Перейти к содержанию

Fallout NewVegas


Helllghast

Ваше оценка игре  

49 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      3
    • 4/5
      9
    • 5/5
      36
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      4
    • 3/5
      13
    • 4/5
      22
    • 5/5
      10
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      12
    • 5/5
      30


Рекомендуемые сообщения

Купил. Начал играть. Пока двойственно. Как-то странно воспринимается такая насыщеная цветовая гамма в Фоллауте. Начало весьма интригующее. Дальше - больше.

а что с гаммой не так? парочка хилых пальм недалеко от плотины гувера это разве зелень? вот в третьей части локация Оазис - помоему была зеленее. :)

сегодня получил свою копию - спасибо оверстиву.

ни у кого глюков с сохранением не было? типа когда нажать кнопку сохранить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел на ПК. В третий не играл, но New Vegas очень понравился. 30 часов убил на него.

Check dis out ))

=\ Какой изврат. Включаешь Stealth Boy, пока дойдешь до вегаса их будет полно. И со Stealth Boy воруешь вообще все энергопушки с магазина. Я так и делал. И карма не падает. Хотя карма в этой игре вообще не нужна, тут важна репутация фракций.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она решает??? У меня она всегда в максимальном минусе.

Небойсь во второй части был "убийцой детей" ? :rolleyes:

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небойсь во второй части был "убийцой детей" ? :rolleyes:

Все грешили. :rolleyes:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...Баг с головой которая вращаеться на 360* есть и 3 Фолауте (причем на пс3, сам столкнулся) - Я ГАРАНТИРУЮ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все грешили. :rolleyes:

Нее, я вообще ни разу не проходил второй с полностью отрицательной кармой =)))

Я пытался все время пройти без единого выстрела =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я вообще ни разу не проходил второй с полностью отрицательной кармой =)))

Я пытался все время пройти без единого выстрела =)))

И как?Успешно?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом смог добраться то финального гада, но там уже пришлось стрелять, хотя есть утверждение, что если соовсем повизет, то его можно уболтать совершить самоубийство, но я сколько не пробовал, так и не уговорил. А во втором не получалось... Все равно рано или поздно приходилось доставть пушку

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом смог добраться то финального гада, но там уже пришлось стрелять, хотя есть утверждение, что если соовсем повизет, то его можно уболтать совершить самоубийство, но я сколько не пробовал, так и не уговорил. А во втором не получалось... Все равно рано или поздно приходилось доставть пушку

Найди сбацан второго фолла и посмотри как можно уболтать
This is the hidden content, please
default/acute.gif

Вот, специально для тебя нашел :yes:

Изменено пользователем Sam_killer_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, это ведь кто-то прошел =))

а я самостоятельно хотел пробовать, без подсказок.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди сбацан второго фолла и посмотри как можно уболтать

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Вот, специально для тебя нашел :)

Зачем кому-то предоставлять ТАКУЮ возможность, если есть Виндикатор))) И ты обколот Психо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет если обколоться психо?

кстати я тут вчера спас двух уродов от легиона цезаря (хоть бы спасибо сказали). теперь меня они не любят! совсем! правда можно снычится под их одеждой! (новый финт). интересно это плохо? или они совсем плохие ребята и лучше их завалить?

Изменено пользователем MrBigGuy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет если обколоться психо?

кстати я тут вчера спас двух уродов от легиона цезаря (хоть бы спасибо сказали). теперь меня они не любят! совсем! правда можно снычится под их одеждой! (новый финт). интересно это плохо? или они совсем плохие ребята и лучше их завалить?

По ходу игры ты в любом случае портишь отношения с Caesar's Legion, если будешь работать на NCR. А не работать на NCR невозможно, потому что квестов за Caesar Legion нет до конца игры.

Примерно, когда до конца игры останется часов 10, Цезарь тебя помилует, так что не волнуйся об отношениях с легионом.

P.S. Когда дойдешь до города Novac, там ты в союзники сможешь взять чувака по имени Boone. Он очень крутой, но ненавидит легионеров. С ним бегать крайне выгодно, отношения с цезарем запаришь, но как я и говорил в конце игры тебя простят.

Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел за 31 час... Неплохо, но 3 часть лучше была

на платину сколько надо?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ ответьте мне пожалуйста на несколько вопросов по прохождению игры

я пришел в вегас убил парня который меня закопал в млгилу забрал у него фишку поговорил с його роботом и у меня появилось 2 заданя

(джокер делайте вашы ставки) и

(джокер смена руководства убить мистера хаоса)

что мне выполнять с етих заданий роскажыте поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cдесь уже надо действовать по своему усмотрению, как раз на этом этапе решаеться концовка игры и судьба вегаса, а именно кому он будет принадлежать.

Лично я

SPOILER!

убил Хауса, а потом делал всё как мне робот ес мэн говорил, таким образом мы прогнали все фракции с пустыни Мохаве, и оставили Вегас себе. А второй раз я помогал НКР, но тоже убил Хауса, следующий раз думаю пройти за Него, а потом еще и за Легион

п.с. как тут ставить спойлэры =\

Vleric_Val.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Понимаю, что все давно уже попроходили эту игру, но вот и я прошел!

Личный вердикт: игра отличная! Полностью в духе первых двух игр. И даже не смотря на то, что игра постоянно зависала, все равно я получил огромное удовольствие от нее! Пока прошел только один раз, но в дальнейшем обязательно пройду еще и еще и еще не один раз! Очень хорошая игра, в которую можно играть очень долго, и постоянно находить, что нибудь новое. Точно могу сказать, что НьюВегас нельзя назвать большим аддном к Фаллаут3. Это полноценная, качественна, независимая штука! Очень советую сразу играть на режиме - Хардкор, ибо это не хардкор вовсе, а самый, что ни на есть обычный реальный режим, в котором нужно пить воду, кушать, спать!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дед Моней, вышел уже? в каком он есть сторе? В рус не видел. Или не там смотрел?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что все давно уже попроходили эту игру, но вот и я прошел!

вот не надо тут, не все! некоторые ещё даже не начинали >:[

Очень советую сразу играть на режиме - Хардкор, ибо это не хардкор вовсе, а самый, что ни на есть обычный реальный режим, в котором нужно пить воду, кушать, спать!

мне некоторые жаловались, что сначала очень тяжело, денег ни на что нет, сначала ищешь воду и еду, а потом лекарства от радиации, как только вылечился опять хочется пить и есть =)

классно, по-моему

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не надо тут, не все! некоторые ещё даже не начинали >:[

У меня такое чувство, что это единицы =)) Все остальные, кто вообще хотел, давно уже прошли ее =)))

мне некоторые жаловались, что сначала очень тяжело, денег ни на что нет, сначала ищешь воду и еду, а потом лекарства от радиации, как только вылечился опять хочется пить и есть =)

классно, по-моему

Та лааадно... Вообще не тяжело, и даже прикольно следаить за этими всеми факторами. проблема только в том, что каждая бутылка воды делает хороший вес - это да.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.