Jump to content

Как зарегистрироваться в PSN другой страны

Recommended Posts

Guest tolik-07

А можно один PS.Plus на два аккаунта использовать.на Украинский и на Аиериканский?

• Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Sirogabober

8

• Forrest1994

7

• alexK

5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так все корейцы промаркерованы. Так что без шансов. 

tripledu8le

А можно один PS.Plus на два аккаунта использовать.на Украинский и на Аиериканский?

пока барахло активировано для одного из аккаунтов оно доступно для всех остальных созданных на консоли

исключения составляют дополнения, если игра одного региона например английского стора а дополнения другого например американского, то они не будут совместимы. Но дополнения для европы, например России, Украины и Англии чаще всего совместимы

Edited by tripledu8le (see edit history)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Guest tolik-07

Если я куплю PS.Plus на Украинский. Смогу я качать игры которые доступны в Аиериканском PS.Plus

frost_kiev

Если я куплю PS.Plus на Украинский. Смогу я качать игры которые доступны в Аиериканском PS.Plus

нет,толян включай мозг хоть трохи я тя прошу

Nf9GRYw.gif

alexK

Я ни помню где читал что подписку PS.Plus можно привязывать к двум Аккаунтам

я тебе по секрету скажу , что и к 10 можно...покупаешь псплюс, качаешь в нём весь бесплатный контент, а затем с любого созданого тобою акаунта пользуешься им, как тебе заблагорасудится... но имея на руках к примеру укрплюс, ты хоть усрись не скачаешь игры с американского акаунта или российского до тех пор пока не подпишешься на них. Доступно обьяснил?
  • 8 months later...

@alexK,Если Сонька с Америки и там в подарок триал на месяц Плюса,значит активировать его можно только лишь зарегистрировавшись на амер. Сторе и потом в плюсе?Просьба не линчевать,с соней до этого не был знаком,не хочу допустить ошибку) 

Edited by deodarko (see edit history)
  • 3 years later...

Подскажите плз. Могу ли я создав аккаунт сша расплачиваться Укр картой? Той же что уже оплачивал на укр акаунте? И норм ли создавать под тот адрес который указан тут как пример? Есть ли за это какое-то наказание? 

4 часа назад, -_Enot_- сказал:

Могу ли я создав аккаунт сша расплачиваться Укр картой?

Нет.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

• 10 months later...
Sirogabober

Подниму старую тему. Но как зарегестрироватся в КОРЕЙСКОМ PS Store? Просит какой-то ID

Хочу купить эту версию, чтобы мог выбить все 4 отдельных списка

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Disgaea Master!

Первый человек в мире кто выбил платину в Disgaea 4 Complete+

alexK
10 часов назад, Sirogabober сказал:

Просит какой-то ID

Так все корейцы промаркерованы. Так что без шансов. 

• Haha 1
  • 6 months later...
Александр Коршун

Тут фича по смене региона подъехала. Пока ограниченому кол-ву людей. Только не могу нагуглить офф подтверждение о фиче, может быть и фейк =/

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Edited by Devillus (see edit history)
  • 7 months later...
Masson1864

Ребят подскажите: Если я зарегюсь в русском ПСсторе аккаунт, то я смогу покупать и играть в игры на русском? Я русскоговорящий, проживающий в Болгарии (Европа) и и-за этого у нас очень мало игр с русской локализацией.

tomaas
30 минут назад, Masson1864 сказал:

Ребят подскажите: Если я зарегюсь в русском ПСсторе аккаунт, то я смогу покупать и играть в игры на русском? Я русскоговорящий, проживающий в Болгарии (Европа) и и-за этого у нас очень мало игр с русской локализацией.

Основная проблема это способы оплаты. Банковские карты подходят только русские, выданные рус банками, можно через qiwi, но там свои нюансы.  Покупка карт пополнения для ру-стора вполне себе вариант.

Edited by tomaas (see edit history)
Masson1864
Только что, tomaas сказал:

Основная проблема это способы оплаты. Банковские карты подходят только русские, выданные рус банками, можно через qiwi, но там свои нюансы.  Покупка карт пополнения для ру-стора вполне себе вариант.

А вы можете подсказать как покупать карты? Я просто не давно приобрел ПС4 и всех тонкостей еще не изучил.

Так же на сколько я понял при регистрации нужен настоящий адрес, и в данной теме помогали с адресами для Европы и США. Можно ли надеяться на помощь в заполнении для ру региона?

tomaas
1 час назад, Masson1864 сказал:

нужен настоящий адрес

Не нужен, для рустора так точно, любой вбиваешь, он никак не проверяется.

Карты тут на форуме можно купить  ну или гугл в помощь, магазинов хватает. Но лучше разобраться с местной системой и покупать аккаунты.

Masson1864
33 минуты назад, tomaas сказал:

Не нужен, для рустора так точно, любой вбиваешь, он никак не проверяется.

Карты тут на форуме можно купить  ну или гугл в помощь, магазинов хватает. Но лучше разобраться с местной системой и покупать аккаунты.

Благодарю за информацию! По поводу аккаунтов, это не ворованые аккаунты?

Edited by Masson1864 (see edit history)
  • Супермодератор
Devillus

@Masson1864 аккаунты из базы форума куплены на ваши же деньги, только скидываются трое. Если вы свои деньги не воровали, то и аккаунты не ворованные будут. 

ознакомьтесь с форумом, основными статьями и правилами пользования. 

:excl:  Если Вас нет в базе пишем сюда  :excl:  Если не подходят данные аккаунта пишем сюда  :excl:

Masson1864
49 минут назад, Devillus сказал:

@Masson1864 аккаунты из базы форума куплены на ваши же деньги, только скидываются трое. Если вы свои деньги не воровали, то и аккаунты не ворованные будут. 

ознакомьтесь с форумом, основными статьями и правилами пользования. 

Благодарю за информацию!