Перейти к содержанию

Fallout NewVegas


Helllghast

Ваше оценка игре  

49 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      3
    • 4/5
      9
    • 5/5
      36
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      4
    • 3/5
      13
    • 4/5
      22
    • 5/5
      10
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      12
    • 5/5
      30


Рекомендуемые сообщения

мне некоторые жаловались, что сначала очень тяжело, денег ни на что нет, сначала ищешь воду и еду, а потом лекарства от радиации, как только вылечился опять хочется пить и есть =)

классно, по-моему

были моменты, приходилось пить воду с унитаза и хавать всякую байду которая встречалась по дороге типа скорпионов и крыс ... но это пока не дошел до нью вегаса, а там блэк джэк и дела пошли в гору :)

А Дед Моней, вышел уже? в каком он есть сторе? В рус не видел. Или не там смотрел?

есть и в русс =)
Vleric_Val.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и в русс =)

Чет не нашел... Хотя может он не подходит для моего региона диска =/

но это пока не дошел до нью вегаса, а там блэк джэк и дела пошли в гору

У меня дела пошли в горуд, когда в вегас пошел не с той стороны и нарвался на противостояние двух групировок и начал собирать с них лазерное и тяжелое оружие и броники =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уговорили, в июне куплю и начну играть, надеюсь к тому времени МГС4 пройден будет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я не играл в Фол 3 (в Вегас тем более), подскажите с чего начать? Стоит ли брать Фол 3 или брать сразу Вегас?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они совершенно не связаны по сюжету (может и есть где нить отклики к 3ей части, но они столь малые, что я их не нашел XD))

Впринцепе, если влом играть в 3ю часть, то можно и пропустить =) В ней нет многих вкусняшек, которые есть в Вегасе.

Я третью так и не прошел до конца (когда доходишь до большого города, нужно постоянно лазить по тонелям метро, и лазить как в лабиринте - мне

это на столько надоело, что я просто закинул прохождение)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, камрад.

Я вопрос потому и задал, что игра, как мне казалось не очень связанны по сюжету. А если это действительно так, то зачем же тратить свое время на игру, которая хуже другой?)))) Его и так мало.

То есть можно смело браться за Вегас, не парясь, что упустив 3-ю часть, я упустил что-то важное? Странно, в инете много раз видел отзывы народа, мол Фол 3 круче Вегаса. Хотя...сколько людей, столько и мнений.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: можно смело брать без прохождения 3ей части.

Вегас (если геймплей рассматривать.) - это проработанная 3я, с исправленными неудобностями =)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец я добрался своими загребущими руками до этой замечательной игры=)

Впечатления: один позитив и ностальгия - отдельное спасибо за звуковое сопровождение оно на 6+=) при первом запуске минут 10 слушал музыку в менюшке и в доме доктора=)

Геймплей по сравнению с 3-й частью порадовал своей продуманностью =) хотя много орехов осталось (лично у меня наблюдаюца глюки при использовании ВАТС и периодическое зависание системы в самые неподходящие моменты=/)

Но самое большое Фе для меня ак же как и в 3-м это то что нельзя перемещаться по мироваой карте свободно как в 1-2 фалауте а тупо кликаеш то на одну то на другую локацию => никаких случайных встречи с монстрами и прочими интересными тварями. И никак не могу понять почему не сделали какой то транспорт? ну там машину как во втором Фолу или мотоцикл какой то? ведь они тонами валяються по всей пустыне Мохаве и некто не починил хотя бы один байк?...

Отдельное спс за квесты=) с первых минут они затягивают и заставляют на все недостатки просто закрыть глаза=) Порадовал квест с гулями - там де они улетели на ракете к "светлому будущему"=) (сразу вспомнились хобологисты и Сан - Францыско - правда жалко что не показали что с ними случилось, а зря могли бы какую то кат сцену замутить прикольную - лично мне интересно что с ними стало потом=))

Харткор режим это то чего нехватало 3-му фаллауту с ним игра стала гораздо живее и интересней - ты буквально вживаешься в шкуру своего персонажа=)

Чуть обидно что нету никаких поощерений максимального уровня сложности - могли хоть одну бронзовую медальку поставить что бы потом похвастаться, что мол я прошол на максимальной сложности=)

Как итог игра на твердую 5 =) все недостатки нивелируются ее достоинствами и моментами когда с большого расстояния отстреливаешь бедному НПС руку или голову=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Anjin_San-

И еще: если таки решишь поиграть в эту игру, то мой совет: начинай сразу играть в режиме "хардкор". Саму сложность игры - можешь любую выбрать, но режим игры "Хардкор".

Геймплей по сравнению с 3-й частью порадовал своей продуманностью =) хотя много орехов осталось (лично у меня наблюдаюца глюки при использовании ВАТС и периодическое зависание системы в самые неподходящие моменты=/)

Сохраняйся регулярно. Глючит она жжесть как, хотя и лучше оптимизирована чем 3я часть.

Но самое большое Фе для меня ак же как и в 3-м это то что нельзя перемещаться по мироваой карте свободно как в 1-2 фалауте а тупо кликаеш то на одну то на другую локацию => никаких случайных встречи с монстрами и прочими интересными тварями. И никак не могу понять почему не сделали какой то транспорт? ну там машину как во втором Фолу или мотоцикл какой то? ведь они тонами валяються по всей пустыне Мохаве и некто не починил хотя бы один байк?...

