Перейти к содержанию

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    32

  • holyass

    24

  • Donnie

    22

  • lacedaemonian88

    13

Ты непонял.

Если будет большой разброс оценок (например от 80 до 100) то люди ,которые не планировали брать игру,захотят сами опробовать сей шедевр =>продажи выростут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше оценка у игры - тем больше ее покупают. А "опробовать" хочется после информационной блокады. Отличный пример такой схемы - GTA IV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не из-за оценок. Эксклюзивность играет, вот ярые сонибои и штурмуют магазины. Хотя, лично я после демки Haze в жизнь не возьму диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGS это ядловая игруля, прошёл первую часть с таким удовольствием, что геймплей, что сюжет, все СУПЕР. в 4-ю часть по любому поиграю, какими бы не были оценки.

По поводу Хейза могу сказать одно: аля Кризис.

не понравилась игруля!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремные результаты у опроса:

Metal Gear Solid 4 безусловно одна из самых главных игр этого года. Японский журнал Famitsu на кануне выхода игры решил провести опрос. Вопрос стоял следующим образом: интересует ли вас MGS4? Всего в опросе приняло участие 625 японских геймеров и вот его результаты:

28% (173 голоса) – ужа имеют приставку PS3 и планируют купить MGS4;

13% (81 голос)- планируют купить MGS4 вместе с PS3;

15% (89 голосов) – уже имеют PS3, но не собираются покупать MGS4;

46% (282 голоса) – им интересна MGS4, но они не собираются покупать приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что гласит отрывок, из письма Rayana Payton'a к kotaku.com

"Хотите верьте, хотите нет, но я занят специальным подарком для покупателей MGS 4."

Скорее всего, этот подарок можно будет скачать из PS Store

Что это за подарок, пока не известно. Кто знает, может этот подарок будет показан в официальный день выхода MGS 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео интервью Хидео Коджимы порталу IGN. Обсуждается много моментов, в том числе присутствие iPod в игре, сотрудничество с разработчиками Assassins Creed, немного о проблеме того, каким образом сюжет игры воспримется фанатами и новичками серии и др... В общем, очень интересно.

This is the hidden content, please

Не удержался! :) Скачал сегодня саундтрек к 4й части MGS. Но все же держу себя в руках, не позволяю себе прослушать все треки - хочу сначала в игре их услышать :) Основной мотив просто великолепен!

P.S.1. Много есть людей здесь (в том числе и я :) ), которые очень хотят поиграть в MGS 4, но при этом не играли в предидущие части и поэтому поводу беспокоятся. Так вот, Коджима уверен, что удовольствие мы получим, да только не в полной мере. Так что игру обязательно покупать, а если что-то будет непонятно по сюжету, то:

1) просмотреть Metal Gear Retrospective (что я уже сделал). Вот только всей глубины сюжета они не раскроют.

2) поиграть во все части, что теперь практически не реально, так как 4я часть уже на растоянии 5 дней от даты выхода.

3) по ходу игры консультироватся у holyass'а и других форумчан, которые прошли все предидущие части :) Если они не будут возражать!

P.S.2. "Ode To Snake"

This is the hidden content, please

В японском PS Store можно скачать ролик "Courage is Solid" в HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дружите с английским, то вам сюда

This is the hidden content, please

там много полезной инфы, оттуда можно попасть на ссылки и на другие части...еще советую пойти на один известный трекер (Torrents.ru) и выкачать оттуда склеенные ролики из игры с русскими сабами, проникнитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на русской вике вообще ничего не написано, по сравнению с английской, особенно про мгс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как могут быть проблемы с английским, чем вы в школе занимались ? :) я уже больше 10 лет играю в игры на английском, при этом не имею никакой спец подготовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя история, конечно, познавательна, но сути вещей не меняет - для русскоговорящей аудитории, наиболее подходящий вариант ознакомления со сторилайном MGS, является именно страничка на русской вики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, holyass! Честно говоря, мне бы с трудом пришло в голову на вики такое искать. Вот, выкачую Metal Gear Saga Vol.2, там вроде тоже должно что-то быть об сюжете предидущих частей MGS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в метал гир саге ты ничего полезного не узнаешь, качай лучше склеенные ролики из игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.