Перейти к содержанию

Как зарегистрироваться в PSN другой страны


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    8

  • Forrest1994

    7

  • alexK

    5

  • Masson1864

    4

А можно один PS.Plus на два аккаунта использовать.на Украинский и на Аиериканский?

пока барахло активировано для одного из аккаунтов оно доступно для всех остальных созданных на консоли

исключения составляют дополнения, если игра одного региона например английского стора а дополнения другого например американского, то они не будут совместимы. Но дополнения для европы, например России, Украины и Англии чаще всего совместимы

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я куплю PS.Plus на Украинский. Смогу я качать игры которые доступны в Аиериканском PS.Plus

нет,толян включай мозг хоть трохи я тя прошу

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни помню где читал что подписку PS.Plus можно привязывать к двум Аккаунтам

я тебе по секрету скажу , что и к 10 можно...покупаешь псплюс, качаешь в нём весь бесплатный контент, а затем с любого созданого тобою акаунта пользуешься им, как тебе заблагорасудится... но имея на руках к примеру укрплюс, ты хоть усрись не скачаешь игры с американского акаунта или российского до тех пор пока не подпишешься на них. Доступно обьяснил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

@alexK,Если Сонька с Америки и там в подарок триал на месяц Плюса,значит активировать его можно только лишь зарегистрировавшись на амер. Сторе и потом в плюсе?Просьба не линчевать,с соней до этого не был знаком,не хочу допустить ошибку) 

Изменено пользователем deodarko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подскажите плз. Могу ли я создав аккаунт сша расплачиваться Укр картой? Той же что уже оплачивал на укр акаунте? И норм ли создавать под тот адрес который указан тут как пример? Есть ли за это какое-то наказание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, -_Enot_- сказал:

Могу ли я создав аккаунт сша расплачиваться Укр картой?

Нет.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подниму старую тему. Но как зарегестрироватся в КОРЕЙСКОМ PS Store? Просит какой-то ID

Хочу купить эту версию, чтобы мог выбить все 4 отдельных списка

 

This is the hidden content, please

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sirogabober сказал:

Просит какой-то ID

Так все корейцы промаркерованы. Так что без шансов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тут фича по смене региона подъехала. Пока ограниченому кол-ву людей. Только не могу нагуглить офф подтверждение о фиче, может быть и фейк =/
 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ребят подскажите: Если я зарегюсь в русском ПСсторе аккаунт, то я смогу покупать и играть в игры на русском? Я русскоговорящий, проживающий в Болгарии (Европа) и и-за этого у нас очень мало игр с русской локализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Masson1864 сказал:

Ребят подскажите: Если я зарегюсь в русском ПСсторе аккаунт, то я смогу покупать и играть в игры на русском? Я русскоговорящий, проживающий в Болгарии (Европа) и и-за этого у нас очень мало игр с русской локализацией.

Основная проблема это способы оплаты. Банковские карты подходят только русские, выданные рус банками, можно через qiwi, но там свои нюансы.  Покупка карт пополнения для ру-стора вполне себе вариант.

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tomaas сказал:

Основная проблема это способы оплаты. Банковские карты подходят только русские, выданные рус банками, можно через qiwi, но там свои нюансы.  Покупка карт пополнения для ру-стора вполне себе вариант.

А вы можете подсказать как покупать карты? Я просто не давно приобрел ПС4 и всех тонкостей еще не изучил.

Так же на сколько я понял при регистрации нужен настоящий адрес, и в данной теме помогали с адресами для Европы и США. Можно ли надеяться на помощь в заполнении для ру региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Masson1864 сказал:

нужен настоящий адрес

Не нужен, для рустора так точно, любой вбиваешь, он никак не проверяется.

Карты тут на форуме можно купить  ну или гугл в помощь, магазинов хватает. Но лучше разобраться с местной системой и покупать аккаунты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, tomaas сказал:

Не нужен, для рустора так точно, любой вбиваешь, он никак не проверяется.

Карты тут на форуме можно купить  ну или гугл в помощь, магазинов хватает. Но лучше разобраться с местной системой и покупать аккаунты.

 

 

Благодарю за информацию! По поводу аккаунтов, это не ворованые аккаунты?

Изменено пользователем Masson1864 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masson1864 аккаунты из базы форума куплены на ваши же деньги, только скидываются трое. Если вы свои деньги не воровали, то и аккаунты не ворованные будут. 

ознакомьтесь с форумом, основными статьями и правилами пользования. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Devillus сказал:

@Masson1864 аккаунты из базы форума куплены на ваши же деньги, только скидываются трое. Если вы свои деньги не воровали, то и аккаунты не ворованные будут. 

ознакомьтесь с форумом, основными статьями и правилами пользования. 

Благодарю за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.