприпасов, выбирать оптимальный способ лечения... В дополнение к карме появится система репутации: она окажет непосредственное влияние на поведение жителей Нового Вегаса. В пошаговой VATS можно будет выбирать рукопашные действия, не зависящие от имеющегося оружия. Наконец, мы будем вольны набирать команду спутников и раздавать им несложные приказы, определяющие поведение.

И о грустном. New Vegas останется ролевой игрой от первого лица, созданной на движке Fallout 3. Увы, перед нами все тот же «Oblivion с пушками».

Игра будет выпущена Bethesda Softworks на ПК, Xbox 360 и PS3 осенью нынешнего года.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души надеюсь, что разработчики учтут ошибки 3 части и сделают "Нью-Вегас" более приближенным к первым двум частям по атмосфере, разнообразию и неповторимому черному юмору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно - "на вкус и цвет все помидоры красные", но мне больше понравилась именно 3-я часть. 1-я и 2-я хуже гораздо (ИМХО). Надеюсь, что будет, такой скажем себе, симбиоз 3-х частей. Вот тогда будет бомба!

This is the hidden content, please
default/rock.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это закономерно, первые две части были провальными в финансовом плане, хотя и стали культовыми. Что свидетельствеут о том что широкие массы не поняли их. Третью делали как компромис.. и бабла срубить и фанатам угодить. Поэтому от фанатов восновном слышно что впринципе понравилось, но первые части круче, а от новых адептов наоборот, им больше третья по душе.

Советую первые две части еще раз пройти, обязательно на английском, и не просто пробежать поскорее, а вдумчиво и интересно как-нить. Например попробовать пройти без единого выстрела или каким-нить безмозглым наркоманом, которого постоянно ломает и интеллект на нуле чтоб двух слов связать не мог.. вобщем там вариантов масса интересных.

Еще как отталкивающий фактор, конечно, для тех кто только сейчас пробует играть это старая графика и тут уж ничего не поделать.

На счет вегаса у меня только единственная мольба к разработчикам - переделать анимацию бега и ходьбы персонажей... уж очень коряво они двигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Играл во все части - являюсь фанатом, хоть и не пылким. Считаю все три часи шедеврами по своему - однако прочуствовать срах последствий ядерной войны на 100% смог именно в 3-й. Все таки 3- д графика (пусть и не супер пупер) но делает свое дело. Ждем сабж с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий фольц - это просто нечто, получил массу удовольствия при прохождении, платина тому подтверждение! Очень масштабная игра! Четвертая должна отличаться от первых двух и от третей тоже! Зачем выпускать продолжение лишенное своей собственной изюминки, неповторимости! До этого было все гуд!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет сабж связан с третьей частью... Ибо я в нее не играл и сейчас тратиться на нее не вижу особого смысла если выходит уже полноценная новая игра.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

окончательная версия:

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и это в 2010 году

типа слабо? или типа ркуто?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ю часть сделали для пендосовской школоты.

Первые две части куда интересней и насыщенней.А не "пойди туда,принеси то" как это было в третьей.

От новой части ничего особого не жду.

з.ы.:да,согласен с тем что это не что иное как компромисс.Мол "спасибо за фол,но играть не очень то и хотелось"

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа слабо? или типа ркуто?

за графику, что очень слабо, да и какие различия между вегасом и 3й?может геймплейно покрутят, хотя меня сомнения гложат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ну какая убогая графика :-! привет из 2005 года называется. Очень надеюсь что переделают дебильную боёвку третей части.

t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая провал альфа протокола, надежд на эту контору почти нет

Obsidian говорят что одна из причин провала альфа протокола - переброс основных сил студии на фоллаут Изменено пользователем Levas (смотреть историю редактирования)
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Bethesda объявила, что их игра Fallout: New Vegas выйдет 19 октября в США и 22 октября в Европе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая провал альфа протокола, надежд на эту контору почти нет

Ага.

Я думаю, возвращение к облагороженной изометрической проекции, придало бы Фолу ту новизну, которой ему не хватает после всего этого унылого тридэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все будет - главное чтобы крепкий сюжет завезли, а механика из Ф3 вполне терпимая.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мое мнение - это обычный аддон на фол3, который пытаются продать как игру. Смешно же. Механика одна и та же, просто новые стволы,квесты,нпц и локации, а так фол3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был просто аддон, его так бы и назвали addon. То, что будет некое сходство с 3-й частью так и ДОЛЖНО быть. Вы когда меняете машину одной марки со старой на новую, что получаете совсем неузнаваемый для вас раньше автомобиль. Так и здесь. Fallout 3 стал платиной для компании производителя, поэтому вполне понятно, что они не будут писать абсолютно новый движок для игры, а доработают старый.

Как по мне , все отлично, только бы на сильно опоздали с релизом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мое мнение - это обычный аддон на фол3, который пытаются продать как игру. Смешно же. Механика одна и та же, просто новые стволы,квесты,нпц и локации, а так фол3.

Можно подумать в Фоллауте 2 было по другому. Тебе с каждым продолжением новый движок подавай?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм фол2 тоже был адоном, просто больше пушек, локаций, и старые переработила

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.