Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


УПЫРЬ

Рекомендуемые сообщения

так если трипл экспа , то вряд ли получится сдедать троф с доминированием, ну ниего, давай те зачистим все убежища тогда

, можем в воскресенье , ну или в субботу, но только время оговорить, я в субботу к примеру могу с утра(потому что с 2 часов просыпается один задр.......геймер)), с которым мы договорились добить Демонса на платину, а в воскресенье вопросов нет, хоть днем хоть вечером

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сутра буду более свободен.. Как в субботу, так и в воскресенье..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы с Алексом пробовали на выходных собраться - но, не судьба.. давайте на след. Выходные? Утро субботы?

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, @Andrei_Sparrow, давайте, в субботу я как штык, буду ориентироваться только на рдр, ну и нужно часика три наверное, что бы зачистить все за одну сессию, может и быстрее получится канеш, но я бы не загадывал

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, знаю.. Там же 7 локаций.. Я один Пайкс Бейзин за 7 минут прохожу, и как я понимаю - это самая большая локация.. Так что, три часа - это даже очень много.. Но, посмотрим.. Так что, сутра в субботу по коням?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытаюсь присоединиться.. как и говорил - проблемой у меня сейчас являеться поддержка шары вайфая... а то выбивает..

уточнение - вам приоритетом являеться тот троф, на двоих который? в таком случае, я вам не нужен..а если всё же игру планируете. и не против новой компании - то добавьте меня..

Изменено пользователем Andrei_Sparrow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне с вами? А то у меня в RDR онлайновых трофеев около 0 шт.

Изменено пользователем Psylocibine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, отпишитесь ли сегодня насчёт времени - поэтому оставил Barannik телефон (смотреть в ЛС, но не на форуме), чтоб меня если-что разбудили.

а я не ради трофов, а за компанию, и так как игра нравиться))

Изменено пользователем Andrei_Sparrow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не говори, выходные оказались на редкость сумбурными, я так предлагаю: бк=удет у кого желание, пишите и побежим(просто надо учитывать что 2 часа минимум)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.. надо собираться, когда получается.. А-то, мы уже третью неделю собраться не можем..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.