Да, но в первой парочке фолов небыло детализированной карты зон между локациями, там рандомные встречи были, тут тебе дают проработаную локацию.

А то что транспорта нет - это согласен, имея такие замечательные хайвеи в распоряжении =)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но в первой парочке фолов небыло детализированной карты зон между локациями, там рандомные встречи были, тут тебе дают проработаную локацию.

я имел введу что моло случайных встреч при перемещении из города в город=/ вить не будешь пешком все города обходить просто сдулалибы карту щетчик с солнышком как в старом пип бое и маркер который схематическибы отмечал перемещение чара по типу как в драгонэёдже оригинс или хотя бы на худой конец во время загруски была расщитана вероятность какого то перехвата чара монстром или патрулем анклава, ато просто ощущение что мир мертв=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Играю в Вегас. Супер! Интересные квэсты, апгрэйды оружия, ремонт на ходу.Сюжет получше третьей части.Энергетическая кувалда рулит!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начал, наконец-то. Вообще из РПГ-дев-тройки (беседка-биовары-обсидиан) обсидановский (interplay-blackisle) стиль мне менее всего знаком и близок, но тут я думаю их распробую

понравилось то что в первой же перепалке погибли все жители города, которых я ввязал в никому ненужную войну вместе с бандитами (я в укрытии сидел и динамит на поле боя бросал), весьма реалистично получилось. и я хорошо разжился оружием и броней как для начала. я потом ещё один город чуть не вырезал когда пошел на каких-то клешнистых охотится но внезапно осознал что очень переоценил свои силы и принялся убегать, храбрые шахтеры умирали с одного удара клешни, жаль что монстр в итоге на меня накинулся, я уже профит от мародерства трупов подсчитывал

а вообще я персонажа сделал небоевого, качал болтовню да хакерство, хотел мирно все решать. ну в принципе можно сказать получилось, в бою бесполезен в основном.

хорошая игра.

И никак не могу понять почему не сделали какой то транспорт? ну там машину как во втором Фолу или мотоцикл какой то? ведь они тонами валяються по всей пустыне Мохаве и некто не починил хотя бы один байк?...

все что могу сказать, играйте в православные ПК версии будет вам транспорт -
This is the hidden content, please
=)

вообще это как ЛБП - без пользовательского контента можно играть но совсем не то

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я наоборот играю за машину убийства, минимум речи - максимум крови=)

По поводу контента я с тобой согласен ПК версии всегда рулили- жалко что у меня комп уставший=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

К Обсидианцам вернулся их старый товарищ - бывший директор геймдизайна Тройки - Tim Cain, на роль старшего программера. И это офигенно, потому как он один из тех кто выдвигал самые интересные идеи в играх.

Обсидианцы делают игру по серии The Wheel of Time, о которой я не знаю ничего, кроме того что Blind Guardian когда-то посвятил им несколько песен, что уже заставляет меня заинтересоваться проектом. Ну и если б собралась назад Обсидиан+Тройка это уже был бы заметный конкурент Биоваровцам.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин,беда. Вобщем после какогото момента у всех терминалов которые можно взламывать,пропал экран. Ну знаете изображение зелегого экрана с текстом.Так вот..его тупо нет.Слышен звук набора текста,но есесно сделать ничего нельзя,потому как не видно что там и куда жать. Кто встречался-лечил? посоветуйте

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up

в общем нашел как этот "баг" победить. Оказывается нужно держать кнопку активации терминала,до того момента пока не взломаешь пароль. Жесть,до этого сносил инстал игры вместе с допами.Что только не пробовал и после всего этого выясняется что это фигня,скорей всего,из-за смены управления.Бракоделы епт

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

This is the hidden content, please

кто нить покупал этот доп? (он вобще есть в сторе? )

судя по описанию ерунда,понравился только старый добрый Бозар

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает когда выйдет GOTY EDITION?

Нашёл ответ на свой вопрос) Может кому-нибудь тоже интересно :D

7 февраля в Северной Америке и 10го в Европе выйдет Fallout: New Vegas Ultimate Edition

Издание будет включать в себя все допы, а поподробнее: Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues, Lonesome Road, Courier’s Stash, and Gun Runners’ Arsenal.

100% возьму! :)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы еще что нить новое .может был бы смысл .

Потому как я купил новый диск за 150 + 4 допа за 60. А готи будет весить на все 300+.В общем для коллекционеров и любителей наверно.(ну да,нет гемора с акками.Но трудности в этом я не вижу =) )

все равно,спасибо за инфу

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А готи будет весить на все 300+

Смотря где брать и когда

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 февраля в Северной Америке и 10го в Европе выйдет Fallout: New Vegas Ultimate Edition

Издание будет включать в себя все допы, а поподробнее: Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues, Lonesome Road, Courier’s Stash, and Gun Runners’ Arsenal.

Интересный комплект.

Я давно в ПСН не залазил, эти допы все есть в ПСН? или только часть из них? ( я про Европу, в частности РУстор)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с укр стора покупали с пацанами на 5ку 4 первых допа,а потом по мере выхода хотели купить и последних 2 курьера и ганранеров,но в укр сторе и в остальных включая штаты,ру,британию нашли только 1 доп из двух,как-то не логично вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може под новый год седалаю бандл со скидкой =)))

Как в прошлом году для бордерлендс =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.