Перейти к содержанию

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots


Руслан

Рекомендуемые сообщения

17 апреля роскажу впечатления от беты.

Вот официальный кавер для Европы.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    32

  • holyass

    24

  • Donnie

    22

  • lacedaemonian88

    13

помоему это нее европейский кавер а японский...ладно неважно красивый зато а вот американский кавер совсем неинересный

по поводу 1080п неизвестно еще..по слухам да.а так думаю нет.

а что там с бетой?европейка же обшедоступна или только по предзаказам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то уже скачал обновление до версии 1.01 для метал гир онлайн?

сколько оно весит?

я качаю peer to peer уже часа 3, правда скорость низкая, то ни конца ни края не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду покупать когда выйдет. Скажите, а геймплей похож на сплинтер сел ? Сори за нубский вопрос, но не в одну часть не играл ))

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем цитата с gamemag'a:

Похоже, младший Кодзима не единственный, кто недоволен Metal Gear Solid. В последнем выпуске британского журнала Edge содержится интервью с создателем серии Metal Gear, Хидео Кодзимой, который выражает некоторое недовольство последней игрой из серии, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Не столько в плане геймплея, сколько в плане графики.

"С точки зрения игры, MGS4 довольно близок к оригинальной задумке: вы проникаете на поле боя и можете выбирать, играть ли скрытно или вмешаться в битву напрямую. Но графически, побочные вещи наподобие плавной состыкованности движений и размера карты, совершенно не были выполнены близко к моим изначальным задумкам, до моего удовлетворения."

Сейчас Кодзима - известный перфекционист, но несколько пугает слышать, как он озвучивает его недовольство тем, что должно стать шедевром в этой игровой серии. Так что же следует ему винить за невозможность полной реализации своих идей?

"Когда мы впервые показали игровой движок на TGS, команда гордилась и была счастлива. PS3 была игровой машиной мечты - ну, вы понимаете - и мы собирались работать над тем и над этим - у нас было полным-полно разных идей. Но когда мы стали собственно разрабатывать игру, мы поняли, что существует полно всяких ограничений и итоговый результат вышел таким, каким вы можете видеть его сегодня. Оригинальное видение игры было на десять шагов впереди, в реальности получился один шаг, но нельзя сказать, что у нас не было прогресса."

Итак, безусловно, мы имеем некоторый прогресс, но его недостаточно... Или, говоря конкретнее, недостаточно мощности для прогресса. Похоже, команда переоценила реальные возможности PS3. ("Потенциал" то бишь, на радость фанбоям =) - прим. переводчика)

"Помню, я три года назад говорил, что мы хотели создать что-то революционное, но на деле нам это не удалось из-за CPU. Мы, вообще-то, используем Cell до предела. Пожалуйста, не поймите меня неправильно (фанбоям посвящается - прим. переводчика), я не критикую PS3 как консоль, просто у нас в распоряжении не было полных спецификаций PS3, и мы создавали игру, не видя ее целиком."

Вот вы и услышали это напрямую, из первых уст. Metal Gear Solid 4 не революционен. Я думаю, Кодзима слишком строг с собой, но это нормально для великих умов.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гении всегда слишком требовательны к себе,это нормально )

+ Это опровергает все слухи выхода игры на ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гении всегда слишком требовательны к себе,это нормально )

+ Это опровергает все слухи выхода игры на ящике.

Та дело даже не в его гениальности, а в том что графика в игре хромает. А виной этому, переоценённые возможности PS3. PS3 мощная только по словам PR отдела Sony. И этот пиар удался настолько удачно, что Кодзима переборщил с возможностями консоли, вот теперь и расплачивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та дело даже не в его гениальности, а в том что графика в игре хромает. А виной этому, переоценённые возможности PS3. PS3 мощная только по словам PR отдела Sony. И этот пиар удался настолько удачно, что Кодзима переборщил с возможностями консоли, вот теперь и расплачивается.

Графика в игре отменная. Да, нереволюционная, но на момент выхода игры, её графический движок будет на высоком уровне, даже, пожалуй, лучшим в гейминдустрии. Таково мое мнение, так как лучше анимации, детализации персонажей и окружение в целом я не видел. Другое дело, Кодзима рассчитывал на больше и я понимаю что могла дать игре, в частности геймплею, полная разрушаемость среды, масштабные карты. Но... Жаль, конечно, что до оригинальной задумки еще столько шагов, но даже этот один шаг - впечатляет. Пиар Sony или нет? Какая разница уже. Кодзима-сан сможет воплотить в жизнь все свои идеи с PlayStation 4:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какая графика. Главное что геймплей супер :unsure:

в тетрисе тоже отменный геймплей. всего 4 кнопки, а играть можно годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тетрисе тоже отменный геймплей. всего 4 кнопки, а играть можно годами

Меня такая тупасть у людей бесит. Ровнять 2Д игру с некстгеном.
sMYSTs.pngMyst_UA26088670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГО - жесть )

Для меня это - лучший онлайн проэкт года.

да, очень куртая игра. те, кто выдержал обновление тепер точно не жалеют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всеравно , вчера в 11-12 было тяжеловато законектится,писало что серваки переполнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGO просто поразила. Очень увлекательный, продуманный (даже судя по бете), графически красивый онлайн проект. Не могу наиграться. Благо, времени еще до 11 мая чуток осталось, а там уже и сама игра не за горами.

Вот, что меня беспокоит. Как мне известно, с MGS4 должен будет идти в комплекте MGO Starter Pack. Так вот, почему тогда на нескольких забугорных форумах некие люди болтают о том, что MGO будет продаваться отдельно и никто им не возражает. Я понимаю, что полная версия MGO будет продаваться отдельно поздней осенью, но сейчас все же мы должны получить Starter Pack! Надеюсь, Starter Pack все же будет идти в комплекте с MGS 4, а то до осени ждать еще... :)

P.S. Играя в MGO Premier B не ощущаю никакого дискомфорта на своём 512 Home ОГО! , что весьма приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британская классификационная организация BBFC поставила на днях возрастное ограничение игре MGS4 - "15"

(пропустите эту часть новостей если не хотите узнать малюсенький спойлер из сюжета)

Та информация которую вы сейчас прочитаете, уже удалена с официального сайта BBFC за содержание небольшого спойлера, который по правилам можно опубликовать лишь за 10 дней до выхода игры.

"15 - за насилие, ругательства, а также упоминание о возможности самоубийства и !ВНИМАНИЕ! намек на изнасилование ребенка".

Не хило, мистер Кодзима, весьма не хило. В общем удивляться особо не приходится, если вспомнить его предыдущие работы, совершенно очевидно, что маэстро не боится касаться любых тем и проблем общества.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Retrospective - это видео, которое рассказывает историю популярной серии Metal Gear Solid. В видео расказывается о создании игры и о главных сюжетных моментах. Идеальный вариант для тех, кто не играл в предыдущие части игры. В первой части видео показаны MG, MG 2 и Snake's Revenge. Ждем второй части.

This is the hidden content, please

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.